Перейти к содержанию
Авторизация  
АнатоличЪ

ДТП 02/06/2016 Omaks и ВАЗ Приора, Mitsubishi Outlander (пр-кт 50 лет Октября)

Рекомендуемые сообщения

Да уж... тоже был на месте ДТП вместе с алексом164 и gl_ukом. Он подошел, мы еще обсуждали, что за мотоцикл, и спросил - "может свалить? что будет за это?", сказали ему, что пусть даже не думает, не нужно, а то еще догонят и размажут по асфальту, на что он ответил - "хорошо".  Я уехал, а тут вот оно как все... Ну он приметный мот то, омакс красный с наклейками хонды, плюс после ДТП покоцанный, кто увидит, проследить за ним и все, чтоб знать в каком р-не обитает он, а там уже ловить и говорить.И интересно, почему никто не попытался даже догнать его, а еще мы удивляемся, почему нас не любят автолюбители и ДПС рейды, проверки и тд устраивает.... из за дураков всем достается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашибись однако, я себе .ампер чуть не сшиб, правил нарушил... Спешил думал бьют его, а он геденыш и трус


пробки? не, не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки то есть уйопка? или все только китайское гавно его фотали? Найти и сдать и именно ментам чтобы затрахался потом выплачивать штрафы, а водилам в суд на негодяя и по полной


мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там много у кого камеры были на шлеме думаю кто то снял полюбому лицо. Я последний там остался , он Типо подошёл говорит :"да не стой ты я тут один справлюсь." Если на то пошло написал бы расписку если ментов боится и все. А по поводу свалить ему все там сказали ,что даже думать не надо об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот он вас и понял как надо- хватит думать об этом, пора делать.... ноги.

  • Upvote 1

я строг но справедлив.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Бешеный69 сказал:

Там много у кого камеры были на шлеме думаю кто то снял полюбому лицо. Я последний там остался , он Типо подошёл говорит :"да не стой ты я тут один справлюсь." Если на то пошло написал бы расписку если ментов боится и все. А по поводу свалить ему все там сказали ,что даже думать не надо об этом

Ты гений) 

Безымянный 13414214.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у этого чувака был красный омакс. Прав у него нет, и страница теперь удалена... выводы делайте сами

https://vk.com/id217783996

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой, не дрыщавый, в чёрной куртке? Не, не видел.

http://vk.com/id9201954?z=photo9201954_267676538%2Fphotos9201954

Считаю дело закрытым.
Все лавры Паяльнику и Стасу-капоне)) И дары несите!

Идём в друзья, и наяриваем всем друзьям по любым поводам, что ищем Фархата. Денег отдать, собаку, масло..

Изменено пользователем payalnik88
  • Upvote 2

Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

z_45a4f86a.jpg 

Нашол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он теперь месяц, а то и больше не вылезет на моте в город

только по друзьям или месту учебы

 

Фархат, если ты читаешь эту тему, найди пострадавших и реши с ними вопрос (обратись к Олегу(Olango), думаю поможет)

Оставишь так как есть, будет только хуже, не сейчас, так потом!

Изменено пользователем pashockz
  • Upvote 1

Смотрю куда еду, еду куда смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик, тебя найдут!! Глупо скрываться, советую выйти на связь первым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дПС  наверное ищут за оставление места ДТП? или там ка то решили что не ищут?  так то фамилия и имя есть а больше им и не надо нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фархат! Люди не знающие тебя приехали к тебе на помощь, а ты их отблагодарил вот так?? Достойная благодарность!

Если ты не выйдешь на связь с людьми, которым ты создал проблемы, эти проблемы найдут тебя!!

Очень не рекомендую перекрываться, и решить вопрос по хорошему!

  • Upvote 3

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пацан конечно лютый одно-процентнег))) засветить лицо десятку человек и свалить это надо быть просто сказочным ..... )

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Green сказал:

да пацан конечно лютый одно-процентнег))) засветить лицо десятку человек и свалить это надо быть просто сказочным ..... )

Не боится ничё. Врач-боксёр... Эта штука сильнее, чем «Фауст» Гете (с)

  • Upvote 4

Автоэксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На тех фото он сильно моложе.  

e87019f5364a1780f808b4d138331c24.png

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо БОЛЬШОЕ Всем Всем, кто не остался равнодушным!!! Человек нашелся, переговорили все вопросы решены ! Просто сдали нервы у человека.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Merry milk сказал:

Спасибо БОЛЬШОЕ Всем Всем, кто не остался равнодушным!!! Человек нашелся, переговорили все вопросы решены ! Просто сдали нервы у человека.

Ну вот и славненько! Надеюсь с Вашей стороны, не будет негатива в сторону неадекватных мотоциклистов.

Держите в курсе данного ДТП.


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо еще раз Большое!!! Столько людей откликнулось!!! Негатив отсутствует.  Мотобратия Сила )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, АнатоличЪ сказал:

не будет негатива в сторону неадекватных мотоциклистов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю не останавливаться на достигнутом. Создать отдельную тему где каждый сможет выложить информацию которой владеет. Например знаешь, что твой друг Петька ездит без категории-пиши, выкладывай его фотографии с регистратора. А у твоего родного брата мот бездоковый, тоже выкладывай. И регистратор не нужен, можно из семейного альбома взять. Чем больше такой информации тем меньше

7 часов назад, АнатоличЪ сказал:

 будет негатива в сторону неадекватных мотоциклистов.

 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и сиди после этого в соц сетях, хрен перекроешься) потому то там меня и нет, вот жене ещё это объяснить

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Хомяк сказал:

Предлагаю не останавливаться на достигнутом. Создать отдельную тему где каждый сможет выложить информацию которой владеет. Например знаешь, что твой друг Петька ездит без категории-пиши, выкладывай его фотографии с регистратора. А у твоего родного брата мот бездоковый, тоже выкладывай. И регистратор не нужен, можно из семейного альбома взять. Чем больше такой информации тем меньше

 

Тёзка,+100500!!!

Я даже первые постов 5 про паяля напишу...

Загробастаю себе его "лавры"

  • Upvote 1

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...