Перейти к содержанию
Авторизация  
Медведь

Мотоцикл «Урал» получит версию для Дарта Вейдера

Рекомендуемые сообщения

Уральский SCRAMBLER

 А чтобы она стала «настоящим эксклюзивом», с неё сначала сняли запасное колесо, вслед за этим оснастили шинами Heidenau K37, небольшими багажниками на корме и носу коляски, светодиодными противотуманками и перемычкой на руле, а под финал еще и покрасили в серо-желтую гамму. Всего для Европы будет подготовлено 20 машин. 

Вот они реально считают это всё "экслюзивом"?!??! Сняли запаску, покрасили другим цветом и поставили противотуманки!??!! Да в гараже такой эксклюзив сделать как два пальца об асфальт!

Хотя был у меня знакомый который купил шевроле ниву ЮБИЛЕЙНУЮ на сто тысяч рублей дороже рыночной! На вопрос что в ней юбилейного и эксклюзивного толком ничего не сказал кроме как хромированные накладки на ручке КПП и на бордачке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот они реально считают это всё "экслюзивом"?!??! Сняли запаску, покрасили другим цветом и поставили противотуманки!??!! Да в гараже такой эксклюзив сделать как два пальца об асфальт!

Сделай хотя бы несколько тысяч штук в год.

Цену потом сравним


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай хотя бы несколько тысяч штук в год.

Цену потом сравним

причём здесь несколько тысяч штук? Я не имел ввиду что в гараже с ноля собрать это как два пальца об асфальт, а то что из имеющегося аппарата сделать так называемый "эксклюзив"! 

Просто называют "эксклюзивом" то что, по крайней мере на мой взгляд, не является "эксклюзивом"! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причём здесь несколько тысяч штук? Я не имел ввиду что в гараже с ноля собрать это как два пальца об асфальт, а то что из имеющегося аппарата сделать так называемый "эксклюзив"! 

Просто называют "эксклюзивом" то что, по крайней мере на мой взгляд, не является "эксклюзивом"! 

 

при том, что в этом и есть разница между серийным (мелкосерийным) производством и тюнинхом от скаяльника 


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трубу нахрена так задрали и не поставили защитные экраны.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при том, что в этом и есть разница между серийным (мелкосерийным) производством и тюнинхом от скаяльника 

ну ты видел их производство? Большая часть делается с помощью бородка, молотка и какой-то там матери! И весь этот тюнинг можно назвать "серией", но никак не "эксклюзивом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты видел их производство? Большая часть делается с помощью бородка, молотка и какой-то там матери! И весь этот тюнинг можно назвать "серией", но никак не "эксклюзивом"!

 

назови для начала еще один выпускаемый серийно мотоцикл с люлькой в этом обвесе?

шах и мат

  • Upvote 1

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой Днепр был продан в  прошлую пятницу в Балаково за 30 т.РУБЛЕЙ

post-3441-0-90101600-1448277293_thumb.jppost-3441-0-77952300-1448277294_thumb.jppost-3441-0-55341800-1448277295_thumb.jppost-3441-0-47283100-1448277296_thumb.jp

Думаю не хуже того что на колхозил ИМЗ.

Изменено пользователем Бах
  • Upvote 1

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

назови для начала еще один выпускаемый серийно мотоцикл с люлькой в этом обвесе?

шах и мат

Ради бога! Пусть будет шах и мат! Просто либо я неверно выражаю то что хочу сказать, либо ты не понимаешь о чём я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой Днепр был продан в прошлую пятницу в Балаково за 30 т.РУБЛЕЙ

attachicon.gif8NWxtcO_M2c.jpgattachicon.gif9QZcd_XYd28.jpgattachicon.gifezNw4RDR9oY.jpgattachicon.gifMehNpaYsVT8.jpg

Думаю не хуже того что на колхозил ИМЗ.

Пару сотен таких продать с гарантией сможешь?

Ради бога! Пусть будет шах и мат! Просто либо я неверно выражаю то что хочу сказать, либо ты не понимаешь о чём я!

Я прекрасно понимаю диванных аналитиков, не переживай

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару сотен таких продать с гарантией сможешь?

 

Я свой то 3 года не могу доделать, а ты про пару сотен...


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно понимаю диванных аналитиков, не переживай

Да я давно уже перестал переживать о чём либо! А на диване времени провожу гораздо меньше чем в гараже, от него спина начинает болеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велорексы до сих пор удачно и успешно выпускают люльки серийно. Причём ЛЕГКО сделают крепления для нужного магазина.
yxG3wBvugyA.jpg


"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свой то 3 года не могу доделать, а ты про пару сотен...

Как говорят в компаниях,специализирующихся на сетевом маркетинге:"У вас плохая мотивация! Хотите поднять её? Запишитесь на наши курсы по повышению мотивации сегодня,и цена специально для вас составит всего 10 000 $."  :ab:   ...Тогда вы сможете зарабатывать целых 500 $ ежемесячно!  :bj:

Изменено пользователем Знахарь

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велорексы до сих пор удачно и успешно выпускают люльки серийно. Причём ЛЕГКО сделают крепления для нужного магазина.

yxG3wBvugyA.jpg

И гарантия от производителя останется? Сможешь посчитать стоимость такого колясыча?

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И гарантия от производителя останется? Сможешь посчитать стоимость такого колясыча?

А зачем считать? У них есть сайт, и представительство в России - можно зайти да посмотреть прайс. 

Кстати, насколько мне известно, именно вот этот мотоцикл с этой коляской находится в Саратове. 


"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем считать? У них есть сайт, и представительство в России - можно зайти да посмотреть прайс. 

Кстати, насколько мне известно, именно вот этот мотоцикл с этой коляской находится в Саратове. 

Найти люльку от Урала или Днепра и к Паяльнику! Будет тебе и крепление,и противогаз для блезиру!  :ca:  А главное-недорого!


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завод уже давно практикует выпуск тематических ограниченных серий мотоциклов, которые посвящаются определённой популярной теме.

Встречайте Урал-Байкал!

"Каждую зиму, 500 миль юго-восточнее родины ИМЗ г. Ирбита в России, находится самое большое пресноводное озеро в мире, которое замерзая, создаёт более 400 миль бесплодных ледовых полей. 

Искатели приключений со всего земного шара стремятся туда, чтобы открыть для себя одно из самых рискованных в мире путешествий в борьбе -40°С, ветром, холодом и снежными заносами.

Такие гонщики вдохновили нас, чтобы отпраздновать дух приключений.
Познакомьтесь с нашим новейшим Ограниченным изданием Урала-Байкал."

 

013f92.thumb.jpg.028d97ffad662179d39e5fc9546c6411.jpg599aa8.thumb.jpg.f9f8c3019c0de253393c20696d0d89fb.jpg3451d1.thumb.jpg.58aa742b3147bf6be2865bc0129c5bfc.jpgcc0c4d.thumb.jpg.6cebe5ecb060bb31afae943dbc0b3cda.jpgcf4f16.thumb.jpg.d579d11dd3f053082dc37794b18ad86a.jpg

 

"Урал Байкал красится синий металлик в сочетании с оранжевым акцентом интерьера Ямал. 
Стандартная комплектация по требованию вторым запасным колесом.
Этот Урал готов отправить вас далеко за пределы маркированных трасс. Вы можете прорубить лед в буквальном смысле, используя топор из углеродистой стали. Держите водку в VSSL. Компактная фляга и свет вашего костра с Титан stormproof зонтик играм (переводите сами).

Урал Байкал имеет полную защиту и детали кузова покрыты керамической грунтовкой. В сочетании с стандартным вопросом коляской лобовое стекло вашего мопеда и пилота будет полностью защищено от суровых порывов Сибирской зимы. ..."


Количество: 45 Уралов Байкал Ле По Всему Миру
В продаже:: Октябрь, 2017


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, где-то читал, что сейчас ИМЗ принадлежит американцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.10.2017 в 20:52, Wboss сказал:

кстати, где-то читал, что сейчас ИМЗ принадлежит американцам.

Скорей всего Американцы принадлежат ИМЗ, как поклонники)) Ведь основная доля рынка сбыта Уралов принадлежит Пиндостану. 


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Эndrю сказал:

Ведь основная доля рынка сбыта Уралов принадлежит Пиндостану. 

Москалики скоро будут их покупать как горячие пирожки http://oppozit.ru/post_100816.html


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Бах сказал:

Москалики скоро будут их покупать как горячие пирожки http://oppozit.ru/post_100816.html

ты прям степаненко)))


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Drongo сказал:

ты прям степаненко)))

моя фамилия "Дронго" до замужества 


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Бах сказал:

моя фамилия "Дронго" до замужества 

теперь петросян))))))))))


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...