Перейти к содержанию
Авторизация  
Dимон

Плата за дороги для грузовиков свыше 12 тонн.

Рекомендуемые сообщения

Но факт тот, что инженер получает меньше дворника.

Я метлой махал по 6 часов в день за 24-36тыр в день, если чО. Так что устриц ел. И как раз этого я не понимаю.

 

А вот терь рассказывай,Серёг парням(которые лягух не едят),и которые готовы за 20 пахать в месяц,где такое бабало платят.

Так я добавил. А что, есть возражения, что не на готовенькое?

Я такого не говорил. этот вариант не для слесарей с завода,а для состоятельного человека,который хочет переехать в ЕС и мутить свой бизнес. в этом помощ


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот терь рассказывай,Серёг парням(которые лягух не едят),и которые готовы за 20 пахать в месяц,где такое бабало платят.

Элеватор.


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так много умников...

Интересно, а кто нибудь имел свою фуру или просто грузовик? Или хотя бы работал на дядю водителем автопоезда? В курсе вообще, что такое содержать грузовик, найти на него работу, обслуживать его?

Есть тут ещё дальнобои кроме меня?

p/s Специально для Декодера! Если бы ты жил в дагестанском селе, то ты тоже ездил бы на как ты выразился "говнокамазе" и возил бы по 40 тонн леса, арбузов и т.д...

потому что там другой работы НЕТ! А семью кормить надо! Так что ты сначала пообщайся с ними и поработай, они не от хорошей жизни так работают. 

 

Изменено пользователем Dron64
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.11.2015, 9:10:06, payalnik88 сказал:

Элеватор.

Серег, работаю на СЖК. Спрашивал, реально ли так платят на наших элеваторах - говорят и 10 части от этого не платят

Колись, где этот элеватор ))

  • Upvote 1

Смотрю куда еду, еду куда смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, pashockz сказал:

Серег, работаю на СЖК. Спрашивал, реально ли так платят на наших элеваторах - говорят и 10 части от этого не платят

Колись, где этот элеватор ))

Куча элеваторов. Например в Саловке. Это после развязки Кондоль-Васильевка. Что на Пензу.

Владельцы - ребята с Саратова. Реально столько и платили. За очистку одной шахты - 6 тыщ на руки. Я в день делал 4..6 шахт. Одна шахта за 2..4 часа. Но мы их обслуживали постоянно, оттого они не загавнянные были. После поглядел я на видео про Томыловский элеватор и перестал туда ездить))

 


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...