Перейти к содержанию
Авторизация  
Genixoid

ОСАГО 2016

Рекомендуемые сообщения

Только что, BVN-2 сказал:

Если не секрет, где проходился осмотр?
 

Скорее всего напутали что-то. Там же базовая ставка умножается на коэффициенты, которые обычно > 1. Т.е, если стажа меньше 3 лет, то умнажается на 1,5 и т.п.  Чуть выше у людей цена полиса выходила в 1,5 - 2 тыс. рублей, поэтому 7 тыр многовато

как сказали это сумма 7+тыщь  стандартная страховка для мота мощностью до 100 кобылок, если есть скидки( не в первый раз+ стаж и т.д.) будет подешевле чутка, если "косячил" то будет больше(( 

на разных сайтах одной и той же компании, онлайн калькулятор показывает разные суммы 7400 и 2800, кому верить вообще непонятно( в СОГАЗе обещаю застраховать без проблем, но там очередь((((( завтра еще раз попробую туда сходить пораньше.

Про ТО в личку кину инфу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.03.2016 at 14:45, gl_uk сказал:

Нас на дюках раз два и нет. На оранжевых всего два и лишь я один часто езжу)

Еще один привез.Ширится растет заболевание.


Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ДжЫпер сказал:

Еще один привез

Купили уже его?

как сказали это сумма 7+тыщь

 

Оо мне на тачку немногим дороже вышло...

Базовая ставка на мот была 1503 рубля. Советую идти в другую контору - дурят тебя

Изменено пользователем gl_uk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще кто мне страховал сказали что в этом году дешевле страховка на мот чем в прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость ОСАГО на 7 месяцев 2000 (стаж до 3-х лет) плюс-минус пара соток.  ...Если будет 7000-я даже поворотники с мопедки сниму,не говоря уже о номерах!

  • Upvote 2

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минуты назад, Знахарь сказал:

Стоимость ОСАГО на 7 месяцев 2000 (стаж до 3-х лет) плюс-минус пара соток.  ...Если будет 7000-я даже поворотники с мопедки сниму,не говоря уже о номерах!

Иваныч,я по калькулятору считал,8 рублей на полгода


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DRONGO сказал:

Иваныч,я по калькулятору считал,8 рублей на полгода

Выкинь этот калькулятор в болото! ))) 

 

 

 

 

Безымянный.jpg


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Знахарь сказал:

Выкинь этот калькулятор в болото! ))) 

 

 

 

 

Безымянный.jpg

паялю на инструмент)))))))))))))))))))))))))))

  • Upvote 1

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто из Энгельса то в МРЭО на проспекте Ф.Энгельса делают техосмотр, цена с комиссией в тамошней кассе 200 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минуты назад, Ms.Smith сказал:

Кто из Энгельса то в МРЭО на проспекте Ф.Энгельса делают техосмотр, цена с комиссией в тамошней кассе 200 рублей. 

Инструментальный, ООО, пункт технического осмотра

г. Энгельс, Фридриха Энгельса проспект, 209а

 

Здесь?


Смотрю куда еду, еду куда смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдэ, в Росгорстрах`e зависла база и закончились бланки.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера обошёл 4 страховых.

1. Ингосстрах на Посадского. Пришёл за 20 минут до открытия и был 4-м в очереди) Девочка заявила, что застраховать может только на год и без ограничений. Отказался.

2. Согаз. Когда пришёл, очередь была уже более 10 человек. Надеясь управиться до обеда пошёл дальше.

3. ПСА. Тут уже очередь решил выстоять (передо мной человек 8). Дождавшись к обеду (!) узнал, что без мота живьём страховать не будут. На моё возражение о том, что чтобы приехать я должен нарушить ПДД (нет действующей страховки), сказали, что агента можно вызвать к себе. Уточнять цену услуги не стал.

Тут прикол был: передо мной стоял парень, он откуда-то с области, хотел сделась страховку на ЗИЛ. Ответ тот же, несмотря на то, что на ЗИЛе он на Московскую в принципе заехать не может.

4... Таки пошёл в РосГосТрах. Прождав там часа 3.5 таки застраховался с допом в 1к. (при цене страховки на 7 месяцев 766р.)

Искренне желаю скорейшей наладки системы электронного страхования) В случае с допами жалко не деньги, а мерзко от осознания, что кормлю дармоедов.
 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минуты назад, Лёха сказал:

Искренне желаю скорейшей наладки системы электронного страхования)

а на сайте РЕСО не пробовал полис оформить?


Смотрю куда еду, еду куда смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потратив целый день в очереди, я все таки застраховался))

Оформился в СОГАЗе, страховка на 7 месяцев обошлась в 1603руб( категория открыта меньше 3 лет а то было бы дешевле)+ страховка жизни 800р( можно было бы сделать и за 600р которая обязательна, но за 800 расширенная на все случаи жизни да и 200 руб не деньги)

бланки есть всегда, но у них все очень мееедлеенноо. за день 9-10 человек максимум. самый умный приехал к 6-00, поспал в авто пару часиков и первым в 9-00 зашел.

я как порядочный, приехал к 9-00, и в очереди был 13-ым, но после обеда так получилось что я поменялся местами с 8-ым) и в 17-00 получил заветный клочёк бумаги.

как то так)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минуты назад, алекс164 сказал:

бланки есть всегда, но у них все очень мееедлеенноо. за день 9-10 человек максимум.

В прошлом году так же было на втором этаже, но с допами страховали без проволочек на 1ом этаже. И если тогда это можно было объяснить тем, что они тянули время до подорожания тарифов, то в этом я совсем не понимаю к чему вся эта дребедень


Смотрю куда еду, еду куда смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, pashockz сказал:

В прошлом году так же было на втором этаже, но с допами страховали без проволочек на 1ом этаже. И если тогда это можно было объяснить тем, что они тянули время до подорожания тарифов, то в этом я совсем не понимаю к чему вся эта дребедень

на первом только сотрудники и приближенный к королю, все остальные на 2 этаже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, pashockz сказал:

а на сайте РЕСО не пробовал полис оформить?

Вроде, нет. Пробовал в росгосстрахе и ещё каких-то. Во всех небыло выбора типа ТС (по умолчанию автомобиль).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страховался, как и в прошлом году, в Ингосстрахе на Чапаева(основной офис). В прошлом году на 7 месяцев страховка стоила 3500, причем при добавлении водителя, цену озвучили 6700. Говорю - как так, она мне - компьютер так выдает, от меня не чего не зависит. В этом году сказали, что страхуют только на год(причем отделение в ленте в солнечном страховали на 7 месяцев свободно) и только неограниченную. Ценник вышел 2500, с чем я согласился, ибо разница там несущественная(на 7 месяцев ограниченная 1800). Допы даже не предлагают. Народу с утра прилично. Приходить советую в первые будни недели, после обеда. Займет 20-30 минут времени.

 

ЗЫ 141л.с.

Изменено пользователем Pow3r666


Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Pow3r666 сказал:

Допы даже не предлагают.

Допы не предлагают, но с допом я заплатил заметно меньше, чем без допа и без КБС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Лёха сказал:

Допы не предлагают, но с допом я заплатил заметно меньше, чем без допа и без КБС.

Что значит меньше или больше? Ставка фиксированная. Зависит от л.с., наличия категории, аварийности. Естественно  человек с открытой категорией А больше трех лет, без аварийной эксплуатацией и мотом в 12 л.с. заплатит меньше, чем владелец эР1 с только что открытой категорией.



Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минуту назад, Pow3r666 сказал:

Что значит меньше или больше? Ставка фиксированная. Зависит от л.с., наличия категории, аварийности. Естественно  человек с открытой категорией А больше трех лет, без аварийной эксплуатацией и мотом в 12 л.с. заплатит меньше, чем владелец эР1 с только что открытой категорией.

может и не фиксированная, выше я уже писал, что в ПСА сумма за мот до 100 л.с. и мотоциклистом прописанным в Саратове, на год  составляет 7250, и уже от этой суммы они пляшут ( скидки или накидки). никаких допов даже не предлагают. ( это мне сказала руководитель отделения)

в СОГАЗе  начинают "торговаться"  примерно от 1600.  + доп 600р обязаловка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня застраховался в Ингосстрахе, который находится на Чапаева. Мне больше 22 лет и стаж перевалили за 3 года, поэтому полная и неограниченная страховка на 1 год, но с не Саратовской пропиской вышла в 1037 рублей (для мотоциклов до 50 лошадей). 
Касаемо ожидания. В 9 я только покушал, в 10 выехал из Аткарска, в 12 часов  зашёл в офис, занял очередь (передо мной было человек 12), с 13 до 13:45 был обед и в 15:10 получил заветную бумагу.

Отдельные лучи славы и благодарности направляются форумчанину алекс164, который подсказал где можно дёшево и без проблем пройти техосмотр

0_168e8f_54ab2dba_orig

Изменено пользователем BVN-2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, BVN-2 сказал:

вышла в 1037 рублей

прописка Саратов?


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genixoid сказал:

прописка Саратов?

ай ай, забыл указать. Нет, не Саратов
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...