Перейти к содержанию
Авторизация  
AlekseySG

Об ответственности за непредставление сообщения о наличии объектов недвижимого имущества или транспортных средств

Рекомендуемые сообщения

Вот такая рассылка пришла.... 

56a1cc74e3b75_.thumb.jpg.9590d2c2499b79256a1cd5c355b5_2.thumb.jpg.091ccfa0305017

налог.pdf

Изменено пользователем AlekseySG

1735_countdown_slim.png511c0b790c305.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, не в тот раздел разместил... 


1735_countdown_slim.png511c0b790c305.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о

А зачем эти регистрации в гибдд, реестры для квартир и прочее? Сами уже посмотреть не могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о

А зачем эти регистрации в гибдд, реестры для квартир и прочее? Сами уже посмотреть не могут?

более менее автоматизированные базы появились последние лет пять только


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уроды, шли бы налоги реально в прок, в развитие и прочую нужную хе-ню, атак на зарплаты наших политиканов "тощих" рожи ,что жопы в телек еле умещаются))) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мне тут "счастье подвалило", а именно из базы данных ГИБДД пропал мой "мопед" и как следствие и транспортный налог тоже.:frown:

Но в свете последних изменений в налоговом законодательстве, с 01.01.17 я теперь сам должен извещать налоговую об имеющемся имуществе, а иначе штраф 5т.р. Вот и думаю: 1. Известить налоговую и мне не нужно будет платить налог за 15 год. (экономия 4 т.р.)

             2. Взять справку из ГИБДД об отсутствии за мной транспортного средства, но в будущем могут быть неприятности как с ГИБДД так и с НИ (потенциальный штраф 5т.р. + налог 4т.р.)

             3. Подождать и посмотреть чем закончится весь этот цирк с конями.(потенциальный штраф 5т.р. + налог 4т.р.)

Сразу отмечу, что по базам прошлого года транспортное средство за мной числится, а по семейным обстоятельствам "мопед" не эксплуатируется и вряд ли будет эксплуатироваться в ближайшие три года.

Что подскажите братья и сестры какой вариант выбрать и какие другие неприятности кроме штрафа могут меня ожидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...