Перейти к содержанию
Авторизация  
Genixoid

Хрюши против, теперь и в Саратове

Рекомендуемые сообщения

 

 


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот читал: http://www.saratov.kp.ru/daily/26386/3264414/ , что быдло напитки Ягуар, Страйк и всякая другая энергетическая дрянь запрещена на территории Саратовской области. Но почему то до сих пор отлично продается в магазинах Гроздь. и стоит на прилавках...


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Кабозя сказал:

Я вот смотрел где то, что быдло напитки Ягуар, Страйк и всякая другая дрянь запрещена на территории Саратовской области. Но почему то до сих пор отлично продается в магазинах Гроздь....

Если точно запрещены-при наличии факта продаж звони в Роспотребнадзор. Пусть разбираются.


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Знахарь сказал:

Если точно запрещены-при наличии факта продаж звони в Роспотребнадзор. Пусть разбираются.

Даже на видео видно на 0:37 секунде, как холодильник полностью забит Страйком...


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Кабозя сказал:

Даже на видео видно на 0:37 секунде, как холодильник полностью забит Страйком...

Ну дык надо подтягивать ментов и дрючить продаванов.


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минуту назад, Кабозя сказал:

Я вот читал: http://www.saratov.kp.ru/daily/26386/3264414/ , что быдло напитки Ягуар, Страйк и всякая другая энергетическая дрянь запрещена на территории Саратовской области. Но почему то до сих пор отлично продается в магазинах Гроздь. и стоит на прилавках...

можно закинуть Хрюшам


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://docs.cntd.ru/document/933017882

Статья 4, пункт 5

Цитата

На территории Саратовской области не допускается розничная продажа слабоалкогольных тонизирующих напитков.

Примечание. Под слабоалкогольными тонизирующими напитками следует понимать слабоалкогольные напитки специального назначения, в том числе энергетические, кроме напитков брожения, содержащие в соответствии с Национальным стандартом Российской Федерации ГОСТ Р 52845-2007 "Напитки слабоалкогольные тонизирующие. Общие технические условия" этиловый спирт от 1,2 до 9,0 процента объема готовой продукции, кофеин (0,151 - 0,400 мг/куб. см) и (или) другие тонизирующие компоненты в количестве, достаточном для обеспечения тонизирующего эффекта на организм человека.

 


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы в курсе что сперва этот закон приняли, а после подняли нормы содержания, чтобы страйки продолжали продаваться?

Так что вы глупцы, если ссылаетесь на эти законы))

Следите за тем как законы подстраиваются под рынок)))

Еще надо водку крепче 41 градуса запретить. Народ пить меньше станет.

  • Upvote 2

Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. в нем сейчас 10 градусов и более? Я просто эту блевотину ни разу не покупал, по этому не знаю.


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...