Перейти к содержанию
Авторизация  
Genixoid

Дороги Саратова. Или голосуй, или проиграешь...

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Genixoid сказал:

Можешь сделать?

Естественно нет,но считая этих людей нерукопожатными в приемную к ним не пойду,лучше в окно кирпичом.


Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом фоне стеллы "Я люблю Саратов" выглядят верхом цинизма.

 


Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, ДжЫпер сказал:

Естественно нет,но считая этих людей нерукопожатными в приемную к ним не пойду,лучше в окно кирпичом.

Ну собственно поэтому город и в такой жопе. Это и был мой основной посыл, что жители страны позволяют делать ее такой, а правительство только пользуется

  • Upvote 1

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поведешь за собой ,чтобы на вилы их поднять пойду.


Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минуту назад, ДжЫпер сказал:

Если поведешь за собой ,чтобы на вилы их поднять пойду.

я пока вижу общество, которое неспособно кликнуть мышкой один раз.

где мне взять уверенонсть, что оно пойдет? 


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не быть тебе диктатором и не вести войска....


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минуты назад, Genixoid сказал:

я пока вижу общество, которое неспособно кликнуть мышкой один раз.

где мне взять уверенонсть, что оно пойдет?

Женя, клик мышкой ничего не даст. Это пустая вещь для самоутешения. Я сам писал и в прокуратуру и в мин. транс, лично общался с людьми, которые видят и реагируют на все эти писюльки. Все эти люди всё прекрасно видят, понимают и им сами хочется ездить по хорошим дорогам. Но проблема фундаментальная и не решается простой сменой одного-двух лиц. Более того, её нельзя решить сменой большой группы лиц. Общество должно нуждаться в хороших дорогамх но не путём "поймать корупционеров", а путём "проектируем и строим качественно. не умеешь - не занимаешь пост". Сейчас среди исполнителей и принимающих полно рукожопых. Много старых пердунов дрочащих на СССР, но не желающие координально менять правила, стандарты и работать по 16 часов в день. Например, от пробок в Саратове можно избавиться путём запретов. Но общество не созрело, начнутся сопли о плохом общественном транспорте и так далее. Участвовал в наблюдателях на выборах. Прекрасно видел, как нищие люди голосуют за свою бедность. Поэтому все координальные перемены основная масса не поймёт. Ещё не сменилось поколение "нам государство поможет", на "беру и делаю"

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genixoid сказал:

я пока вижу общество, которое неспособно кликнуть мышкой один раз.

где мне взять уверенонсть, что оно пойдет? 

Просто ситуация сейчас настолько вопиющая,что присылать ворам фотографии того на что они должны были тратить деньги как то несерьезно.Все равно что показывать гопнику фингал ,который он поставил,чтобы вызвать у него сочувствие.Я такое помню в 94-95 годах при пьяном Ельцине.И виноваты в этом не рукожопые старые пердуны которые не умеют.Все прекрасно знают,что нужно делать.Чтобы колбаса была вкусной ,она должна быть сделана из мяса

  • Upvote 1

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не быть тебе диктатором и не вести войска....

Диктатор насадил бы тебя на вилы уже :))))

Не мои методы


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит как: "сделать мир ярче, воздух чище, наказать преступников, спасти котят без регистрации и смс в один клик".

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Genixoid сказал:

Ну собственно поэтому город и в такой жопе. Это и был мой основной посыл, что жители страны позволяют делать ее такой, а правительство только пользуется

А вот сам, когда лично с губером виделся, улыбался или пользуясь случаем открывал ему глаза на наши дороги?))))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Genixoid сказал: Ну собственно поэтому город и в такой жопе. Это и был мой основной посыл, что жители страны позволяют делать ее такой, а правительство только пользуется

А вот сам, когда лично с губером виделся, улыбался или пользуясь случаем открывал ему глаза на наши дороги?))))))))))) 

Открывал глаза на проблемы, по той теме которую обсуждали. Дороги (инфраструктура города в целом) была озвучена вскользь.

Как видишь, сейчас наверстываю.


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Genixoid сказал:

Открывал глаза на проблемы, по той теме которую обсуждали. Дороги (инфраструктура города в целом) была озвучена вскользь.

Как видишь, сейчас наверстываю.

За дороги и отставку я голосовал всегда, как только петиции открывались.  Могу добавить, что всё это конечно невероятно, но я продолжаю. Письма презику отсылал, самое забавное то, что они их переадресовывали опять в адм. Саратова, смешило... Пока ВВВ сидит за спиной ВВП, не видать нам правды в Саратове... Тяжело это осознавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно я тоже обычно голосую за это!  

1- это бесплатно

2- это быстро и не надо идти куда то

3- есть 0,00000001% вероятности что это поможет

 

А вообще не понимаю почему все вокруг говорят что власть плохая и проблемы с дорогами а проголосовать некто не хочет....  Питиция набрала менее 10000 подписей.... это очень маленькое соотношение к количеству жителей города

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минуты назад, biver64 сказал:

А вообще не понимаю почему все вокруг говорят что власть плохая и проблемы с дорогами а проголосовать некто не хочет....  Питиция набрала менее 10000 подписей.... это очень маленькое соотношение к количеству жителей города

мы так привыкли


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо не фото ям высылать, впору видео выкладывать...

Проголосовало мало, потому что никто не знает о петиции. Не так много народа тут сидит. Это надо в СМИ раструбить, на соседних форумах и т.д.


лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме дорог есть и хорошие дела этого правительства, в отличии от предыдущих. Да и дороги не худшие. Есть конечно места (до фига) где ямы, сам недавно диск погнул! Но в Пензе например СЛОМАЛ! В Волгограде ваще беда!!! В Самаре умирают дорожки.

Наследство такое оставили нам!!! А на переделать денег нет, ГОВОРИТ МОСКВА)))

Да и воров в эшелонах власти полно, не все конечно, но кому за Державу обидно - ничтожно мало!!!!!!!!!!!!


8-917-3009888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый, вас там этой фигней зомбируют что ли? Ну ты же взрослый мужик, должна быть и своя голова на плечах, ну как так то?

  • Upvote 1

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там это где? Я живу там же где и все. И че зомбированного я сказал?

Это ты на мир однобоко смотришь по моему.


8-917-3009888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, во всем надо видеть хорошее! Вот у кого-то например хороший вертолет, яхта океанская, катер спортивный, дом, авто... Давайте порадуемся за человека! А негатив весь просто от зависти, люди наверху работают, пока вся страна фигней занимается...

  • Upvote 4

лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Добрый сказал:

Там это где? Я живу там же где и все. И че зомбированного я сказал?

Это ты на мир однобоко смотришь по моему.

Давай я попробую немного объяснить свою однобокую точку зрения, чтобы остальным понятнее было:

 

Я понимаю и принимаю во внимание экономическую ситуацию в стране и в регионе, понимаю что на полную реконструкцию дорог денег действительно не дают. Но так или иначе, мелким и не очень ямочным ремонтом дороги города к осени приводят в УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ состояние. Где то ямы залатают, самые большие, где то немного асфальта нового положат, разметку подчистят и нанесут. К осени вполне можно ездить по дорогам, значит бюджет на мелкий ремонт есть. А потом зима->весна и все смывает заново.

Почему это нельзя сделать к началу весны, Добрый? 

  • Upvote 3

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно я тоже обычно голосую за это!  

1- это бесплатно

2- это быстро и не надо идти куда то

3- есть 0,00000001% вероятности что это поможет

 

А вообще не понимаю почему все вокруг говорят что власть плохая и проблемы с дорогами а проголосовать некто не хочет....  Питиция набрала менее 10000 подписей.... это очень маленькое соотношение к количеству жителей города

А потому что люди задумываются "а за это не посадят?".


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме дорог есть и хорошие дела этого правительства, в отличии от предыдущих. Да и дороги не худшие. Есть конечно места (до фига) где ямы, сам недавно диск погнул! Но в Пензе например СЛОМАЛ! В Волгограде ваще беда!!! В Самаре умирают дорожки.

Наследство такое оставили нам!!! А на переделать денег нет, ГОВОРИТ МОСКВА)))

Да и воров в эшелонах власти полно, не все конечно, но кому за Державу обидно - ничтожно мало!!!!!!!!!!!!

Действительно. В наследство. Какие-то другие люди. Нет, не мы.. Кто-то другой, кто жил тут до нас.. Вот сволочи они были. Дороги ушатали, в подъездах ссали, стекла били.. Хорошо мы не такие. Мы все вытерпим. Будем бесплатно работать, чтобы за нас счет все исправить и мы в старости смогли пожить как надо. Бабы сисястые, мотоциклы быстрые. Жизно в раю. Мы потерпим.

  • Upvote 3

Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какое наследство? Вспомните министра Джалавяна и состояние тогда дорог? Было постепенное улучшение с годами, не то чтобы очень, но оно было. В этом году я чётко вспомнил 2003 год, скатываемся, господа, в далёкий 2003 по состоянию дорог....

Изменено пользователем Вадим Саныч
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже вспоминаю 2003 как худший год дорог (езжу с 99 за рулём)


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...