Перейти к содержанию
Авторизация  
Genixoid

Как лишиться прав из благих побуждений...

Рекомендуемые сообщения

Почему бы неозвучить ФИО и имя судьи

интересно будет) это дело не самый перл выданные саратовскими судьями мне кажется их набирают по особому блату и до определенной планки IQ


перепост отсюда

отвечу на любые вопросы, по делу прохожу как свидетель

 

самое обидное что аппеляция ничего не даст у нас в саратове рука руку моет и за изменение решения бьют по шапки плюс куча бумаг по отписки придется заполнить) а если оставишь в сили решение и работать ненадо)


мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наказывать надо в рамках правового поля, иначе чем мы лучше тех мудаков?

Наказывать в рамках правового поля должны люди, которые этим обязаны заниматься. Если они не хотят этим заниматься, тогда надо заставить их этим заняться, либо мирно, либо кто как умеет. Тогда возможно в итоге эти люди начнут выполнять свою работу.


лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша фамилия не Ленин В.И.? Нет? Тогда не нужно пламенных речей про заставить. Принудить по закону пожалуйста, все в Ваших руках. Или есть желание идти на амбразуры и получить опыт жизни по ту стороны от свободы?

В рамках правового поля должны действовать все, знать и защищать свои права, а если быть как овцы, то и отношение будет как к овцам.

На должностях стоят такие же люди и только повысится уровень грамотности населения, изменится и ситуация, по другому никак.

  • Upvote 2

dESDICHADO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша фамилия не Ленин В.И.? Нет? Тогда не нужно пламенных речей про заставить. Принудить по закону пожалуйста, все в Ваших руках. Или есть желание идти на амбразуры и получить опыт жизни по ту стороны от свободы?

В рамках правового поля должны действовать все, знать и защищать свои права, а если быть как овцы, то и отношение будет как к овцам.

На должностях стоят такие же люди и только повысится уровень грамотности населения, изменится и ситуация, по другому никак.

не, мое фамилие Гевара) А защищать свои права нам дают только до какой-то черты, выше нее не прыгнешь, поэтому в любом случае мы овцы, просто кто-то верит что защищает свои права.


лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, мое фамилие Гевара) .

Чё?


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че)

Эрнесто де ла Серна Линч

Изменено пользователем Майор
  • Upvote 1

dESDICHADO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

защищать свои права нам дают только до какой-то черты, выше нее не прыгнешь, поэтому в любом случае мы овцы, просто кто-то верит что защищает свои права.

Все рамки лишь в голове

  • Upvote 1

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, вот только перестаньте откровенный бред писать: усб, запись разговора, деньги взяла, отводы и т.д. Понимаю, что право не все изучали, но смысл писать то, в чем сам не уверен? По теме, ситуацию надо было решать исключительно с грамотным адвокатом, работающим конкретно по дэтэпэшным делам. Исходя из имеющихся данных думаю, что все шансы поломать решение первой инстанции есть. С оговоркой, что дело будет вести грамотный юрист. И тут немаловажны будут показания очевидцев-свидетелей. Апелляцию (и именно так пишется это слово) составить надо тоже грамотно. Если еще не истекли сроки ее можно и дополнить.

А про то как ведут себя сотрудники и судьи скажу так, люди разные есть и во всех структурах и службах есть и мудаки и нормальные. Так что в любом случае надо бороться. А освещение процесса лояльной прессой ни разу не помешает.

И еще. Решения мировых и районных судей по первой инстанции ломают на раз, емли там есть нарушение. А нарушений судьи допускают море. О чем говорю знаю достоверно.

А наказывать надо в рамках правового поля, иначе чем мы лучше тех мудаков?

хорошая,пламенная речь. но... одно заявление на нее,грозящее уголовным делом,и она попадет под "вторую волну" сокращений...

О чем говорю я знаю достоверно.


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас про какое заявление говорите и про какое уголовное дело? Никаким делом там не пахнет, даже в случае, если бы ее разговор догадались записать. Хотите пари? Если достоверно знаете о чем говорите, то ничем не рискуете.

Да, не понял откуда Вы можете достоверно что-то знать про систему, если консультируетесь у профессиональных адвокатов?

Лично мне наплевать за судьбу очередного недалекого сотрудника внутренних дел, но от высказываний людей, сидящих у клавиатуры и печатающих, как можно легко и быстро всех уволить и победить, подташнивает уже, ничего личного.

Изменено пользователем Майор

dESDICHADO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас про какое заявление говорите и про какое уголовное дело? Никаким делом там не пахнет, даже в случае, если бы ее разговор догадались записать. Хотите пари? Если достоверно знаете о чем говорите, то ничем не рискуете.

Да, не понял откуда Вы можете достоверно что-то знать про систему, если консультируетесь у профессиональных адвокатов?

Лично мне наплевать за судьбу очередного недалекого сотрудника внутренних дел, но от высказываний людей, сидящих у клавиатуры и печатающих, как можно легко и быстро всех уволить и победить, подташнивает уже, ничего личного.

про уголовное дело это образно,но как говорят в определенных кругах,был бы человек,а  дело найдется...

допустим я консультируюсь у адвокатов и что??? это что значит??? А НИЧЕГО!!!

ХРЕНЬ ВЫ ПОРЕТЕ,УВАЖАЕМЫЙ!!!

т.е. человек,работающий в определенной структуре обязан знать все пункты закона???

и кстати говоря,у нее нет осаго,определенная подстава и усб в теме...

даже если в нее въехать сзади,полтора рэ штраф за несоблюдение дистанции от вас,и ее проблемы зависят от вас.

Изменено пользователем DRONGO
  • Upvote 1

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del

Изменено пользователем Майор

dESDICHADO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вы не волнуйтесь, зачем кричать, нервничать? С Вашей точкой зрения все ясно, расшифровывать свою тоже бесполезно, поэтому остается только статус кво. Главное клавиатуру не поломайте,а то так печатаете импульсивно

Изменено пользователем Майор

dESDICHADO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вы не волнуйтесь, зачем кричать, нервничать? С Вашей точкой зрения все ясно, расшифровывать свою тоже бесполезно, поэтому остается только статус кво. Главное клавиатуру не поломайте,а то так печатаете импульсивно

ВЫВОДЫ ваши однотонны как у пэпса проработавшего 20 лет на земле сержантом


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне позавчера, кто-то притёрся к заднему крылу/бамперу и свалил в тихую, с-ка. Благо без вмятин, чуток краски нету. Сегодня вооружил авто видеорегистратором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера в солнечном один чайник задом сдавал, на моих глазах стоячему в передний бампер въехал,на ровном месте как говорится. даж имея регистратор я бы снимал его когда не в машине... гопота не перевелась. изза 2 тр покоцать машину ведь могут...


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по работе, то долго не останавливаюсь, в остальное время на закрытой стоянке. Было дело в скутере ключи забывал и ничего не случалось. Вот если на ночь ставить или где-то постоянно, долго светиться, то да, есть большой риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поверьте,2 мин достаточно будет...


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫВОДЫ ваши однотонны как у пэпса проработавшего 20 лет на земле сержантом

Ну, смею заметить, Ваши выводы можно сравнить с суждениями школьника, раз уж мы перешли на личности.

dESDICHADO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, смею заметить, Ваши выводы можно сравнить с суждениями школьника, раз уж мы перешли на личности.

может встретимся? поговоришь, надоумишь школьника... например в понедельник???


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кстати готов побадатся с этим сотрудником машинами,и не только)


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой мачо, уже почти напугался. Еще один довод к тому, что либо школьник, либо с психикой проблемы. Мне с Вами встречаться только карму себе портить и не потому что Вы такой брутальный, упаси бог, а только из за того, что лично у меня есть более веские к тому причины. А на Ваши эти наскоки мне совершенно поровну, я давно научился неадекватов игнорировать как в сети, так и в жизни. Вылечитесь, тогда велкам.

P.S. да, чтобы на школьника не походить, прикупите еще учебник русского языка.

Изменено пользователем Майор

dESDICHADO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой мачо, уже почти напугался. Еще один довод к тому, что либо школьник, либо с психикой проблемы. Мне с Вами встречаться только карму себе портить и не потому что Вы такой брутальный, упаси бог, а только из за того, что лично у меня есть более веские к тому причины. А на Ваши эти наскоки мне совершенно поровну, я давно научился неадекватов игнорировать как в сети, так и в жизни. Вылечитесь, тогда велкам.

P.S. да, чтобы на школьника не походить, прикупите еще учебник русского языка.

ну вот,пишете о том что все тут на клаве,оскорбляете человека,а встретится никак... просто компьютерный рэмбо какойто...

супер майор)))

народ меня знает,я за базар отвечаю,и крыться не от кого не собираюсь

а насчет русского языка готов пройти тест у вишневской.


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не майор и далеко не супер и знают тут меня не меньше вашего, за себя и свои поступки я всегда отвечаю и не собираюсь ни от кого прятаться. Только, во- первых, перечитайте тему и прежде сем обвинять посмотрите кто кого начал оскорблять и по какому поводу, а, во-вторых, территориально я давно уже не в саратовской области. А если бы даже и был, то что дала бы наша встреча? Переубедить я думаю Вас не получится, не тот случай, метать бисер я не привык, людей принципиально не трогаю, так как в отличие от Вас закон уважаю, как бы иногда не было горько из-за этого. Да и Вы бы ничего сделать не смогли. В связи с этим целесообразности общения не вижу. За сим и переговоры с Вами тоже заканчиваю, ибо ничего конструктивного, кроме непонятной агрессии и попыток самоутверждения с Вашей стороны не вижу. Адьес.

P.S. И еще раз, ни от кого не скрываюсь, найти меня при желании труда не составит.

Изменено пользователем Майор
  • Upvote 1

dESDICHADO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не майор и далеко не супер и знают тут меня не меньше вашего, за себя и свои поступки я всегда отвечаю и не собираюсь ни от кого прятаться. Только, во- первых, перечитайте тему и посмотрите кто кого начал оскорблять и по какому поводу, а, во-вторых, территориально я давно уже не в саратовской области. А если бы даже и был, то что дала бы наша встреча? Переубедить я думаю Вас не получится, не тот случай, метать бисер я не привык, людей принципиально не трогаю, так как в отличие от Вас закон уважаю, как бы иногда не было горько из-за этого. В связи с этим целесообразности общения не вижу. За сим и переговоры с Вами тоже заканчиваю, ибо ничего конструктивного кроме непонятной агрессии и самоутверждения не вижу. Адьес.

P.S. И еще раз, ни от кого не скрываюсь, найти меня при желании труда не составит.

отвечающие за свои слова не отмазываются... и кстати,свою клаву не сломайте,МАЙОР


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...