Перейти к содержанию
Авторизация  
Gregor

Кросс из чермета

Рекомендуемые сообщения

Доооолго я созревал как и из чего сделать заднее крыло.Без него вид стёмный и ездить по грязи не комильфо.В общем запилил крыло из трубы.

"И так сойдёт!..."

Кстати!Попробовал его поломать-не получилось!Гнётся во все стороны как пластилиновое)

cZVdqm1Rtjc.jpg

iAnq53Ashyg.jpg

vsLxWSdIWaw.jpg

wdThPyb5y8g.jpg

Изменено пользователем Gregor
  • Upvote 2

Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Gregor сказал:

крыло из трубы.

Хорошо получилось. Когда-то увеличивал заднее крыло на тетрисе(пошире да подлиннее). Делал из автомобильного подкрылка, сажал на клепки к старому обломанному. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос!При резком открытии дроселя происходит хлопок и обороты падают.Если вовремя не разгазовать,то глохнет.Максимальных оборотов не набирает.На низах едет хорошо,вроде данже тяга хорошая.Заметил еще что из бокового сальника(вал отбора мощности на крыльчатку охлаждения что я снял с двигателя) во время хлопка вырывается поток выхлопных газов.Я так полагаю что не держат сальники коленвала?Или есть другая причина?

Еще у меня нестандартный резонатор.Но полагаю из-за него не могут в картер поступать газы.

Кто что подскажет?

vsLxWSdIWaw.jpg


Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сальник менять однозначно.


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, payalnik88 сказал:

Сальник менять однозначно.

Гдеж его теперь искать)

А эти сальники или сальник находятся на коренных подшипниках коленвала?

Ладно.Разберу двиг и посмотрю.Еще при сборке двигла я менял кольца.Нашел не совсем по размеру-они немного не дозакрыты в замке(на 1 см всего).Колечки менять тоже придется,но по размеру цилиндра я их так и не смог в последний раз найти.Точить головку?

Еще нужно время найти на переднюю вилку.Она от чезета.Масло не вытекает,а выливается из перьев.Причем оно изрядно загадило весь пол в мастерской.В перья бочками заливают масло?Еще не доливал ни разу,а течет с самого приобретения.

Изменено пользователем Gregor

Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.03.2017 в 21:19, payalnik88 сказал:

Сальник менять однозначно.

Помнишь я говорил что резонатор переделывал?Так вот его объём уменьшился и конструкция претерпела значительные изменения,вследствие чего газы выхлопные нормально не могут выйти из резонатора,а зеркалятся обратно в камеру сгорания в бОльшем объёме чем это нужно.Теперь резонатор в топку и новая проблема в проекте.

Изменено пользователем Gregor

Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...