Перейти к содержанию
Авторизация  
Dимон

Плата за дороги для грузовиков свыше 12 тонн.

Рекомендуемые сообщения

УМОМ в наше время тож зарабатывают. а при чём здесь геи? и насчёт воруют интересно-В КАКОЙ СТРАНЕ БОЛЬШЕ?)

каша а не пост...

а причем тут медведи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а причем тут медведи?

при том что без них танк не поедет

http://ok.ru/video/62038281524482-1


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при том что без них танк не поедет

 

"ой,все!" )).запас сарказма к пятнице у меня закончился. зато автор поста получил исчерпывающий ответ-потому что медведи на танках).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

частная-это значит нефть не качают,не выкапывают минералы. как же эти "геи и прочие лохматые программеры" умудряются бобло рубать? а,точно, они же не воруют.

и кстати на данном ресурсе тож есть прочие лохматые программеры,которые умудряются бобло рубать,и кормить семью... думаю что это им не оч приятно читать...

особенно когда их упоминают рядом с геями...


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно причем тут вообще программисты?

Это умные люди которые зарабатывают деньги своим интеллектом.

Кто этого не понимает видимо учился хреново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно причем тут вообще программисты?

Это умные люди которые зарабатывают деньги своим интеллектом.

Кто этого не понимает видимо учился хреново.

ну как при чем? идём от темы. налог большой. грузовик большой,семья большая,програмистов нэт(((


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я обеими руками за, за налог на большегруз. Объясняю, у меня в деревне, а именно с. Красный Яр, Энгельсского района, есть карьер от куда берут песок для постройки доп. полосы на аэродроме в летке, так вот китайские тоннары рзфигачили всю дорогу во круг, меж поселковая дорога похожа на поле битвы, котлованы не реальные, только сделают, смотришь фигачит Китаец и по нему видно что нагрузили в него тонн 60 не меньше и поднимает весь асфальт заново (ну не мудак ли?). Это между селами, если выехать на трассу, то до Энгельса вообще попа. А один раз еду с работы на мотоцикле, и где то между с. Тополевка и с. Генеральское в дали едет Китайски тоннар, не придавая значения начинаю приближаться к нему и вижу как у этого говновоза отлетает заднее колесо двойное.... мать честная, я думал все, приехали, но видимо не судьба и колесико весом не меньше с пол тонны полетело в посадку и не задело меня. Останавливаюсь, молодой сопливый дрищ вылезает и думает я мать его помогать ему иду, фиг там, даю ему пинка и начинаю орать, типа какого Х ты судорога сюда едешь, знак стоит "Въезд грузовых авто с выше 3,5 тонн запрещен" отвечает: Я первый день работаю, не знал. Короче вызвал наряд ДПС, пусть разбираются. Кому как, а мне эти большегрузы, да и не только мне настаиппенили.

  • Upvote 3

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно причем тут вообще программисты?

Это умные люди которые зарабатывают деньги своим интеллектом.

Кто этого не понимает видимо учился хреново.

 

и кстати на данном ресурсе тож есть прочие лохматые программеры,которые умудряются бобло рубать,и кормить семью... думаю что это им не оч приятно читать...

особенно когда их упоминают рядом с геями...

в корпорации эпл работают геи в том числе и руководитель. а нас в стране принято проявлять нетерпимость к этой категории людей. а факты доказывают,что как минимум они очень успешны-раз заработали столько,сколько наша страна. это все я написал в противовес нашим компаниям монополистам,ничего не производящим, а только "выкапываюшим", при этом толку от них ноль в плане налогов.частный бизнес не в счет,к примеру самая крупная айти компания-яндекс заработала порядка 1,3 млдрд долларов(против эпла-234 млрд.долл). и всвязи с этим государство изыскивает новые источники,в том числе вот такие идиоткие. вот что я имел ввиду

А я обеими руками за, за налог на большегруз. Объясняю, у меня в деревне, а именно с. Красный Яр, Энгельсского района, есть карьер от куда берут песок для постройки доп. полосы на аэродроме в летке, так вот китайские тоннары рзфигачили всю дорогу во круг, меж поселковая дорога похожа на поле битвы, котлованы не реальные, только сделают, смотришь фигачит Китаец и по нему видно что нагрузили в него тонн 60 не меньше и поднимает весь асфальт заново (ну не мудак ли?). Это между селами, если выехать на трассу, то до Энгельса вообще попа. А один раз еду с работы на мотоцикле, и где то между с. Тополевка и с. Генеральское в дали едет Китайски тоннар, не придавая значения начинаю приближаться к нему и вижу как у этого говновоза отлетает заднее колесо двойное.... мать честная, я думал все, приехали, но видимо не судьба и колесико весом не меньше с пол тонны полетело в посадку и не задело меня. Останавливаюсь, молодой сопливый дрищ вылезает и думает я мать его помогать ему иду, фиг там, даю ему пинка и начинаю орать, типа какого Х ты судорога сюда едешь, знак стоит "Въезд грузовых авто с выше 3,5 тонн запрещен" отвечает: Я первый день работаю, не знал. Короче вызвал наряд ДПС, пусть разбираются. Кому как, а мне эти большегрузы, да и не только мне настаиппенили.

хозяин фуры заложит издержки в стоимость услуг по перевозке. хозяин магнита, оплативший эти услуги, компенсирует убытки за счет удорожания продуктов. если учитывать,что цены у нас не поддаются госрегулированию,то налог оплатит покупатель,купив в тридорога товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в корпорации эпл работают геи в том числе и руководитель. а нас в стране принято проявлять нетерпимость к этой категории людей. а факты доказывают,что как минимум они очень успешны-раз заработали столько,сколько наша страна. это все я написал в противовес нашим компаниям монополистам,ничего не производящим, а только "выкапываюшим", при этом толку от них ноль в плане налогов.частный бизнес не в счет,к примеру самая крупная айти компания-яндекс заработала порядка 1,3 млдрд долларов(против эпла-234 млрд.долл). и всвязи с этим государство изыскивает новые источники,в том числе вот такие идиоткие. вот что я имел ввиду

хозяин фуры заложит издержки в стоимость услуг по перевозке. хозяин магнита, оплативший эти услуги, компенсирует убытки за счет удорожания продуктов. если учитывать,что цены у нас не поддаются госрегулированию,то налог оплатит покупатель,купив в тридорога товар.

то,что у нас нетерпимость не значит что их нет... ОНИ-эт геи???

уважаемый,есть такая хрень,НАЛОГи и ответственность за дачу ложных сведений во всех странах разная. в нашей стране наказание незначительное...


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо разносторонне на жизнь смотреть


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то,что у нас нетерпимость не значит что их нет... ОНИ-эт геи???

уважаемый,есть такая хрень,НАЛОГи и ответственность за дачу ложных сведений во всех странах разная. в нашей стране наказание незначительное...

обстрагируйтесь вы от геев. не о них вообще речь. речь о системе. люди не пойдут бастовать,потому что введение одиотского,ничем не обоснованного  и никем не одобренного налога вписывается в систему. а система такова что бастующему мигом пришьют как парням на манежке "кинул апельсином в сотрудника полиции" и посадят, а все те люди ради которых старался скажут что дескать продался шкура америке. единственно кто поддержит -родственники,о которых лучше всего позаботится находясь на воле. вот такие мысли-прагматичные и где-то даже трусливые. достаточно широко? а если думаете иначе, расскажите почему налог, возникший из ниоткуда буквально неделю назад вдруг так необходим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хозяин фуры заложит издержки в стоимость услуг по перевозке. хозяин магнита, оплативший эти услуги, компенсирует убытки за счет удорожания продуктов. если учитывать,что цены у нас не поддаются госрегулированию,то налог оплатит покупатель,купив в тридорога товар.
Ты о чем? или переведи на русский или разъясни связь моего поста с твоим. 
  • Upvote 1

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обстрагируйтесь вы от геев. не о них вообще речь. речь о системе. люди не пойдут бастовать,потому что введение одиотского,ничем не обоснованного  и никем не одобренного налога вписывается в систему. а система такова что бастующему мигом пришьют как парням на манежке "кинул апельсином в сотрудника полиции" и посадят, а все те люди ради которых старался скажут что дескать продался шкура америке. единственно кто поддержит -родственники,о которых лучше всего позаботится находясь на воле. вот такие мысли-прагматичные и где-то даже трусливые. достаточно широко? а если думаете иначе, расскажите почему налог, возникший из ниоткуда буквально неделю назад вдруг так необходим?

не пойдут бастовать??? а вы к этому стремитесь? вы застали 90-е?

а сотрудники знают что эт апельсин а не лимонка?

посадят за апельсин??? интересно будет на дело глянуть)

на налоги америкосов гляньте и сравните

Ты о чем? или переведи на русский или разъясни связь моего поста с твоим. 

пятниццо


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты о чем? или переведи на русский или разъясни связь моего поста с твоим. 

"Протесты дальнобойщиков, по всей стране, я думаю что плата за проезд скажется на всех, так почему протестуют только дальнобойщики? " вот парень уже все сказал. ваше негодование про нерадивых водил поддерживаю. причем тут налог не понимаю.

не пойдут бастовать??? а вы к этому стремитесь? вы застали 90-е?

а сотрудники знают что эт апельсин а не лимонка?

посадят за апельсин??? интересно будет на дело глянуть)

на налоги америкосов гляньте и сравните

- 90 застал немного,можно сказать-не застал. я еще и отечественную войну не застал,там вообще все плохо было,хуже чем теперь. так что, за основу для сравнения будем брать ельцинскую жопу?

- сотрудникам пох, им главное дать показания такие,чтоб с работы не выгнали. суды назначали реальные сроки за каждый чих.

- интересно посмотреть-посмотрите. гугл в помощь. тексты решения судов я читал,было интересно.

-на зарплаты америкосов глянте,а потом на налоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причем тут налог не понимаю.

 

 

С 15 ноября 2015м года, вводятся плата за проезд по федеральным дорогам большегрузного транспорта, 1руб 53 коп. С февраля 2016 3руб 50коп.

не правильно прочитал)

Изменено пользователем Эndrю

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойдут бастовать??? а вы к этому стремитесь? вы застали 90-е?

а сотрудники знают что эт апельсин а не лимонка?

посадят за апельсин??? интересно будет на дело глянуть)

на налоги америкосов гляньте и сравните

пятниццо

Среднестатистическая оплата труда для рядового работника в Америке составляет 25 долларов в час, тогда как в России за этот же период времени можно получить лишь 3-4 доллара.  Для отличной демонстрации средних показателей дохода можно выбрать несколько различных профессий из совершенно разных структур и уровня квалификации работника (по данным на 2014 год):

  • уборщик – 2058 долларов;
  • няня – 2434;
  • курьер / водитель – 3568%
  • слесарь / ремонтник – 4195;
  • рекламный агент / графический дизайнер – 4696;
  • банковский сотрудник – 4983;
  • строитель / монтажник – 5373;
  • медик – 6431;
  • сфера добычи нефти, газа, энергетики – 8836;
  • исполнительный директор – 9976.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Протесты дальнобойщиков, по всей стране, я думаю что плата за проезд скажется на всех, так почему протестуют только дальнобойщики? " вот парень уже все сказал. ваше негодование про нерадивых водил поддерживаю. причем тут налог не понимаю.

- 90 застал немного,можно сказать-не застал. я еще и отечественную войну не застал,там вообще все плохо было,хуже чем теперь. так что, за основу для сравнения будем брать ельцинскую жопу?

- сотрудникам пох, им главное дать показания такие,чтоб с работы не выгнали. суды назначали реальные сроки за каждый чих.

- интересно посмотреть-посмотрите. гугл в помощь. тексты решения судов я читал,было интересно.

-на зарплаты америкосов глянте,а потом на налоги.

вы мне про пиндосов не рассказывайте,у меня там близкие родочи живут. судя по постам вы в гугле живете?)

 

Среднестатистическая оплата труда для рядового работника в Америке составляет 25 долларов в час, тогда как в России за этот же период времени можно получить лишь 3-4 доллара.  Для отличной демонстрации средних показателей дохода можно выбрать несколько различных профессий из совершенно разных структур и уровня квалификации работника (по данным на 2014 год):

  • уборщик – 2058 долларов;
  • няня – 2434;
  • курьер / водитель – 3568%
  • слесарь / ремонтник – 4195;
  • рекламный агент / графический дизайнер – 4696;
  • банковский сотрудник – 4983;
  • строитель / монтажник – 5373;
  • медик – 6431;
  • сфера добычи нефти, газа, энергетики – 8836;
  • исполнительный директор – 9976.

 

че за хрень??? там почасовая оплата. в выхи 1,5 ставки. и зп зависит от того предоставляется ли мед страховка

25 $ в часс?????????????????????? вот эт даааааа...........

ОК ГУГЛ КАК ОТКРЫТЬ ХОЛОДИЛЬНИК?(СКАЗАНО КОТОМ)

И КСТАТИ 1 пломба 6 лет назад стоила там 900$

уши вянут оттех кто не зная говорит...

Изменено пользователем DRONGO

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за перевозчиков особо не переживайте-просто поднимем цены

 

А что за них переживать то они на нас все переложат а это уже печально (( 


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы мне про пиндосов не рассказывайте,у меня там близкие родочи живут. судя по постам вы в гугле живете?)

че за хрень??? там почасовая оплата. в выхи 1,5 ставки. и зп зависит от того предоставляется ли мед страховка

25 $ в часс?????????????????????? вот эт даааааа...........

ОК ГУГЛ КАК ОТКРЫТЬ ХОЛОДИЛЬНИК?(СКАЗАНО КОТОМ)

И КСТАТИ 1 пломба 6 лет назад стоила там 900$

уши вянут оттех кто не зная говорит...

у меня тоже знакомые оттуда есть. никто вас не хочет обмануть,просто информация. медстраховки,пломбы-все это компенсируется соответствующим уровнем жизни. спросите у них,как например, получить лицензию на торговлю? сколько нужно дверей обить, сколько конвертиков занести? нисколько-заявка в элетронном виде,по почте получай. одним словом, 25% от зп они тянут. а у нас 13%+за недвижимость(дача,гараж,квартира)+траспортный. не многовато ли будет?

вы мне про пиндосов не рассказывайте,у меня там близкие родочи живут. судя по постам вы в гугле живете?)

че за хрень??? там почасовая оплата. в выхи 1,5 ставки. и зп зависит от того предоставляется ли мед страховка

25 $ в часс?????????????????????? вот эт даааааа...........

ОК ГУГЛ КАК ОТКРЫТЬ ХОЛОДИЛЬНИК?(СКАЗАНО КОТОМ)

И КСТАТИ 1 пломба 6 лет назад стоила там 900$

уши вянут оттех кто не зная говорит...

я когда в институте учился, одногрупники туда ездили на лето,по обмену. учились языку,работали пособными рабочими,официантами месяца два. привезли несколько тысяч долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за них переживать то они на нас все переложат а это уже печаль

а ты не перевозчик?)


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже знакомые оттуда есть. никто вас не хочет обмануть,просто информация. медстраховки,пломбы-все это компенсируется соответствующим уровнем жизни.

меня обмануть не получится... каждый день общаюсь с новым миром. Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ-ЕСЛИ У ТЯ ЕСТЬ СТРАХОВКА ПО МЕСТУ РАБОТЫ-ТЕ ПЛАТЯТ МЕНЬШЕ,все зависит от работодателя и твоего договора.

если муж с женой там  работают,то они могут се позволить 2-3 раза в год съездить куда нить отдохнуть,2 детей прокормить,2 машины,МИНИМУМ 1 МОТ) и жилье

 

я когда в институте учился, одногрупники туда ездили на лето,по обмену. учились языку,работали пособными рабочими,официантами месяца два. привезли несколько тысяч долларов.

сам съезди,с гринкард за 7$ в час посуду мыть буш,без за 3.5... потом приедешь расскажешь как пиндосам живется


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня обмануть не получится... каждый день общаюсь с новым миром. Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ-ЕСЛИ У ТЯ ЕСТЬ СТРАХОВКА ПО МЕСТУ РАБОТЫ-ТЕ ПЛАТЯТ МЕНЬШЕ,все зависит от работодателя и твоего договора.

если муж с женой там  работают,то они могут се позволить 2-3 раза в год съездить куда нить отдохнуть,2 детей прокормить,2 машины,МИНИМУМ 1 МОТ) и жилье

сам съезди,с гринкард за 7$ в час посуду мыть буш,без за 3.5... потом приедешь расскажешь как пиндосам живется

)))ну хорошо, 7 долларов*8часов*23 рабочих дня=1288 долларов*66(за рубль)=85008 рублей в месяц за самую простую непристижную работу. можно даже языка не знать! в россии я с должностью нач и половины не получаю). что уж говорить про оплату труда гражданина со страховкой и всякими там драйв лисенз. я не "фанат" америки,но и не упоротым патриотом себя не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))ну хорошо, 7 долларов*8часов*23 рабочих дня=1288 долларов*66(за рубль)=85008 рублей в месяц за самую простую непристижную работу. можно даже языка не знать! в россии я с должностью нач и половины не получаю). что уж говорить про оплату труда гражданина со страховкой и всякими там драйв лисенз. я не "фанат" америки,но и не упоротым патриотом себя не считаю.

чтож вы здесь то сидите??? езжайте мыть посуду в юса,только учтите,что первые 3 г (если на официальной основе) без грин будете работать за 3.5. эт если впустят... а пенделя могут дать за любой косяк... за счет людей,которые за тя поручились(3т $) у них на счету должно быть. а ты ещё должен ся прокормить и пожить гдето.


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтож вы здесь то сидите??? езжайте мыть посуду в юса,только учтите,что первые 3 г (если на официальной основе) без грин будете работать за 3.5. эт если впустят... а пенделя могут дать за любой косяк... за счет людей,которые за тя поручились(3т $) у них на счету должно быть. а ты ещё должен ся прокормить и пожить гдето.

нигде не мёд,везде свои проблемы. ехать не хочу,т.к хочу жить своей стране,а не скитаться как будулай. думаю,жить нормально именно здесь я имею право,как и любой другой. а речь как раз о том, что гражданам создают условия,когда они подумывают свалить с родной земли.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 2016 года сотрудники ГИБДД должны начать патрулировать дороги на автомобилях без опознавательных знаков: служебные машины будут лишены соответствующей раскраски и спецсигналов, но оборудованы приборами видеорегистрации, а за рулем будут сидеть инспекторы в штатском. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя главы МВД РФ Виктора Кирьянова.

https://auto.mail.ru/article/58043-gibdd_hotyat_peresadit_na_mashiny_bez_opoznavatelnyh_znakov/

1 января 2017 всех выведут во двор и расстреляют. Мне кажется, к этому все идет.

 

А я обеими руками за, за налог на большегруз. ...

...да и не только мне настаиппенили.

"я обеими руками за налог на большегруз, все товары возятся в основном большегрузами, дорогу мне в Кр.Яр все равно нихрена не сделают, но я за это готов оплачивать налог из своего кармана, так как этот налог в итоге все равно войдет в цену всех товаров и я являюсь конечным потребителем"

 

Вот тут есть интересная теория о людях. ОЧЕНЬ МНОГА БУКАФФ http://e-libra.ru/read/151175-bozhij-narod.html

Изменено пользователем alik_sn

лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...