Перейти к содержанию
Авторизация  
Окси

Нужен совет в выборе мото

Рекомендуемые сообщения

Только что, Окси сказал:

https://m.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/mototsikl_shtorm_indigo_768693353

Вот такой попался аппарат, если кому знаком, отпишитесь 

По юзаный ебрик будет в любом случае лучше этого. Ну уж слишком эти китайцы одноразовые, даже новые. Да и  нужен ли тебе пластик?  шансов уронить мот много, на том же ебрике не так сильно будут видны   неосторожности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://m.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/motovelosiped_771842532

Кажется нашелся идеальный вариант, легкий, экономичный, и с доками никаких проблем 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, алекс164 сказал:

По юзаный ебрик будет в любом случае лучше этого. Ну уж слишком эти китайцы одноразовые, даже новые. Да и  нужен ли тебе пластик?  шансов уронить мот много, на том же ебрике не так сильно будут видны   неосторожности. 

А этот новый зато... что тоже немаловажно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Окси сказал:

А этот новый зато... что тоже немаловажно!

ты на нём всю жизнь  не собралась случайно ездить? Ты скорей всего, как и большинство людей, которые покупают малокубатурную технику, быстро вкатаешся и захочешь уже к следующему (в лучшем случае) сезону, что-то мощнее, так вот продать нового китайца будет намного сложнее, чем того же бу ybr125. Поэтому купил ёбрик ты в деньгах не потеряешь ничего абсолютно (конечно если не насиловать). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу индиго - стоял такой рядом на стоянке. У него из под цилиндра так масло текло, как будто голову вообще не закрутили. Но его периодически не было на месте, а значит на нем ездили) Из-за этого случая у меня негативный отпечаток об этой модели. А так есть форум по китайским мотам, даже два. Кикстартер и чайнамото. Там тоже можно почитать,если есть время. но следует учитывать, что там писанина начинается с момента появления модели и за частую в них было много недоработок, которые со временем устранялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно много рассуждать о том, какой малокубатурный мотоцикл купить за небольшую сумму денег, но давно уже известно - это YBR125. Про это уже столько написано, что смысла искать другие варианты нет, ИМХО. Как правильно заметили ранее, это ликвидная модель, которую не сложно будет продать в дальнейшем. Мотоцикл легкий в управлении, подходит для водителей с небольшим ростом, имеет малый вес, надежный. На мой взгляд, это отличный вариант для новичка. Помимо этого, этих мотоциклов достаточно много на вторичном рынке (в силу популярности), как следствие - есть из чего выбрать.

  • Upvote 1

e-mail: striker@moto64.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Окси сказал:

А этот новый зато... что тоже немаловажно!

Оксан,это мопедка с полуавтоматом. Сцепления нема. )  ...Фигня редкостная! 

....Внимания заслуживает один китайский завод,производящий две марки мотоциклов. ))))  Завод называется  «Jianshe.Yamaha Motorcycle Co., Ltd».  )


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Striker сказал:

Можно много рассуждать о том, какой малокубатурный мотоцикл купить за небольшую сумму денег, но давно уже известно - это YBR125. Про это уже столько написано, что смысла искать другие варианты нет, ИМХО. Как правильно заметили ранее, это ликвидная модель, которую не сложно будет продать в дальнейшем. Мотоцикл легкий в управлении, подходит для водителей с небольшим ростом, имеет малый вес, надежный. На мой взгляд, это отличный вариант для новичка. Помимо этого, этих мотоциклов достаточно много на вторичном рынке (в силу популярности), как следствие - есть из чего выбрать.

пытаюсь выбрать, просто заодно присматриваюсь и к другим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Знахарь сказал:

Оксан,это мопедка с полуавтоматом. Сцепления нема. )  ...Фигня редкостная! 

....Внимания заслуживает один китайский завод,производящий две марки мотоциклов. ))))  Завод называется  «Jianshe.Yamaha Motorcycle Co., Ltd».  )

кто же спорит, конечно эта лучшая из китайцев!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чую как меня щас закидают тапками))) но все же, еще один китаец... интересно мнение по поводу интернет магазинов? может у кого есть опыт таких покупок?
https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Funiversalmotors.ru%2Fmotorcycles%2Flifan%2Fmo921722341.html%2F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Окси сказал:

чую как меня щас закидают тапками))) но все же, еще один китаец... интересно мнение по поводу интернет магазинов? может у кого есть опыт таких покупок?
https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Funiversalmotors.ru%2Fmotorcycles%2Flifan%2Fmo921722341.html%2F

А теперь позвони им и спроси АКТУАЛЬНУЮ цену! )


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Знахарь сказал:

А теперь позвони им и спроси АКТУАЛЬНУЮ цену! )

125 уже нет, есть только 150, цена вроде 44тыр, точно только утром можно узнать, сейчас рабочий день закончен... хз даже с кем разговаривала))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Окси сказал:

125 уже нет, есть только 150, цена вроде 44тыр, точно только утром можно узнать, сейчас рабочий день закончен... хз даже с кем разговаривала))))

Похоже на развод! Альфа уже 40 с гаком стОит. Этот должен быть дороже.   ....В любом случае-доставка всю выгоду схавает. Дома надо искать.


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Знахарь сказал:

Похоже на развод! Альфа уже 40 с гаком стОит. Этот должен быть дороже.   ....В любом случае-доставка всю выгоду схавает. Дома надо искать.

альфа у них 39, с доставкой так и выходит 45 где то. Ищу))) просто периодически попадается фигня всякая, сбивает с мысли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана , на счет китай не китай не смотри! У меня был китай и уверен он колесит до сих пор! 

На счет продажи , да люди правы ! Продать будет чуть сложнее ! Но скинув 5 тысяч, и он найдет покупателя легче чем юбр.

А теперь подумай ! Что для тебя важнее , красивый мотоцикл? Или 5 тыр? 

Надо чтобы техника радовала! И радовала в первую очередь тебя ! 

С уважением Сергей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Окси сказал:

альфа у них 39, с доставкой так и выходит 45 где то. Ищу))) просто периодически попадается фигня всякая, сбивает с мысли)))

Не там ищешь и не то.


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сергей03 сказал:

Продать будет чуть сложнее ! Но скинув 5 тысяч, и он найдет покупателя легче чем юбр.

Тебе бы сказки писать!!!

  • Upvote 1

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Знахарь сказал:

Тебе бы сказки писать!!!

В чем я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Сергей03 сказал:

Оксана , на счет китай не китай не смотри! У меня был китай и уверен он колесит до сих пор! 

На счет продажи , да люди правы ! Продать будет чуть сложнее ! Но скинув 5 тысяч, и он найдет покупателя легче чем юбр.

А теперь подумай ! Что для тебя важнее , красивый мотоцикл? Или 5 тыр? 

Надо чтобы техника радовала! И радовала в первую очередь тебя ! 

С уважением Сергей )

спасибо, учту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Знахарь сказал:

Не там ищешь и не то.

я стараюсь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сергей03 сказал:

В чем я не прав?

Первый мой кетай скут был куплен в 09 г за 38к. продан в 11 г ,спустя 3 сезона за 14к.

Второй куплен в 12г за 56к. спустя 2 сезона продан за 28к.

Любой ёбрик ушел бы как минимум за те же деньги. и вложений таких не было бы как в эти недоразумения.


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сергей03 сказал:

В чем я не прав?

В том,что я (у меня китайский мот),скинув 5000р.,найду на него покупателя. 


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Знахарь сказал:

В том,что я (у меня китайский мот),скинув 5000р.,найду на него покупателя. 

5000 как бы символическая сумма ! Я имел ввиду от средней цены на данную технику того года в данный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Drongo сказал:

Первый мой кетай скут был куплен в 09 г за 38к. продан в 11 г ,спустя 3 сезона за 14к.

Второй куплен в 12г за 56к. спустя 2 сезона продан за 28к.

Любой ёбрик ушел бы как минимум за те же деньги. и вложений таких не было бы как в эти недоразумения.

и это тоже учту))) спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигму я купил за 25 - продал за 25... Ну пока катался, лампочки поменял, спидометр починил.... В чём проигрыш?))))

И мопедка кайфовая, особенно для "поучиться" и навыки вспомнить)))

20150627_102639.jpg

Изменено пользователем Вадим Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...