Перейти к содержанию
Авторизация  
Кабозя

Госдума приняла закон о повышении акцизов на бензин и дизельное топливо

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Вадим Саныч сказал:

другим жопу в тепло засунули, и они ни в коем случае не попрут против

Революции всегда устраивают в столицах. Можете посмотреть, кто выходил на митинги против власти в Москве, например. Именно те, у кого с материальным положением то всё в порядке. Просто если материального хватает, и даже более того, то люди начинают много думать уже о нематериальном. О всяких там правах и свободах. С голодными проще - им можно просто дать хлеба (не самой качественной и дорогой еды) и зрелищ (см. нынешние помои по телевизору). А этого добра у нас ещё надолго хватит...

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i3yn5l49_tk.jpg

  • Upvote 1

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.02.2016 at 00:01, Beowulf сказал:

Просто если материального хватает, и даже более того, то люди начинают много думать уже о нематериальном. О всяких там правах и свободах.

Не о правах и свободах,а о вседозволенности. Если с материальным человек проблему как-то решил,значит,не всё так плохо с правами. Не так?


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Знахарь сказал:

Если с материальным человек проблему как-то решил,значит,не всё так плохо с правами.

Это смотря с чем и кем сравнивать. Если с голодной и дикой Африкой, то у нас тут вообще рай по всем статьям ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Beowulf сказал:

Это смотря с чем и кем сравнивать. Если с голодной и дикой Африкой, то у нас тут вообще рай по всем статьям ;)

Ну ТАМ( в нашем дорогом правительстве) с Вами полностью солидарны!Нас до голодной и дикой Африки еще гнуть и гнуть! А так пути господни неисповедимы,может года через три догоним и перегоним Африку!!!!!

  • Upvote 1

Все пройдет,и это тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом повышение не такое высокое. Можно считать, что поправка на инфляцию. Материнский капитал и прочие социальные льготы чем-то выплачивать нужно. 
Если край как прижмёт, можно пешком походить
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, BVN-2 сказал:

В целом повышение не такое высокое. Можно считать, что поправка на инфляцию. Материнский капитал и прочие социальные льготы чем-то выплачивать нужно. 
Если край как прижмёт, можно пешком походить
 

Начнем с того, что маткапитал предложил ВВП. И настоял на его формировании. Три года подряд эту статью расходов собираются отменить и все продляют.

это хорошее подспорье, без разговоров, для родителей. 

А вот внесенный в Думу законопроект о пересмотре критериев инвалидности... Вот это полная пицундра(авторская транскрипция), господа. Согласно ему около 30% инвалидов могут лишиться группы и соответственно пособий и шансов хоть на какую-то, но все ж таки реабилитацию.

зато радует новость от автора "сосуль"... О недостаточности уровня ЗП в совфеде... При том, что прирост за год составил 42%... 

А по поводу ходить пешком.

Тебе может и нормально, а я за вчерашний день полторы сотни по городу намотала. Как я это смогу сделать пешком или на общественном пыточном транспорте?! 


у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Вишневская сказал:

А вот внесенный в Думу законопроект о пересмотре критериев инвалидности... Вот это полная пицундра(авторская транскрипция), господа. Согласно ему около 30% инвалидов могут лишиться группы и соответственно пособий и шансов хоть на какую-то, но все ж таки реабилитацию.

Государству нужно платежеспособное население,а тех кому нужно платить и кто свое отработал(пенсионеры,инвалиды) в топку(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платежеспособное население всячески уходит от уплаты налогов, не задумываясь о пенсионерах, инвалидах


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

7 часов назад, Вишневская сказал:

О недостаточности уровня ЗП в совфеде... При том, что прирост за год составил 42%...

Трудно обсужадть чужие зарплаты. В интернете пишут, что за 2015 год зарплата сенаторов составляла 240 тыс. рублей. Вроде бы огромная сумма по региональным меркам, но для Москвы не такая заоблачная. В итоговом выражении на совет Федерации уходит (240 тыр. х 180 сенаторов х 12 месяцев) = 518 млн. рублей или 8 млн. долларов по курсу 70 руб за $. 

На Ж/Д работников, выходящих на пенсию уходит в разы больше. Сколько сейчас получают железнодорожники по выходу на пенсию? Как раз примерно 250 тыр. И ещё больше средств уходит на спасение убыточных предприятий (Ленэнерго, Автоваз и так далее). Всё-таки проблема с бюджетом куда сложнее чем зарплаты сенаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам бы Лукашенко в аренду на пару лет взять, экспатом... 

И половину заседающих в Черного дельфина в отпуск... Лет на пару... 

Вот ржете над "отсталой Белоруссией", а там все намного краше, чем у нас...


у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, BVN-2 сказал:


 

Трудно обсужадть чужие зарплаты. В интернете пишут, что за 2015 год зарплата сенаторов составляла 240 тыс. рублей. Вроде бы огромная сумма по региональным меркам, но для Москвы не такая заоблачная. В итоговом выражении на совет Федерации уходит (240 тыр. х 180 сенаторов х 12 месяцев) = 518 млн. рублей или 8 млн. долларов по курсу 70 руб за $. 

На Ж/Д работников, выходящих на пенсию уходит в разы больше. Сколько сейчас получают железнодорожники по выходу на пенсию? Как раз примерно 250 тыр. И ещё больше средств уходит на спасение убыточных предприятий (Ленэнерго, Автоваз и так далее). Всё-таки проблема с бюджетом куда сложнее чем зарплаты сенаторов.

Я сейчас скажу, главное, чтоб меня потом в дурку не упекли...

Искренне полагаю, что правительство должно получать зп на уровне прожиточного минимума. Депутаты тоже. 


у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минуты назад, Вишневская сказал:

Вот ржете над "отсталой Белоруссией", а там все намного краше, чем у нас...

запрет на объединения в группы на ЖД вокзале -- это верх идиотизма. Люди в штатском подходили, и проводили разъяснительные работы почему 

- нельзя стоять у окна на город

- стоять в группе более 2х человек на ЖД вокзале в ожидании поезда.

 

Юля, тебе важно чтобы газончики были ухоженные, земля там засеянная, но  пофиг на права жителей, свободы и прочее? Ты хочешь в такой стране жить? 

Изменено пользователем Genixoid

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Вишневская сказал:

 

И половину заседающих в Черного дельфина в отпуск... Лет на пару... 

так не бывает в дельфине.


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Вишневская сказал:

Я сейчас скажу, главное, чтоб меня потом в дурку не упекли...

Искренне полагаю, что правительство должно получать зп на уровне прожиточного минимума. Депутаты тоже. 

совсем глупая??? а на что будут детей в гарвард посылать?


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DRONGO сказал:

совсем глупая??? а на что будут детей в гарвард посылать?

Да кто же из них на одну зря\плату живёт-то? Вона, Синичкина схватили когда, под диваном при обыске 16 лямов валялось... Как кощей прям, складывал там заначки нетрудовые))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Вадим Саныч сказал:

Да кто же из них на одну зря\плату живёт-то? Вона, Синичкина схватили когда, под диваном при обыске 16 лямов валялось... Как кощей прям, складывал там заначки нетрудовые))))

ой,он отдельный разговор,при встрече напомни,расскажу оборжёшься


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DRONGO сказал:

ой,он отдельный разговор,при встрече напомни,расскажу оборжёшься

Ок))) Скоро-скоро, буду по соседству с тобой работать в гараже) Кстати, сосед оказался старым знакомым, да ещё и мот у него такой же. Вчера я по грязи выкатывался, да сугробы месить пытался)) Весь мокрый, но довольный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5 марта 2016 г. at 15:33, Genixoid сказал:

Юля, тебе важно чтобы газончики были ухоженные, земля там засеянная, но  пофиг на права жителей, свободы и прочее? Ты хочешь в такой стране жить? 

Понимаешь ли, Женечка... 

Я хочу все и сразу. И права, и газончики. 

А сейчас ни дорог, ни газончиков, ни земель засеянных, и "больше двух-это пикет", и за оскорбление чувств верующих можно того, в места не столь отдаленные на раз сыграть... 

Я тут намедни в церкви была. По зову души.

ну вот там я и увидела гениальное объявление.

прейскурант же как бЭ не этично, так формулировка чудесная выбрана! "Рекомендуемые суммы пожертвований на храм за требы".

 

  • Upvote 1

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минуты назад, Вишневская сказал:

Понимаешь ли, Женечка... 

Я хочу все и сразу. И права, и газончики. 

А сейчас ни дорог, ни газончиков, ни земель засеянных, и "больше двух-это пикет", и за оскорбление чувств верующих можно того, в места не столь отдаленные на раз сыграть... 

Я тут намедни в церкви была. По зову души.

ну вот там я и увидела гениальное объявление.

прейскурант же как бЭ не этично, так формулировка чудесная выбрана! "Рекомендуемые суммы пожертвований на храм за требы".

 

Да я наверное тоже так буду оплату за услуги принимать. 

Жертвуйте Паяльнику! Жертвуйте! ))


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, decoder сказал:

огромную роль играет менталитет


лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут на днях на Максимуме утреннее шоу слушала, и как раз о возвращенцах шла речь. Многие не выдерживают. Возвращаются. Потому что оказываются не готовы мусор сортировать, следовать правилам. А где нам научиться?! если даже ПДД нарушаем со словами " слава богу, ментов нет"... Что сажаем, то и пожинаем...

 

 


у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Вишневская сказал:

Я тут на днях на Максимуме утреннее шоу слушала, и как раз о возвращенцах шла речь. Многие не выдерживают. Возвращаются. Потому что оказываются не готовы мусор сортировать, следовать правилам. А где нам научиться?! если даже ПДД нарушаем со словами " слава богу, ментов нет"... Что сажаем, то и пожинаем...

Ну мусор сортировать это ваще фигня. У меня люди в промышленных масштабах этим занимались на полигоне. Скажу вам, они зарабатывали раза в два больше всяких менеджеров. 
И к чему это я.


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, payalnik88 сказал:

И к чему это я.

что у тебя мусор уже отсортированный можно по халяве взять, не?

  • Upvote 2

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...