Перейти к содержанию
Авторизация  
Кабозя

Госдума приняла закон о повышении акцизов на бензин и дизельное топливо

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Вишневская сказал:

Что сажаем, то и пожинаем...

Культуру нельзя "привить" силой, можно только воспитать в поколениях своим примером

  • Upvote 2

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Вишневская сказал:

Я тут на днях на Максимуме утреннее шоу слушала, и как раз о возвращенцах шла речь. Многие не выдерживают. Возвращаются. Потому что оказываются не готовы мусор сортировать, следовать правилам. А где нам научиться?! если даже ПДД нарушаем со словами " слава богу, ментов нет"... Что сажаем, то и пожинаем...

 

 

Что-то мне подсказывает,что возвращающихся "там" напрягало далеко не только необходимость сортировать мусор.


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по факту сказать можно все, что угодно.

доподлинно я не знаю.

Из тех людей, кого знаю лично, могу сказать, что трое моих одноклассников с семьями(родители) переехали в Израиль.

двое по Грантам уехали в Германию. Двое в штатах. 

Возвращаться никто не торопится. 

Да, налоги, да, правила, всё так. Но не торопятся. 

  • Upvote 1

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Genixoid сказал:

Культуру нельзя "привить" силой, можно только воспитать в поколениях своим примером

А тебе не кажется, что это личный выбор каждого? Ну как ходить в спортзал или нет? 

Выкинуть пачку из-под сигарет в окошко машины или нет?

донести мусор до помойки или нет?

придержать дверь перед идущими за тобой или дать двери стукнуть следующего по лбу?

помочь женщине поднять коляску в подъезде или сама пусть корячится?

мне все-таки кажется, что это личный выбор каждого из нас. 

Никто же не заставляет парковаться как резиновое изделие.... Так чтоб ни себе и ни людям. Или бросить машину, не оставив номер телефона. 

Я тут искала место для парковки на Казачке... И понимаю, что у многих родителей дети появились от разрыва презика, зацепив мутацию от латекса, иначе объяснить талант к парковке я не в состоянии... 

  • Upvote 1

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Вишневская сказал:

А тебе не кажется, что это личный выбор каждого? Ну как ходить в спортзал или нет? 

Выкинуть пачку из-под сигарет в окошко машины или нет?

донести мусор до помойки или нет?

придержать дверь перед идущими за тобой или дать двери стукнуть следующего по лбу?

помочь женщине поднять коляску в подъезде или сама пусть корячится?

мне все-таки кажется, что это личный выбор каждого из нас. 

Никто же не заставляет парковаться как резиновое изделие.... Так чтоб ни себе и ни людям. Или бросить машину, не оставив номер телефона. 

Конечно выбор, только вот осознанный ли? Чтобы пойти против привычного течения нужны яйца воля, разум и общественное мнение, плыть по течению быдла всегда проще. 

Я тебе пытаюсь донести ту мысль, что правила хорошего тона лучше прививаются обществом, чем зарождаются с нуля на пустом месте. Ты же мне про некачественную продукцию паяльника

Изменено пользователем Genixoid

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно статистике, популяция белых людей в Поливановке начала увеличиваться.... И тут я задумался, не уж то ли???

  • Upvote 1

Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, payalnik88 сказал: И к чему это я.

что у тебя мусор уже отсортированный можно по халяве взять, не?

Все уходит на переработку. И я не в теме уже.


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Вишневская сказал:

А тебе не кажется, что это личный выбор каждого? Ну как ходить в спортзал или нет? 

Выкинуть пачку из-под сигарет в окошко машины или нет?

донести мусор до помойки или нет?

придержать дверь перед идущими за тобой или дать двери стукнуть следующего по лбу?

помочь женщине поднять коляску в подъезде или сама пусть корячится?

мне все-таки кажется, что это личный выбор каждого из нас. 

Никто же не заставляет парковаться как резиновое изделие.... Так чтоб ни себе и ни людям. Или бросить машину, не оставив номер телефона. 

Конечно выбор, только вот осознанный ли? Чтобы пойти против привычного течения нужны яйца воля, разум и общественное мнение, плыть по течению быдла всегда проще. 

Я тебе пытаюсь донести ту мысль, что правила хорошего тона лучше прививаются обществом, чем зарождаются с нуля на пустом месте. Ты же мне про некачественную продукцию паяльника

Вот не надо! Гондоны у меня отличного качества. Реальный дюрекс.


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно статистике, популяция белых людей в Поливановке начала увеличиваться.... И тут я задумался, не уж то ли???

Цыганам я дюрексы не продавал! Им просто после герыча и соли не стоит)) Самовыпиливаются.


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуты назад, Genixoid сказал:

Конечно выбор, только вот осознанный ли? Чтобы пойти против привычного течения нужны яйца воля, разум и общественное мнение, плыть по течению быдла всегда проще. 

Я тебе пытаюсь донести ту мысль, что правила хорошего тона лучше прививаются обществом, чем зарождаются с нуля на пустом месте. Ты же мне про некачественную продукцию паяльника

А Сергей-то здесь причем?! И как ты определил, что продукция у него некачественная... Я вот не проверяла...

ну да ладно.

ты знаешь, вот недавно появилась новая тема, типа мода. На большие, прости господи, жопы.

вкладки люди в ягодицы впихивают.

это типа общественное мнение, это будет теперь красиво.

вот ты как считаешь, если тебе рассказать, что это опупенная красота, то ты придешь к супруге со словами " ну-ка, милая, подставляй пятую точку, будем красоту делать"...

ох уж это общественное мнение... 

 

  • Upvote 1

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Вишневская сказал:

И понимаю, что у многих родителей дети появились от разрыва презика, зацепив мутацию от латекса, иначе объяснить талант к парковке я не в состоянии... 

 

29 минуты назад, Вишневская сказал:

А Сергей-то здесь причем?!

 


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минуты назад, Вишневская сказал:

вот ты как считаешь, если тебе рассказать, что это опупенная красота, то ты придешь к супруге со словами " ну-ка, милая, подставляй пятую точку, будем красоту делать"...

я нет, а через несколько лет молодежь будет выбирать себе пожопастее, хотя на западе уже спортивная фигура становится все популярнее (с первого визит в 2008 стало явно больше стройных людей в штатах).

 

не разумно не видеть "откуда дует ветер на моду" и думать, что заниженный таз это чисто наше изобретение и my life my rules индивидуальный выбор каждого. 

Изменено пользователем Genixoid

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минуту назад, Genixoid сказал:

 

 

Жень, Сергею всего 28 лет, по-моему... Его нельзя обвинить во всех бедах поколений. Если он не реинкарнирует. 

  • Upvote 1

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минуту назад, Genixoid сказал:

я нет, а через несколько лет молодежь будет выбирать себе пожопастее, хотя на западе уже спортивная фигура становится все популярнее (с первого визит в 2008 стало явно больше стройных людей в штатах).

 

не разумно не видеть "откуда дует ветер на моду" и думать, что заниженный таз это чисто наше изобретение и my life my rules индивидуальный выбор каждого. 

Нуууу. My life, my rules это вообще один из первых лозунгов гомосексуальных сообществ, если что на минуточку.

что-то не то у нас то ли с обществом, то ли с мнением.

ну вообще-то считаю, что конструктивные изменения подвески автомобиля это индивидуальный выбор каждого. Тачка твоя, бабло твое, хочешь делай, хочешь нет. В чем проблема-то?!

Изменено пользователем Вишневская
  • Upvote 1

у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Вишневская сказал:

Жень, Сергею всего 28 лет, по-моему... Его нельзя обвинить во всех бедах поколений. Если он не реинкарнирует. 

Пятая коломна! Вывсёврёти!

  • Upvote 1

Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...