Перейти к содержанию
Авторизация  
Hunter

Забрали мотоцикл. Прошу помощи!

Рекомендуемые сообщения

31 минуты назад, Hunter сказал:

Бодаться с ментами я не смогу... 

эт почему?


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hunter сказал:

В общем ищу деньги на выкуп мота со штрафстоянки,  половину нашёл.  Бодаться с ментами я не смогу... 

Отдай эти деньги адвокату-пусть оттрахает ментов до самых гланд!

  • Upvote 1

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Hunter сказал:

Ребят,  вы так говорите как будто я на права сдавать не хочу.  Неужели вы такими не были? Неужели вы не ездили на совках в своё время? 

Братан, ни кто не говорит что ты лошара на совке, просто тут ситуация как бы такая, что и доказывать по закону нет смысла, ибо мот не ликвид по цене, денег больше отдашь за то чтобы доказать свою законность и не законность полиции, нервы зря протрепишь себе и все. 


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько денег-то надо,чтобы выкупить?


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5000. Я в него 10 вложил.  В общем 12 мая будет заседание комиссии,  я там всё расскажу.  А в протоколе мусора написали,  что они нас по отдельности задержали!!! Именно задержали!!! 


Made in USSR 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу тебя расстраивать, но комиссия будет прикрывать своих, то есть ментов. Если ты и хочешь чего добиться, то суд, и то не факт, что получится с первого раза. Местные тоже наверняка своих прикроют.

А вообще, пересаживайтесь на эндуры и в поля, там и управление освоите лучше, и ментов меньше, и свалить можно)) мы в свое время так учились на Восходах и Явах) нечего в городе ошиваться без прав.

Изменено пользователем alik_sn
  • Upvote 3

лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минуты назад, Hunter сказал:

Я в него 10 вложил.  В общем 12 мая будет заседание комиссии,  я там всё расскажу.  А в протоколе мусора написали,  что они нас по отдельности задержали!!! Именно задержали!!! 

У меня 2 года назад была примерная ситуевина .Короче вешают штраф за превышение .Фото моего превышения есть а знака там как бы нет ни по каким документам.В малиновке менты приезжали снимали знак заправка ставили 40 -работали весь день потом снимали и все шито крыто.Короче получается что я превысил на 60 км трасса .Они мне плати я им с какого и так манежились пол года .Я и в прокуратуру и в еще несколько заведений писал короче пили кровь друг другу .Но результат все равно заплатил 2 тр так как штраф то висит а езжу я много и везде ((Конечно надо как бы учить ментов законы исполнять но живем не в правовом Гос-ве ((Я в Вольске так одного мусорка поучил и пожаловался на него в инстанции -его дрюкнули но он сучий сын стал меня при всяком случае тормозить и всякую херню проверять от документов до УСН короче все кончилось когда я авто поменял((


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квадроцикл сварить хотел из него, а тут такая беда произошла. 


Made in USSR 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу обратную ситуацию. Во времена бурной молодости бывали случаи развода на штрафы, деньги. Я всегда упирался, спорил с ними по полчаса-часу. Они отпускали, приговаривая, мол, Саратов небольшой, еще встретимся. И встречались! Но при виде меня они почему то отворачивались, может потому что я на них при этом пальцем показывал, рассказывая пассажиру, что этот меня тормозил на днях и втирал мне очки, обещал за.. как это цензурно сказать.. замучить короче по своей линии.


лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Квадроцикл сварить хотел из него, а тут такая беда произошла. 

Это не беда, это урок.


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам судился. из 3 или 4 заседаний менты ни разу не появились в суде. поэтому соблюдайте правила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.04.2016 at 11:23, Hunter сказал:

Квадроцикл сварить хотел из него, а тут такая беда произошла. 

Из Ижака? хорош народ смешить..))) Копи на ебрик и права.


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Эndrю сказал:

Из Ижака?

 

Было бы желание :)))

IMG_20140417_194958.thumb.jpg.7ab957c95b

Знакомый вот собрал из ижака себе квадрик 

  • Upvote 1

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем ижак не мотоцикл? Тем более бсз стоит,  проблем с запуском не будет. 

  • Upvote 1

Made in USSR 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.04.2016 at 14:16, Drongo сказал:

Ни о каком беспределе речь не идет... допустим,патруль увидел машину,по ходу своего следования. она заглохла,оттуда выходит парень 17 лет и начинает лазить в капоте и пытаться ее завести. парня однозначно в участок,машину на штрафку. она может быть в угоне(хозяин может обнаружить исчезновение машины и через неделю),на ней в конце то концов могли совершить преступление. внутри пальчики,доказательная база. а представьте себе что это ваша машина.

Разницы между машиной и мототехникой не вижу. 

Натуральный беспредел, какого х.. им надо, машина, мотоцикл, пылесос, это мои личные вещи, кому хочу тому и передаю, на украденные вещи должны быть заявления потерпевших и соответственно ориентировки, больше этих уродов не должно ничего касаться. Если техника не движется и не нарушает ПДД, то ГИБДД не должно касаться какие и на кого там есть документы и есть ли они вообще. Поэтому то это натуральный мудацкий беспредел. А то по такой логике получается, идёшь ты себе так, хотя бы ночью с утюгом без документов, тебя ППС тормозит, пройдёмте в отдел, а вдруг утюг украли, давайте разберёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минуту назад, Konstantin сказал:

Натуральный беспредел, какого х.. им надо, машина, мотоцикл, пылесос, это мои личные вещи, кому хочу тому и передаю, на украденные вещи должны быть заявления потерпевших и соответственно ориентировки, больше этих уродов не должно ничего касаться. Если техника не движется и не нарушает ПДД, то ГИБДД не должно касаться какие и на кого там есть документы и есть ли они вообще. Поэтому то это натуральный мудацкий беспредел. А то по такой логике получается, идёшь ты себе так, хотя бы ночью с утюгом без документов, тебя ППС тормозит, пройдёмте в отдел, а вдруг утюг украли, давайте разберёмся.

А чего вы надрываетесь, вот собрались бы,вас же много кто считает что парень прав,скинулись ему на адвоката(которые вроде даже на сайте есть) да доказали беспредельщикам что они не правы. Чего разоряться на сайте, помогите,дайте делу огласку и пусть отморозков выкинут из органов. Делом докажите а не словом)))

  • Upvote 2

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.04.2016 at 09:46, Genixoid сказал:

Знакомый вот собрал из ижака себе квадрик 

А есть видео где он на этом чуде ездит, покоряет склоны, броды, месит грязь, и рад до безумия что у него квадроиж? ))) Если бы я не знал что такое ИЖ я бы не говорил про него плохо...


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Эndrю сказал:

А есть видео где он на этом чуде ездит, покоряет склоны, броды, месит грязь, и рад до безумия что у него квадроиж? ))) Если бы я не знал что такое ИЖ я бы не говорил про него плохо...

он на нем на рыбалку ездит и подвозит мотор к лодке от дома :)


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.04.2016 в 01:02, Знахарь сказал:

Хотелось бы мне познакомиться с челом 86-и лет от роду,который до сих пор за рулём мотоцикла. )))))))

Давай я Тебя познакомлю.Правда 1934-го.Недавно помогал ему.Сбили его на пересечении Орджоникидзе и заезда на Фабричную(дорогу к речпорту).Весьма бодрый дедуля!


Лёха-ножи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.04.2016 в 09:15, Hunter сказал:

В общем 12 мая будет заседание комиссии

Думаю надо было больше свидетелей глядишь бы отбрехался)) Но сцуко формулировку У СУДА НЕТ ОСНОВАНИЙ НЕ ДОВЕРЯТЬ СОТРУДНИКАМ никто не отменял ((

А что главный ГИДняк Энгельса так к мотам не равнодушен -?

Личная неприязнь-?

Изменено пользователем oleg200811

Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, siburoid сказал:

Давай я Тебя познакомлю.Правда 1934-го.Недавно помогал ему.Сбили его на пересечении Орджоникидзе и заезда на Фабричную(дорогу к речпорту).Весьма бодрый дедуля!

В 83 на двух колёсах? Шоб я так жил!!! )


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрим, мотаем на ус. Если и не ПДД все выучить, то всегда снимать на регистратор/телефон

https://m.youtube.com/user/ORJEUNESSE


пробки? не, не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...