Перейти к содержанию
Авторизация  
Эndrю

Не плохая Ваз 2111

Рекомендуемые сообщения

Сколько машин с Пензы не покупал, на всех никогда "Зимой не ездили" ))))))) Сам как старый перекуп всегда такие легенды рассказываю, во-первых это очень радует всегда покупателей, а во вторых на этой волне не так им обидно услышать, что зимней резины нет (хотя она есть и я ее закрысиваю себе).

Ну а так судя по фото - очень бодрый старикашкО, борозду не испортит, хотя и не вспашет глубоко)

Изменено пользователем ANDRUCCIO

Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько машин с Пензы не покупал, на всех никогда "Зимой не ездили" ))))))) Сам как старый перекуп всегда такие легенды рассказываю, во-первых это очень радует всегда покупателей, а во вторых на этой волне не так им обидно услышать, что зимней резины нет (хотя она есть и я ее закрысиваю себе).
Примерно так же я и подумал)))  

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный тазик,тем более универсал. Картоху от тёщи возить тоже иногда надо. )

  • Upvote 1

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у меня такая в точности машина лет 15 назад, реально очень экономичная, при загрузке до ограничителей, жрала по трассе до 5 литров на сотку при скорости до 100 км в час. Часто гонял по межгороду на ней со снятыми внутренностями. Когда потом выкладывал у склада все содержимое машины - не верилось даже самому, что все это могло туда поместиться. Реально пол Газели влазит.

Удобное авто. Да и продавать когда станешь - уйдет в лет, учитывая твое отношение к технике, за время владения, Андрюх, ты состояние авто только улучшишь )

Дальнейшие ее владельцы - азербайджанцы овощеторговцы, они просто ссатся кипятком от таких авто - старых по году, идеальных по состоянию и недорогих по цене ))


Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влезает в нее реально много, уже умудрился в ней и картоху и шифоньеры матери привезти, и металл с отцом пол тонны возили в чер-мет, короче хороший таз и не прихотливый. Как говорит один мой знакомы, автомобиль с 8-ми клапанным двигателем это как лисапед с моторчиком))) вроде едет не быстро а твою толстую жопу тянет)))

  • Upvote 1

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший ТАЗ, поздравляю. У отца такая была как раз в 2001 ее у покупали только цвет другой "Чароид"


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 автомобиль с 8-ми клапанным двигателем это как лисапед с моторчиком))) вроде едет не быстро а твою толстую жопу тянет)))

поздравляю с покупкой. мне 8 ми клапанная больше шеснаря нравиться, с низов едет приятнее, на случай какого либо ремонта в два раза дешевле :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шеснарь впуливает получше, в остальном на тазах лучше 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая машинка) Удачи в пользовании)


За гладкие дороги, за мягкие постели, за полный бак, за голых баб, за то, что между ног... за байк!


<<<РАСПРОДАЖА>>> 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой,приезжай на "переобувку."

Изменено пользователем mr.понч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой,приезжай на "переобувку."

Приеду Лех литье на летнюю резину обуть.

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже подумываю о таком агрегате. Страсть к сносам в поворотах начинает проходить, и хочется более вместительный авто, аки этот экземплярчик) Туда же столько полезностей запихнуть можно, красота!!!

Изменено пользователем Вадим Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двин на проставках рулится норм. На скоростях 150-160 на трассе спокойно, в поворотах не сбрасываем)



Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...