Перейти к содержанию
Авторизация  
Dимон

Плата за дороги для грузовиков свыше 12 тонн.

Рекомендуемые сообщения

А что за них переживать то они на нас все переложат а это уже печаль а ты не перевозчик?)

 

Так у меня авто меньше 12 тонн,

То есть с одной стороны меня это как бы не коснется  ,а с другой стороны если коснется перевозчиков то и нас коснется((РАША


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 2016 года сотрудники ГИБДД должны начать патрулировать дороги на автомобилях без опознавательных знаков: служебные машины будут лишены соответствующей раскраски и спецсигналов, но оборудованы приборами видеорегистрации, а за рулем будут сидеть инспекторы в штатском. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя главы МВД РФ Виктора Кирьянова.

https://auto.mail.ru/article/58043-gibdd_hotyat_peresadit_na_mashiny_bez_opoznavatelnyh_znakov/

А если они останавливать захотят,они будут резко переодеваться и "люстру" на крышу лепить?Или мне по требованию любого коня в пальто,пусть даже с палкой полосатой останавливаться и документы показывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если они останавливать захотят,они будут резко переодеваться и "люстру" на крышу лепить?Или мне по требованию любого коня в пальто,пусть даже с палкой полосатой останавливаться и документы показывать?

Зачем эти ненужные хлопоты? Просто письмецо пришлют или сразу с карточки снимут судебные приставы. В думе уже законопроект о лишении права управления должников по штрафам, катаешься и знать не знаешь, что ты лишен) Терпите, люди, иначе наши дальние рубежи падут под натиском этих ужасных террористов из ИГИЛа!


лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нигде не мёд,везде свои проблемы. ехать не хочу,т.к хочу жить своей стране,а не скитаться как будулай. думаю,жить нормально именно здесь я имею право,как и любой другой. а речь как раз о том, что гражданам создают условия,когда они подумывают свалить с родной земли.

лучше там,где нас нет...

и родина не просто слово...


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))ну хорошо, 7 долларов*8часов*23 рабочих дня=1288 долларов*66(за рубль)=85008 рублей в месяц за самую простую непристижную работу. можно даже языка не знать! в россии я с должностью нач и половины не получаю). что уж говорить про оплату труда гражданина со страховкой и всякими там драйв лисенз. я не "фанат" америки,но и не упоротым патриотом себя не считаю.

А теперь смотри:

- 1 бед румный апартамент в Калифорнии - от $1500

- еда дороже

- связь мобильная - адски дорогая

- страховку иметь обязан

Дальше продолжать?

  • Upvote 1

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь смотри:

- 1 бед румный апартамент в Калифорнии - от $1500

- еда дороже

- связь мобильная - адски дорогая

- страховку иметь обязан

Дальше продолжать?

Тем не менее, два одинаковых работника на одинаковых должностях в россии и в сша, чувствуют себя совсем по-разному. И в кол-ве денег, и в кол-ве благ, способных своей зарплатой в своей стране оплатить. Исключение, возможно, составляют только собственники предприятий и топ-менеджеры этих ваших роснефтей и втб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнивать надо не абсолютные цифры зарплат, а соотношение дохода к стоимости жилья. А условия жизни у них лучше вовсе не из за того, что получают больше. Даже низко оплачиваемые категории работников живут в лучших условиях (чистота, порядок, соблюдение законов). В России менталитет людям не позволяет так жить, а не зарплаты

  • Upvote 2

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже низко оплачиваемые категории работников живут в лучших условиях (чистота, порядок, соблюдение законов).
Жень,а мне говорили,что их "дворники" живут в таком же бардаке,что и наши. 

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень,а мне говорили,что их "дворники" живут в таком же бардаке,что и наши. 

 

я немного про другое.

Начав зарабатывать больше денег в Саратове ты сначала радикально изменишь условия жизни в квартире, гараже, загородном доме.... и поймешь что это все, предел. За окнами все тот же Саратов. Без дорог, культурной жизни, инфраструктуры, правопорядка и прочих прелестей жизни. 

Вот я о чем

Изменено пользователем Genixoid
  • Upvote 1

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я немного про другое.

Начав зарабатывать больше денег в Саратове ты сначала радикально изменишь условия жизни в квартире, гараже, загородном доме.... и поймешь что это все, предел. За окнами все тот же Саратов. Без дорог, культурной жизни, инфраструктуры, правопорядка и прочих прелестей жизни. 

Вот я о чем

Не ну можно поехать в Евросоюз. В Румынию,например. ) Там есть всё-дороги,инфраструктура,культурная жизнь и правопорядок.  :cd:

Кстати,а что у нас не так с культурной жизнью? Консерватория есть,Филармония есть,театры есть. Музеи,выставки,всякие "звёзды" приезжают. )  ....А сегодня вообще-лучшие люди Саратова в Заводском собираются на мегакультурное водкопитие и мясожратие!!!  :bz:

Изменено пользователем Знахарь

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В России менталитет людям не позволяет так жить, а не зарплаты

http://oper.ru/news/read.php?t=1051616291

Очень понравилось... 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://oper.ru/news/read.php?t=1051616291

Очень понравилось... 

 

ну вот да, как то так :)


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начав зарабатывать больше денег в Саратове ты сначала радикально изменишь условия жизни в квартире, гараже, загородном доме.... и поймешь что это все, предел. За окнами все тот же Саратов. Без дорог, культурной жизни, инфраструктуры, правопорядка и прочих прелестей жизни.  Вот я о чем

Этим и должна по-идее заниматься наша власть...только порядок немного другой, страна-город-район-загородный дом-квартира-гараж... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим и должна по-идее заниматься наша власть...

 

должна, но не занимается.

потому что мы позволяем это делать.

потому что каждый второй (если не первый) мечтает попасть во власть, чтобы заниматься (ну или не заниматься -- с какой стороны посмотреть) тем же

  • Upvote 1

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://oper.ru/news/read.php?t=1051616291

Очень понравилось... 

 

Много плюсов!  :ca:  "Ачёвсекидаютамненельзячтоли?"  :am:


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ачав зарабатывать больше денег в Саратове ты сначала радикально изменишь условия жизни в квартире, гараже, загородном доме.... и поймешь что это все, предел. За окнами все тот же Саратов. Без дорог, культурной жизни, инфраструктуры, правопорядка и прочих прелестей жизни. 


Скорее всего ещё рано, что бы город менялся. 15 лет назад мало кто в Саратове прилично зарабаывал. Сейчас, когда народ насытится, уже будут смотреть в сторону урбанистики. В Москве дело пошло. Лет через 5-15 доберётся до Саратова. 
Старшно подумать, ещё каких-то 20 лет назад народ с удовольствием мыл целофеновые пакеты и зашивал трусы, а уже сейчас задумывается о городском благоустройстве. Это очень радует

 

у меня тоже знакомые оттуда есть. никто вас не хочет обмануть,просто информация. медстраховки,пломбы-все это компенсируется соответствующим уровнем жизни. спросите у них,как например, получить лицензию на торговлю? сколько нужно дверей обить, сколько конвертиков занести? нисколько-заявка в элетронном виде,по почте получай. одним словом, 25% от зп они тянут. а у нас 13%+за недвижимость(дача,гараж,квартира)+траспортный. не многовато ли будет?

"За морем телушка полушка"
Всё относительно. Высокий уровень жизни радует пока ты молод и здоров. Чуть что и от вида расценок медицины вся тяга к благам выветрится. Радости жизни добавляет беспечность и необременённость детьми. С торговой лицензией тоже не всё так просто. Во-первых без поручителя-американца счёт в банке для тебя никто не откроет (хотя надо по штатам, может есть лазейки).  
Во-вторых, если ты открываешь общепит, то будь добр заиметь парковочные места для посетителей. Интернет в целом дороже, притом будь добр взять в аренду фирменный модем. Свой модем как в России оставь для России. Высочайшая конкуренция так же вносит некоторые ограничения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старшно подумать, ещё каких-то 20 лет назад народ с удовольствием мыл целофеновые пакеты и зашивал трусы, а уже сейчас задумывается о городском благоустройстве. Это очень радует

 

что радует то??? 15 лет назад кредитов не было. и хлеб  два пьсят стоил при зарплате 1000-2000рэ. радует то что все в кредитах??? долбанет дэфолт и те 95% кто улыбаются будут плакать


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас хлеб стоит 25. Ты считаешь нормальной з/п в 10 тысяч?

  • Upvote 1

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас хлеб стоит 25. Ты считаешь нормальной з/п в 10 тысяч?

Буханка в день - 750р/мес. На хлеб 7,5 процентов зарплаты отдать. Нормально, чО.


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ещё рано, что бы город менялся. 15 лет назад мало кто в Саратове прилично зарабаывал. Сейчас, когда народ насытится, уже будут смотреть в сторону урбанистики. В Москве дело пошло. Лет через 5-15 доберётся до Саратова. 

Старшно подумать, ещё каких-то 20 лет назад народ с удовольствием мыл целофеновые пакеты и зашивал трусы, а уже сейчас задумывается о городском благоустройстве. Это очень радует

 

"За морем телушка полушка"

Всё относительно. Высокий уровень жизни радует пока ты молод и здоров. Чуть что и от вида расценок медицины вся тяга к благам выветрится. Радости жизни добавляет беспечность и необременённость детьми. С торговой лицензией тоже не всё так просто. Во-первых без поручителя-американца счёт в банке для тебя никто не откроет (хотя надо по штатам, может есть лазейки).  

Во-вторых, если ты открываешь общепит, то будь добр заиметь парковочные места для посетителей. Интернет в целом дороже, притом будь добр взять в аренду фирменный модем. Свой модем как в России оставь для России. Высочайшая конкуренция так же вносит некоторые ограничения. 

 

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ВАААЩЕ НЕЕ МНОЙ НАПИСАНА,Я такую хрень никогда бы не написал!!!)))))))))))


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://oper.ru/news/read.php?t=1051616291

Очень понравилось... 

помойму остроголовый сам дЭбил...


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помойму остроголовый сам дЭбил...

Обосновать сможешь?

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помойму остроголовый сам дЭбил...

С чем то согласен: только дебилу нужно говорить куда идти,сам то он не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обосновать сможешь?

разговор о конкретном случае в аэропорту(о тупых янки)...  задорнова прикольнее смотреть.


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу привести в пример случаи ,в которых и в нашей жизни можно назвать всех вокруг дебилами. но я ж не выкладываю такое в инэт... а чем задел-то,Жень???


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...