Перейти к содержанию
Авторизация  
Genixoid

ОСАГО 2016

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, BVN-2 сказал:

ай ай, забыл указать. Нет, не Саратов
 

отсюда и цена такая


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genixoid сказал:

отсюда и цена такая

Не сказать, что бы от такой разницы сильно выигрываешь. Цена автобусов/электрички + потраченный день выравнивают затраты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прописаться чтоли в степном)))))))))))))))))

ато дорого...


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Pow3r666 сказал:

Что значит меньше или больше?

Значит с моей скидкой (9 класс, 11 лет стажа и возраст) + 1к доп на 7 месяцев получается дешевле, чем на год неограниченную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 час назад, алекс164 сказал:

на первом только сотрудники и приближенный к королю, все остальные на 2 этаже. 

вот тут не соглашусь. на первом страхуют тех, кто ранее уже страховался у них. в прошлом году там страховался на 5 месяцев вышло 619р04коп. без всяких допов (правам было 2 дня , правда прописка район.) в этом году опять к ним собираюсь 

во всяком случае в том году так было.

Изменено пользователем Dимыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dимыч сказал:

вот тут не соглашусь. на первом страхуют тех, кто ранее уже страховался у них. в прошлом году там страховался на 5 месяцев вышло 619р04коп. без всяких допов (правам было 2 дня , правда прописка район.) в этом году опять к ним собираюсь 

во всяком случае в том году так было.

Воо) ключевое слово, в том году)

Теперь только сотрудники СОГАЗА+ МВД+военные и + еще ктото, или если есть знакомые в этом офисе. все остальные теперь наверху. За весь день у меня было достаточно времени про все узнать и пообщаться с народом в очереди :(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.04.2016 at 18:20, gl_uk сказал:

Купили уже его?

Клиенту под заказ вез.


Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом этаже страхуют корпоративных клиентов, работающих в организациях, с которыми сотрудничает согаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже три сезона как сменил мотоцикл, на учёт ставить не стал езжу без номеров и страховок. Но честно могу сказать, каждый год перед сезоном заезжаю в две какие нибудь разные СК, и начинается, очередь длинной в жизнь, либо моты не страхуем, на пол года не страхуем, либо нужен наш ТО, либо нужно страховать дополнительно жизнь, квартиру, либо просто цена к автомобильной приближается. Как всё это слышу шлю всех нахер, разворачиваюсь и ухожу, так сезон и проходит. Думаю в этом будет всё по старой схеме. В гробу я видал такие порядки, и ВВП который их разводит.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. В стране бардак. Несешь им деньги, так они еще и морду воротят! Тоже бесит.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мало денег несёшь, вот и воротят )) 

Приноси много - будут рады!

 

Мне мой агент оформил на 7 месяцев за 555 рублей. Но это только потому, что я его корпоративный клиент - осаги тысяч по 10 + каски. Людям со стороны они мотоциклы не страхуют. Причина очевидна: нет экономической выгоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Romano сказал:

 нет экономической выгоды.

Скоро старушку через дорогу никто не переведет.

Причина - ну вы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Romano сказал:

Причина очевидна: нет экономической выгоды.

Ну да, в самом деле? Страхую авто с самого начала, ни одного страхового случая от меня, а им всё выгоды нет... Да, что тут добавить, феодализм однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой бы не был бардак со страховыми, это не повод на все забивать, и сознательно идти на нарушения, устраивая этим бардак на дороге. На мотоциклистов многие косо смотрят, и в этом виноваты мы все сами.

Да и  афишировать что ездишь без регистрации и страховки на весь город....... нет слов... 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуты назад, алекс164 сказал:

Какой бы не был бардак со страховыми, это не повод на все забивать

Ещё какой повод... По теме, я застраховался, удирать не собираюсь. Но бардак, порождает лишь ещё больший бардак! И если правители творят беспредел и беззаконие, то какого спрашивать с народа?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Pashgan сказал:

Скоро старушку через дорогу никто не переведет.

Причина - ну вы поняли.

Старушки, Паш, в свободное от работы время. А страхование -только бизнес, только прибыль ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Вадим Саныч сказал:

Ещё какой повод... По теме, я застраховался, удирать не собираюсь. Но бардак, порождает лишь ещё больший бардак! И если правители творят беспредел и беззаконие, то какого спрашивать с народа?

Застраховать машину  не на много проще, те же очереди, такая же беда с полисами, те же допы.  единственный + это больше выбор страховых( меньше посылают), и вот представь что на дорогах  останутся одни принципиальные, без учета и страховок!!! как оно, гуд будет?

 начинать надо с себя, только тогда у тебя будет право хоть что то  требовать.  

Изменено пользователем алекс164
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, алекс164 сказал:

представь что на дорогах  останутся одни принципиальные, без учета и страховок!!! как оно, гуд будет?

 начинать надо с себя, только тогда у тебя будет право хоть что то  требовать.  

Раньше как-то получалось и без них) Конечно, с себя? Наполнять лоханку пенс фонда? Платить налог за "дороги"? Хоть что-то требовать у нас и так нет давно возможностей.... Всюду плати, дорог нет, медицины нет, детских садов нет... что ещё, за что мне надо заплатить?

Добавлю, по поводу принципиальности: Идём в страховую, требуем, при отказе - вызываем ментов и протоколируем факт отказа. Это тоже надо делать. И нечего по ним бегать. Отказали? - требуйте бумагу с письменным отказом и причиной почему. Не хотят писать - вызов группы и под протокол! Только один момент - это требует много времени... А время деньги, вот и суть. 

Изменено пользователем Вадим Саныч
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще ОСАГО должно быть ДСАГО(добровольное), и пусть страхуются те, кто водить нормально не может ни куя!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесполезный разговор парни. Давайте лучше про мотоциклы. У любителей 1 канала мозги отрафированны.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Вадим Саныч сказал:

Раньше как-то получалось и без них) Конечно, с себя? Наполнять лоханку пенс фонда? Платить налог за "дороги"? Хоть что-то требовать у нас и так нет давно возможностей.... Всюду плати, дорог нет, медицины нет, детских садов нет... что ещё, за что мне надо заплатить?

Добавлю, по поводу принципиальности: Идём в страховую, требуем, при отказе - вызываем ментов и протоколируем факт отказа. Это тоже надо делать. И нечего по ним бегать. Отказали? - требуйте бумагу с письменным отказом и причиной почему. Не хотят писать - вызов группы и под протокол! Только один момент - это требует много времени... А время деньги, вот и суть. 

Получалось это тогда, когда ТС на ДОП было в несколько раз меньше, когда все таки учились в авто школах, а не тупо покупали права.

Когда я сел  официально за руль в 2003, на дорогах было все совсем по другому, гораздо спокойнее. моё мнение, что сейчас ОСАГО это необходимость. Ну а по поводу отказов)) Дружище, ты в каком веке живешь? телефона нет??   например я прежде чем идти в страховую звоню   с вопросом "мот застрахуете?"  

 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, алекс164 сказал:

например я прежде чем идти в страховую звоню   с вопросом "мот застрахуете?"  

И что? Ну ответили тебе:"Нет!" Что дальше? Висеть на телефоне?  ...Завалил в кабинет,сел на стул и сиди! Не хотят-пусть наряд вызывают. 

  • Upvote 2

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, алекс164 сказал:

моё мнение, что сейчас ОСАГО это необходимость. Ну а по поводу отказов)) Дружище, ты в каком веке живешь? телефона нет??   например я прежде чем идти в страховую звоню   с вопросом "мот застрахуете?"  

 

Осаго - глупость. Это моё мнение. Бились и до и после, а продажные менты и продажные права, это проблема, которую не решает гос, а вводит осаго? По крайней мере, страховать уж ответственность тогда, именно свою, а не технику, ибо глупо выходит. Я катаю на авто и моте одновременно?  А в каком веке живу? Дружище, я звонком и решаю каждый ход, и страховку сделал не бегая по сотням компаний, а после звонка. Я ответил тебе,  но вот на личности не стоит переходить. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минуты назад, алекс164 сказал:

Получалось это тогда, когда ТС на ДОП было в несколько раз меньше, когда все таки учились в авто школах, а не тупо покупали права.

Когда я сел  официально за руль в 2003 

 

В эти года уже в автошколах не учили, и в Г..ДД просто оттачивали схему съема бабла с народа.И как бы мое мнение если страховка обязательна то какого хрена появляются какие то проблемы при ее оформлении?

  • Upvote 2

Все пройдет,и это тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...