Перейти к содержанию
Авторизация  
Umnik64

Требуется ваше мнение.

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, payalnik88 сказал:

Один горшок.

650gs Dakar

Одногоршковый ГС просто редкостнейшее унылое говно.Приезжай ко мне катнись на настоящем гусе.Он старый,но по эргономике такой же как новый.


Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчёт доминатора? Древний, но зато надёжный, 650 кубиков. Воздушник опять же. Правда ветрозащиты никакой... Был у меня, но продал, т.к. максималки при обгонах не хватало и ветерок боковой из за маленького веса доставал)  Свои 140 по трассе легко бежит, разгонялся до 160. Ямы просто не замечает. Для города идеал- лёгкий, динамичный. В сильные говна не лазил, но по лесу тоже неплохо катался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ДжЫпер сказал:

Одногоршковый ГС просто редкостнейшее унылое говно.Приезжай ко мне катнись на настоящем гусе.Он старый,но по эргономике такой же как новый.

Окей,спасибо ,приеду.Эргономику с восьмисотым ты имеешь в виду?Катал его?

 

2 часа назад, Отличник сказал:

А как насчёт доминатора? Древний, но зато надёжный, 650 кубиков. Воздушник опять же. Правда ветрозащиты никакой... Был у меня, но продал, т.к. максималки при обгонах не хватало и ветерок боковой из за маленького веса доставал)  Свои 140 по трассе легко бежит, разгонялся до 160. Ямы просто не замечает. Для города идеал- лёгкий, динамичный. В сильные говна не лазил, но по лесу тоже неплохо катался)

Отзывы о нем положительные но древний он,брать буду не старше лет трех-пяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня оппозит по этому я его сравниваю с новым оппозитом.

 


Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  О, тут про туристические мотоциклы. Прикольно.

  Человеку катавшему варадеро советовать одноствол? - Да он уснет на нем:-)

  Umnik64: помимо ГС-800 можно рассмотреть - литровый версис, литровый В-стром, VFR кросстурер, новая Африка, Триумф тайгер.
 
  Ой Увидел, что нужен небольшой мотоцикл... Да., это тупик. таких мотоциклов нет.

  Чем-то придется пожертвовать: или небольшой, или 1500 в день..:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже и сам подумываю с В-макса на Варю пересесть, ибо дороги наши с каждым годом лучше не становятся( Только для начала примериться надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  О, тут про туристические мотоциклы. Прикольно.

  Человеку катавшему варадеро советовать одноствол? - Да он уснет на нем:-)

  Umnik64: помимо ГС-800 можно рассмотреть - литровый версис, литровый В-стром, VFR кросстурер, новая Африка, Триумф тайгер.

 

  Ой Увидел, что нужен небольшой мотоцикл... Да., это тупик. таких мотоциклов нет.

  Чем-то придется пожертвовать: или небольшой, или 1500 в день..:-)

Я с нинзи 900-й пересел на 600 кубовый одноствол. С 180 лошадей на 40. И не жалею ни капли. Это все предрассудки, что кубатуру не понижают.

Зато теперь я по городу быстрей перемещаюсь))

А на 140 кубах я по городу быстрее всего перемещался))


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, payalnik88 сказал:

Я с нинзи 900-й пересел на 600 кубовый одноствол. С 180 лошадей на 40. И не жалею ни капли. Это все предрассудки, что кубатуру не понижают.

Зато теперь я по городу быстрей перемещаюсь))

А на 140 кубах я по городу быстрее всего перемещался))

 Стоп. Я чет запутался. Мы разве городской мотоцикл выбираем? Автор ездил на Верблюдеро, а теперь присматривается к ГС 800. Ни тот ни другой ни разу не городской мотоцикл

 

Изменено пользователем maribo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, maribo сказал:

  О, тут про туристические мотоциклы. Прикольно.

  Человеку катавшему варадеро советовать одноствол? - Да он уснет на нем:-)

  Umnik64: помимо ГС-800 можно рассмотреть - литровый версис, литровый В-стром, VFR кросстурер, новая Африка, Триумф тайгер.
 
  Ой Увидел, что нужен небольшой мотоцикл... Да., это тупик. таких мотоциклов нет.

  Чем-то придется пожертвовать: или небольшой, или 1500 в день..:-)

Да после Вари 90% мотов будут казаться небольшими)))

 

2 часа назад, maribo сказал:

 Стоп. Я чет запутался. Мы разве городской мотоцикл выбираем? Автор ездил на Верблюдеро, а теперь присматривается к ГС 800. Ни тот ни другой ни разу не городской мотоцикл

 

Не ну на 800том  по  то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди на Хонде Дио из Комсомольска-на-Амуре в Сочи гоняют,а тут в Гусях сумлеваются. )  ...О времена,о нравы!!!


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Знахарь сказал:

Люди на Хонде Дио из Комсомольска-на-Амуре в Сочи гоняют,а тут в Гусях сумлеваются. )  ...О времена,о нравы!!!

А в дурдоме носки по 3 метра вяжут. И валенок трахают.

  • Upvote 4

Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, payalnik88 сказал:

А в дурдоме носки по 3 метра вяжут. И валенок трахают.

Откуда сведения?

  • Upvote 1

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Знахарь сказал:

Откуда сведения?

Буйных колоть бестолку)

  • Upvote 2

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 час назад, Umnik64 сказал:

Не ну на 800том то ?

ну ты похоже для себя решил, и что-то советовать бессмысленно:-) 

 Хотя если ты здоровенный бугай 190см 110кг тогда да, ГС-800 - небольшой городской мот:-).

 Отчет только потом напиши: "5000 км по городу на ГС-800", только не будешь ты на нем по городу ездить:-)

 Неестественная это среда, для туристического мото - город,(тем более маленький) на машине и проще и быстрей. 

 Для дальняка - мотоцикл отличный, только бак маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуты назад, maribo сказал:

ну ты похоже для себя решил, и что-то советовать бессмысленно:-) 

 Хотя если ты здоровенный бугай 190см 110кг тогда да, ГС-800 - небольшой городской мот:-).

 Отчет только потом напиши: "5000 км по городу на ГС-800", только не будешь ты на нем по городу ездить:-)

 Неестественная это среда, для туристического мото - город,(тем более маленький) на машине и проще и быстрей. 

 Для дальняка - мотоцикл отличный, только бак маленький.

Кстати до конца определился(что нужен для наших дорог все же эндуро) благодаря этой теме,всем спасибо).Бугай не сильно здоровый но с весом ты угадал)))а рост 183.По городу ездить буду, на Варе то ездил). Ну а на счет того что он не на 100% подходит для города и не на 100% подходит для дальняка так это всегда так, когда покупаешь мот на все случаи жизни.А что хотел посоветовать то?Решение скорее всего не поменяю но послушать интересно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минуту назад, Umnik64 сказал:

Кстати до конца определился(что нужен для наших дорог все же эндуро) благодаря этой теме,всем спасибо).Бугай не сильно здоровый но с весом ты угадал)))а рост 183.По городу ездить буду, на Варе то ездил). Ну а на счет того что он не на 100% подходит для города и не на 100% подходит для дальняка так это всегда так, когда покупаешь мот на все случаи жизни.А что хотел посоветовать то?Решение скорее всего не поменяю но послушать интересно..

 А нет универсального решения. Тупо 2 мото надо. 

1."Город_по_делам" - один мотоцикл.
2."В_отпуск_на море - другой. 

 Ну у меня лично так получилось, а я тоже хотел универсальный мот...

 Бери ГС, раз решил, но он тебя сам утащит в Закавказье опять, или в Среднюю Азию, или на Русский Север:-). А в городе будешь на машине ездить:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во мне 172 см роста и 78 кг веса.Сезон открыл в прошлом году 20-го марта.Каждый день ездил на работу и с работы,потому что машина стояла.Живу на 5-м Динамовском а на работу езжу в Автомир рядом с Аэропортом.Удобнее мота у меня еще не было.Обычно разочаровываюсь в них через месяц и начинаю потихоньку продавать.Иногда езжу с эндуристами поугарать в пампасы.Этот не продам низачто.


Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ДжЫпер сказал:

Во мне 172 см роста и 78 кг веса.Сезон открыл в прошлом году 20-го марта.Каждый день ездил на работу и с работы,потому что машина стояла.Живу на 5-м Динамовском а на работу езжу в Автомир рядом с Аэропортом.Удобнее мота у меня еще не было.Обычно разочаровываюсь в них через месяц и начинаю потихоньку продавать.Иногда езжу с эндуристами поугарать в пампасы.Этот не продам низачто.

Андрей я ездил на твоем мотоцикле, не на таком же, а именно на твоем. Ну блин, это туристический мотоцикл, ну для города есть более подходящая техника:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно на моем ездил только москвич и я.Ну давал ребятам попробовать,но за это время разве что то можно понять.А что тогда выбрать.Мне лично одногоршковые в качестве городских тоже не нравятся.Всякие мотарды-шмотарды с 17-м передним колесом х.з не мое.


Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну ладно, все мы видим мир по-разному. Значит Крупные ГС-ы от БМВ - городские мотоциклы, и ТС на правильном пути, а я и дальше буду думать, что городской мотоцикл - это супермото на 17 колесах мощностью 90 и весом  менее 170..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, maribo сказал:

городской мотоцикл - это супермото на 17 колесах мощностью 90 и весом  менее 170

Куда для города столько???  ...С остальным не поспоришь.


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Знахарь сказал:

Куда для города столько???  ...

а, да это запасные ЛС, когда в рюкзаке кокаин, и валить надо быстро. так-то в гражданской жизни и 60 хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, maribo сказал:

 Ну ладно, все мы видим мир по-разному. Значит Крупные ГС-ы от БМВ - городские мотоциклы, и ТС на правильном пути, а я и дальше буду думать, что городской мотоцикл - это супермото на 17 колесах мощностью 90 и весом  менее 170..

Супермото????Ааа... наверно хулиганить:-)

Изменено пользователем Umnik64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamaha XT1200Z Super Ténéré

не?


Смотрю куда еду, еду куда смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...