Перейти к содержанию
Авторизация  
АнатоличЪ

КАМАЗ собрал пять машин Ул. Симбирская

Рекомендуемые сообщения

В 23 января 2016 г. at 22:10, Знахарь сказал:

да и по городу шаманили.

Видел. 28-30 декабря в районе Авангарда в снег асфальт кидали. 
 


«Бублик! Бублик!» — издевались дети, не подозревая, что Колобок смертельно ранен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Бегемот сказал:

Видел. 28-30 декабря в районе Авангарда в снег асфальт кидали. 
 

Это новый маркетинг! Кинь асфальт зимой и получи право на ремонт летом!

  • Upvote 1

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжение следует.....

Сегодня утром в Саратове на улице Симбирская произошла авария с участием грузовика с казахстанскими номерами. По словам водителя, он перевозил пустые баллоны из-под ацетилена. Мужчина заявил, что не заметил знаков, запрещающих въезд большегрузов на улицу Симбирская. Во время движения у автомобиля отказали тормоза, и водитель, пытаясь избежать массового ДТП свернул с проезжей части. В результате грузовик врезался в дерево, но по пути зацепил легковушку Kia.

В ДТП пострадал водитель легковой машины, врачи центра медицины катастроф оказали ему помощь на месте. От госпитализации пострадавший отказался. Водителю грузовика помощь медиков не понадобилась. На месте работали сотрудники облспаса, в настоящее время ожидается прибытие инспекторов ГИБДД.

https://chpsaratov.ru/грузовик-без-тормозов-протаранил-авт/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/22/2016 at 12:50, uyra сказал:

Genixoid,  ты не прав. У человека забирают средства для проживания, что ты ему предлагаешь бросить - есть, пить,  кормить своих детей? Может научишь как обходится без жизненно необходимых вещей.

Тогда обьясни почему камаз платит налог рубля 4, а я на мазде 16000? притом я езжу только по городу и на липучках. Почему я должен платить за грузовики которые реально приносят вред дорогам продавливая колею. Тогда пусть вместо платона введут налог от массы грузовика

пусть у меня полторы тонны вес авто налог 16000

тогда пусть 15тонник платит 160000


мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минуту назад, decoder сказал:

Тогда обьясни почему камаз платит налог рубля 4, а я на мазде 16000? притом я езжу только по городу и на липучках. Почему я должен платить за грузовики которые реально приносят вред дорогам продавливая колею. Тогда пусть вместо платона введут налог от массы грузовика

пусть у меня полторы тонны вес авто налог 16000

тогда пусть 15тонник платит 160000

Чё ты херню несёшь? В Саратове налог за старый камаз(210л.с.) примерно 13к, за мой камаз(428л.с.) примерно 36к налог! Реально приносят вред? Тогда почему в городе колея в которой я не умещаюсь по ширине колёс? У нас дороги строятся по нормам хз каких годов и с нарушением их же.

p.s. В данный момент еду на погрузку, повезу 35 тонн, приезжай на Саратовский резервуарный завод, расскажешь и покажешь какой мы вред наносим!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/22/2016 at 12:50, uyra сказал:

 

12 минуты назад, Dron64 сказал:

Чё ты херню несёшь? В Саратове налог за старый камаз(210л.с.) примерно 13к, за мой камаз(428л.с.) примерно 36к налог! Реально приносят вред? Тогда почему в городе колея в которой я не умещаюсь по ширине колёс? У нас дороги строятся по нормам хз каких годов и с нарушением их же.

p.s. В данный момент еду на погрузку, повезу 35 тонн, приезжай на Саратовский резервуарный завод, расскажешь и покажешь какой мы вред наносим!

Честно ты сам реально считаешь что твой камаз приносит меньше вреда чем легковушка моя???) или если уж все на европу пеняют и так мечтаю жить))

там если с ваших чадящих ведер масло не дай бог капнет на дорогу или мазутом сзади запахнет или недай бог тентом прикрыт не буит  штрафы от 5000тысяч евро( и это минимальный) плюс чаще всего конторку прикроют и никто те недаст сменить название ип и работать дальше. А то мы както частично все мечтаем о лучшем будущем. 


мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, decoder сказал:
23 минуты назад, decoder сказал:

Честно ты сам реально считаешь что твой камаз приносит меньше вреда чем легковушка моя???) или если уж все на европу пеняют и так мечтаю жить))

там если с ваших чадящих ведер масло не дай бог капнет на дорогу или мазутом сзади запахнет или недай бог тентом прикрыт не буит  штрафы от 5000тысяч евро( и это минимальный) плюс чаще всего конторку прикроют и никто те недаст сменить название ип и работать дальше. А то мы както частично все мечтаем о лучшем будущем. 

Ну если учесть то, что ты ездишь на липучке, а не на шипах, то я конечно больше вреда приношу.

В Европе то шипы запрещены.

Кстати, если не будет наших вёдер, то кто будет продукты по магазинам и складам развозить? Жрать то ты чё будешь? Да, и кстати у меня "евро 5", так что у меня не дымит и не капает нигде!

Изменено пользователем Dron64
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел по Дискавери как Турок приехал на фуре в Швейцарию на летней резине в зиму. Так его фуру арестовали, он жил в ней 2 месяца, по законам местная фирма которая эвакуировала его, должна была купить ему зимние колеса и одеть их. Купили ему колеса, одели и ждали 1 месяц пока турки переведут бабло за колеса и работу, сколько там десятков тысяч евро. Плюс штраф за езду на летних, за эвакуацию и т.д. Спустя время пробили временные права водилы фуры, оказывается он был лишен прав в другой стране и его хотели за это вообще заластать и посадить. Но он успел слинять оттуда и за фурой приехал другой чувак. И ее отдали только тогда, когда бабосы были на счету фирмы. ?

А у нас что фуры корячущиеся в пригорке 1%, что автобусы возящих пассажиров - рыскают на летних.

  • Upvote 1

Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Кабозя сказал:

Смотрел по Дискавери как Турок приехал на фуре в Швейцарию на летней резине в зиму. Так его фуру арестовали, он жил в ней 2 месяца, по законам местная фирма которая эвакуировала его, должна была купить ему зимние колеса и одеть их. Купили ему колеса, одели и ждали 1 месяц пока турки переведут бабло за колеса и работу, сколько там десятков тысяч евро. Плюс штраф за езду на летних, за эвакуацию и т.д. Спустя время пробили временные права водилы фуры, оказывается он был лишен прав в другой стране и его хотели за это вообще заластать и посадить. Но он успел слинять оттуда и за фурой приехал другой чувак. И ее отдали только тогда, когда бабосы были на счету фирмы. ?

А у нас что фуры корячущиеся в пригорке 1%, что автобусы возящих пассажиров - рыскают на летних.

Фото летней и зимней резины для фур в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спец, но первое что на гуглил...

Tipy-protektorov-shin-avtomobilya.jpg

Кто нибудь видел фуру с резиной хотябы как на фото снежинка? Я нет. А вот которые справа лысые летние шоссейные - у всех.


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минуту назад, Кабозя сказал:

Я не спец, но первое что на гуглил...

Tipy-protektorov-shin-avtomobilya.jpg

Кто нибудь видел фуру с резиной хотябы как на фото снежинка? Я нет. А вот которые справа лысые летние шоссейные - у всех.

Переобуешь 22 колеса? -__-

На трал один балон стоил 11к, на тягач ведущие ося 15-17, рулевая так же.

20160218_133600.jpg

20160218_133530.jpg

20160218_133356.jpg

20160218_133453.jpg

20160218_133509.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто у нас будет покупать второй комплект колёс на фуру? 
Сколько там одна покрышка стоит зимняя? Тыщ 40? На тягаче их 10шт же? И на прицепе ещё сколько-то.. 

Сумма сравнимая с самим камазом выходит?


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минуты назад, Кабозя сказал:

Я не спец, но первое что на гуглил...

Tipy-protektorov-shin-avtomobilya.jpg

Кто нибудь видел фуру с резиной хотябы как на фото снежинка? Я нет. А вот которые справа лысые летние шоссейные - у всех.

Слева на права.

1,2 - ведущая резина для самосвалов и для тех кто ездит по говнам, снегу(не путать со льдом!!!) на всяких стройках и в карьерах.

3,5,6 - резина для рулевой оси!( устанавливается на переднюю ось, кроме случаев когда передняя ось тоже ведущая).

4 - обычная все сезонная резина для ведущих осей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минуты назад, payalnik88 сказал:

Да кто у нас будет покупать второй комплект колёс на фуру? 
Сколько там одна покрышка стоит зимняя? Тыщ 40? На тягаче их 10шт же? И на прицепе ещё сколько-то.. 

Сумма сравнимая с самим камазом выходит?

У меня на трале 12 и на тягаче 10 ^__^.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минуту назад, Dron64 сказал:

У меня на трале 12 и на тягаче 10 ^__^.)))

Сколько стоит переобуть? Мне интересно прост.
1. Стомость резины?
2. Стоимость работы по переобувке?
3. Стоимость дисков, чтобы не переобувать покрышки?
4. Стоимость хранения комплекта колёс в год?

 

И если ты хлебушек будешь на зимних колёсах развозить, на сколько буханка подорожает? ))))

Изменено пользователем payalnik88

Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минуту назад, payalnik88 сказал:

Сколько стоит переобуть? Мне интересно прост.
1. Стомость резины?
2. Стоимость работы по переобувке?
3. Стоимость дисков, чтобы не переобувать покрышки?
4. Стоимость хранения комплекта колёс в год?

Серёг, точно не помню. На тягач моя резина 15+ вроде, у меня 315x80 r22,5. На трал 11+.

Шиномонтаж дорогой, на трале снять-поставить где-то около 400р точно не помню, на тягаче ещё дороже, диски вообще не знаю сколько стоят, но не меньше 5к.

Изменено пользователем Dron64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dron64 сказал:

Серёг, точно не помню. На тягач моя резина 15+ вроде, у меня 315x80 r22,5. На трал 11+.

Шиномонтаж дорогой, на трале снять-поставить где-то около 400р точно не помню, на тягаче ещё дороже, диски вообще не знаю сколько стоят, но не меньше 5к.

А после увеличения поборов на резину цена у неё не возросла?

Короче второй набор колёс - под пол-ляма выходит.

А наркоманы - идиоты, с жигулей колёса скручивают.. Вот где скручивать надо. Скрутил один раз и упоролся на все три дня оставшейся жизни! )))

Изменено пользователем payalnik88
  • Upvote 1

Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минуты назад, payalnik88 сказал:

А после увеличения поборов на резину цена у неё не возросла?

Короче второй набор колёс - под пол-ляма выходит.

А наркоманы - идиоты, с жигулей колёса скручивают.. Вот где скручивать надо. Скрутил один раз и упоролся на все три дня оставшейся жизни! )))

Не знаю... давно не обращал внимания сколько она сейчас стоит.)

Чтобы у меня колесо открутить надо либо "мясорубку", либо монтировку метровую, а то и чуть больше.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dron64 сказал:

 

а ты еще скажи что у тебя мочевины бачок всегда полон и эмулятор нестоит никакой???


мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не всегда, литров по 40 наливаю.

Эмулятора на такой камаз ещё нет! Мерседесы евро5 вроде тоже пока не отключют, это я к тому что у меня по сути мерседес аксор.

Не веришь, приезжай, я ещё на погрузке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, decoder сказал:

Тогда обьясни почему камаз платит налог рубля 4, а я на мазде 16000? притом я езжу только по городу и на липучках. Почему я должен платить за грузовики которые реально приносят вред дорогам продавливая колею. Тогда пусть вместо платона введут налог от массы грузовика

пусть у меня полторы тонны вес авто налог 16000

тогда пусть 15тонник платит 160000

если 15 тонник будет платить 160000 ты первый же в 3 горла будешь орать почему твой пивас в ленте стоит не 50 а 150 рублей.Демагог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dron64 сказал:

Ну не всегда, литров по 40 наливаю.

Эмулятора на такой камаз ещё нет! Мерседесы евро5 вроде тоже пока не отключют, это я к тому что у меня по сути мерседес аксор.

Не веришь, приезжай, я ещё на погрузке.

 как себя показывает новый еврокамаз?сколько уже пробежал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Рикардо сказал:

 как себя показывает новый еврокамаз?сколько уже пробежал?

Как очень хреново собранный мерседес аксор.))) Пробежал 53997.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 час назад, Dron64 сказал:

Как очень хреново собранный мерседес аксор.))) Пробежал 53997.

 

а ну я с водилами говорил то же самое говорят.машина то вроде неплохая,но по мелочам выносит мозг,постоянно требует внимания.54к новый почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...