Перейти к содержанию
Авторизация  
АнатоличЪ

КАМАЗ собрал пять машин Ул. Симбирская

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Вишневская сказал:

Вы, собственно, чего зарубились-то, мальчики?

от того что Женя несколько экспрессивно высказался о системе образования, имея при этом довольно узкоспециализированный сегмент труда и являясь в этом сегменте неплохим специалистом? Так правду же сказал!

я готова поддержать и его изначального оппонента. Чей основной посыл собственно, если я верно понимаю, был высказанным недовольством "политикой партии" и гипертрофированными поборами. 

Правы и один и другой. Дороги гуано, а учим менеджеров...непонятно чему учим... Ибо выпускники маркетинга весьма слабо представляют кто такой Котлер, например... Чего ругаетесь?!

я, кстати, была свидетелем того инцидента, с которого началась тема. 

 

сама игуана


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут двоякая ситуация. Поставишь низкие налоги - не будут строиться новые дороги. Уберёшь транспортный налог и местный муниципалитет не сможет построить городские дороги. Можно было освобождать от налога тех, кто накручивает по Платону определённое количество километров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минуту назад, BVN-2 сказал:
В 22.01.2016 at 11:15, Dron64 сказал:

 Только Вова забыл, что когда вводили акциз в топливо было обещанно убрать транспортный налог, как в нормальных странах где платные дороги

Тут двоякая ситуация. Поставишь низкие налоги - не будут строиться новые дороги. Уберёшь транспортный налог и местный муниципалитет не сможет построить городские дороги. Можно было освобождать от налога тех, кто накручивает по Платону определённое количество километров.

может не так процитировал... но суть в том что налог берут,а вот дорог то нэту.


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DRONGO сказал:

может не так процитировал... но суть в том что налог берут,а вот дорог то нэту.

Объездную в прошлом году почти всю сделали,да и по городу шаманили. 


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Знахарь сказал:

Объездную в прошлом году почти всю сделали,да и по городу шаманили. 

ехал от птиц 04.01.,и чтото не заметил... а точнее в сторону ершова более 60 км ч опасно ехать,можно без колёс остаться. новый мост в сторону саратова полная жопа. до дубков тож не айс. а на куприянова как попадал в яму,которую нихрена не видно,так и попадаю...

В общем всё на бумаге...


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минуты назад, DRONGO сказал:

 

В общем всё на бумаге...

Есть куча сервисов, где можно пожаловаться и они довольно оперативно реагируют

Я в этом году написал порядка 50 обращений и все они были решены в течении 2 месяцев

У Дубков довольно малопродолжительный кривой участок, в основном там ровная дорога. В прошлом году на джимахану ездили множество раз, ничего критичного

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, gl_uk сказал:

Есть куча сервисов, где можно пожаловаться и они довольно оперативно реагируют

пожаловаться на что?


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, gl_uk сказал: Есть куча сервисов, где можно пожаловаться и они довольно оперативно реагируют

пожаловаться на что?

Пиши

Росдонос.рф

Выбираешь в списке "спортлотто" и пишешь все что думаешь!


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, DRONGO сказал:

пожаловаться на что?

На ямы, или знак не верно установленный, или еще что

первая - тут можно и об отсутствующей воде написать и много куда еще. Заполняешь анкету, через неделю, или чуть больше тебе приходит письмо, настоящее, от ведомства, куда эта анкета ушла. там тебе пишут так и так - приняты те и те меры. Или объект в очереди на такое-то число

Вторая - конкретно по дорогам. карта малясь кривая, без меток. Но все обрщения доступны снизу страницы. Так же у них есть проблемы с отчетами, но например мою жалобу обработали (тык ) На Чехова провели ремонт покрытия. Хоть и заплатки, зато ездить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минуту назад, gl_uk сказал:

 На Чехова провели ремонт покрытия. Хоть и заплатки, зато ездить можно

был в чт на чехова,как была там полная ж... так и осталась...


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что все на бумаге...


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DRONGO сказал:

так что все на бумаге...

Я там живу, что ты мне рассказываешь?

Вместо огромнейших ям и рытвин там вполне себе дорога. Я на машине каждый день езжу, могу фотоотчет сделать

Изменено пользователем gl_uk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я там жил,по октябрь,и мне есть с чем сравнивать. как был люк ниже школы так и остался. как была стиралка не доезжая грозди на мамонтова,так и есть. чё они сделали то???


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а яма не доезжая тархова???


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DRONGO сказал:

а яма не доезжая тархова???

заделали ее

Люка тоже не видел, это где он? Там дурацкий светофор у школы, чуть ниже идет парикмахерская и еще ниже остановка - нет там люков

Стиралка? У тебя подвеска вообще работает? Дорога не ахти, но я спокойно в районе 40 там еду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, gl_uk сказал:

заделали ее

Люка тоже не видел, это где он? Там дурацкий светофор у школы, чуть ниже идет парикмахерская и еще ниже остановка - нет там люков

Стиралка? У тебя подвеска вообще работает? Дорога не ахти, но я спокойно в районе 40 там еду

вот вот,больше 40 там ездят тока отморозки. а люк на переходе выше остановки... если для тя эт хорошая дорога,то у мя слов нет,запас закончился)


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яму засыпали в зиму? поглядим какая она в апреле будет)))))))))))))))


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DRONGO сказал:

больше 40

там знак вообще то :)

В апреле яму заделают снова. Сейчас то ее нет.

 

Для меня эта дорога не хорошая, вовсе нет. Но уже и не критично плохая. Так что службы работают. Можно и нужно лучше, но результаты есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, gl_uk сказал:

там знак вообще то :)

В апреле яму заделают снова. Сейчас то ее нет.

 

Для меня эта дорога не хорошая, вовсе нет. Но уже и не критично плохая. Так что службы работают. Можно и нужно лучше, но результаты есть

по всей чехова 40???

Вот могу сказать для сравнения,жил в Баку,так там асфальт 1 раз положили,и забыли лет на 5. при чем положили не так как на чехова...

а тут лично видел как в текущий ручей асфальт лопатами кидают. и знаю из общения с теми кто кладёт что из 22 элементов которые должны в нем присутствовать есть только5...


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чехова ужасна. Но её действительно хоть как-то подлатали (не уверен, правда, что из-за одного обращения :). Там ещё другая проблема - по ней вечно течёт вода, размывая уже и так фиговый асфальт - вот тут на кого и кому жаловаться? В р-не Солнечного всегда обязательно пару ручьёв течёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Чехова хоть ручьем течет... А вот пруд от ручья скапливается у садика на Уфимцева... И это полный привет. Совсем привет и точно полный. 

А спускаться по Чехова пешком... Смотришь на людей и понимаешь, что по пути каждый или экзорцизм провел или демона вызвал. С такими-то акробатическими этюдами.


у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У садика на Уфимцева вечно болотце было - там низина. По Уфимцева вообще часто с двух сторон течёт - из гаража внизу сухим не выехать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из данных на осень 2015 года. По Саратову было 167 "ручьёв",из них чуть больше ста-в Ленинском районе.  ...Огородная вообще-одно сплошное поле боя! ...И болото!


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2016 at 09:41, Вишневская сказал:

от того что Женя несколько экспрессивно высказался о системе образования, имея при этом довольно узкоспециализированный сегмент труда и являясь в этом сегменте неплохим специалистом? Так правду же сказал!

я готова поддержать и его изначального оппонента. Чей основной посыл собственно, если я верно понимаю, был высказанным недовольством "политикой партии" и гипертрофированными поборами. 

Юля...чувствую после твоего опуса, резко возросла посещаемость Википедии;)))))))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dmitry76 сказал:

Юля...чувствую после твоего опуса, резко возросла посещаемость Википедии;)))))))

Почему?! Я настолько сложно высказалась?


у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...