Перейти к содержанию
Авторизация  
АнатоличЪ

ДТП 02/06/2016 Suzuki GSX-R600 и ВАЗ Приора (ул.Техническая)

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, АнатоличЪ сказал:

У водителя переломы рук,

со слов очевидцев,   он ещё пытался и с места дтп убежать, бросив подружку...... все уверяли что он целый был.... может после уже его подравняли)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, алекс164 сказал:

со слов очевидцев,   он ещё пытался и с места дтп убежать, бросив подружку...... все уверяли что он целый был.... может после уже его подравняли)))))

Ну, бегать-то со сломанными руками можно...

  • Upvote 1

Автоэксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что все живы и все выздоровят !

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TurboX сказал:

После аварии он бежать никуда не хотел и не пытался, сотрудники сами его скрутили и начали приписывать

Номер на раме сотрудники ДПС прям на месте спилили?

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минуты назад, maribo сказал:

Номер на раме сотрудники ДПС прям на месте спилили?

Вот чёрт...Теперь я понял, кто это делает!!!

  • Upvote 4

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Илья сказал:

Какой умница, вот сейчас слеза умиления прошибёт! Спроси у него, какого х.я он её тогда без шлема катал???

Шлем гайцы заныкали.  ...После того,как номер с рамы содрали.

  • Upvote 3

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Илья сказал:

В подобной ситуации профилактический пистон надо вставлять родителям этого "байкера". Что с него спрашивать, если у взрослых людей явная нехватка мозгов... А он-то наверняка себя ещё и героем считает. Ушлёпок, блин. Девочку жалко...  Выздоровления им!

полностью согласен! что у родителей в голове? как можно ребёнку такое покупать-разрешать? ну как детю в 16 лет можно доверить управление ракетой? жаль матом писать нельзя, очень хочется.вы же не думаете что это малолетнее тело само накопило на краденый мот? хорошо ещё не убились насмерть и не убили не кого.родителей к ответственности! мажора ремнём по жопе и домашний орест с лишением карманных денег-это как минимум

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня больше смешит то, как их яро защищают на саратов онлайн. Что за абсурдная мотобратишковая фалософия, зачем защищать заведомо виновных, доказывая всем что они не правы, а мотоциклисты молодцы и им просто завидуют и бла бла бла. Это уже не в какие рамки просто. )

Изменено пользователем MaryVolkova
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2016 at 11:50, Roman21063 сказал:

кто без номеров того и тормозят

А как ИДПС в тот момент, когда к нему приближается мотоцикл, может видеть, висит у него сзади номер или нет?

  • Upvote 4

4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, era13 сказал:

Завёлся я 11 апреля. Ну, думаю: погода позволяет, делов нет никаких, чутка прокачусь по району. Еду, думаю: пожалуй, по городу прокачусь. Доехал до центра, до набережной, ну, думаю: проскочу до Энгельса и обратно. Приехал в Энгельс, решил сделать кружок и обратно.
Еду потихоньку за впереди идущей машиной, вместе поворачиваем  с Волоха налево на Тельмана - вижу в метрах в 50-и от меня на встречной обочине машина ГИБДД и пара инспекторов рядом. Один сразу смотрит в мою сторону. Прям с 50-и метров - в глаза. И начинает переходить через дорогу. Останавливается посередь полосы и стоит. Ни жезлом не мазнул, ни рукой - просто встал и стоит. Машина передо мной останавливается, ч тоже останавливаюсь. Инспектор стоит на полусогнутых готовый ловить меня, когда я буду объезжать авто слева или справа, смотрит на меня.

 

Это не америку открыл. первое удивление как останавливаешься,второе как лезешь за доками,и даж не смотрят...

  • Upvote 1

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Drongo сказал:

Это не америку открыл. первое удивление как останавливаешься,второе как лезешь за доками,и даж не смотрят...

Ага)  один даже права не переворачивал, что бы проверить категорию, а птс вовсе в руки не взял) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2016 at 09:33, Drongo сказал:

Это не америку открыл. первое удивление как останавливаешься,второе как лезешь за доками,и даж не смотрят...

Вот этот как рас огорчает...
Остановили как то на посту ГЭС в Балаково меня. Экипировался весь, с рюкзаком, всё сложено, еду в Саратов. И тут меня тормозят на посту. Спрашивают права. Я пока снимал шлем, перчатки, рюкзак, пока доставал права, в общем слово за слово, а когда достал права - их даже и не посмотрели... Вот обидно то было.

Изменено пользователем Bantuc
  • Upvote 1

Засунь свою доброту и искренность в жопу, и относись к людям так, как они относятся к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...