Перейти к содержанию
Авторизация  
rura329664

Путешествие на гору Гасфорта! БАЙК ШОУ! Собираем народ.

Рекомендуемые сообщения

В общем собираемся на Байк-шоу в Севастополе в 2016 году, 12-13 августа В 2016 году шоу будет проходить под слоганом «Пятая империя». Едем на мотах, нас уже собралось около 5 человек, ищем единомышленников. Будет одна машина для шмоток и палаток. Проживание палаточным типом. По финансам денег много не надо берем по 10тр каждый, из них 5 на бенз и 5 на проживание. Хотя сколько вам брать это только Вам и решать. Выезд планируем 7 августа из Саратова. остальное время караемся по крыму игуляем по городам и купаемся в море. 11 заезжаем в палатачный городок и 12-13 фестиваль. 13 сборы и 14 выезд обратно. В общем кто ищет приключения и хочет путешесвия, присоединяйтесь. Скорость движения 120 км\ч, так что кубатура мотов от 250. Ну или меньше, если конечно сможет мот ехать 120 км\ч. )))

Вот пару фоток с прошлого феста sevastopol-bike-show.jpg

 

krym-rok-festival-2016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого интересуют подробности пишите сюда или в вибер или же звоните на сотовый (есть в профиле).Буду рад встрече на тореко или проспекте )

К заметке, из москвы на это шоу уже зарегистрировано 15 тыс мотов. Будут ехать колонной из москвы, будет для них перекрыта вся трасса М4 (москва - ростов). Но ехать вместе с такой толпой сложно потому мы едем сами.

Незабываемые впечатления гарантирую всем кто поедет. неповторимых воспоминаний на всю жизнь!

Изменено пользователем rura329664

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О программе по шоу вы все можете вычитать в инете. ну или при встречи расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посещение шоу (оба дня)500 рублей

Размещение в палатке в основном лагере250 рублей

Размещение в палатке на берегу озера500 рублей

Парковка автомобиля250 рублей

ну или читайте сами http://krym-portal.ru/sobytiya/bajk-shou-v-sevastopole/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два раза был ещё хочу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примем всех желающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и где отчет о поездке? Где фотки? Кто таки и на чем поехал?


..."Как обманчива природа" - думал ёж, слезая с кактуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет будет чуточку попозже. Работа ни как не даёт добраться до компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скожу что одни мловом поездку не описать. Сказать было супер, всё равно что ничего не сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно что не пересеклись, был там же, в то же время


..."Как обманчива природа" - думал ёж, слезая с кактуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году вновь поедем. Так что можно вновь собираться ) Уже пять мотов едет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, наконец то я добрался до сайта и могу выложить несколько фоток и небольшой отчет. 

       Есть такая пословица, если что то сильно планируешь, то все будет не так как ты спланировал. Вот и у нас началось все с этого. В общем когда все были готовы и собраны и уже договорились о месте встречи на выезде из города в 8 утра, со мной приключилась беда. Без задних мыслей и на эмоции я ехал как обычно и по шехурдина перед мостом первой дачной, как вдруг впереди идущем КРЕТИНОИДУ вдруг приспичило нажать тормоз на максимум и резко остановиться. При чем причин на это не было. Не соблюдая большую дистанцию, метров 5 от меня до машины было, и скорость была хорошо мизерная км так 40, оттормозившись на максимум, и на практически стертой резине (60% износа было), я врезаюсь в эту машину практически на скорости 5-3 кмч. Скороее всего из за старой резины мот выскальзывает  из рук и падает на бок на меня. Естественно все кто видел это дтп вышли  и обматерили того водилу из за которого было дтп и благодаря кому собралась большая пробка. На мне был практически фул экип и повреждений ноль и даже синяков не осталось, только лодыжку потянул, и то потому что не было мото бот а были высокие и плотные но летние кросовки. Думаю если бы не они было б хуже намного. А вот на моте в итоге сломаны рычаги тормозов переднего и заднего колеса. Когда произошло дтп водила выскочил и показался мне вполне адекватом, начал извиняться и оправдываться, и рассказал что ему показалось... !!!!! Вы только представьте, этому МУДАКУ ПОКАЗАЛОСЬ!!!!!!!! что впереди идущая машина хочет резко оотрмозить, из за чего он произвел экстренное торможение до полной остановки транспортного средства. Хотя я видел что там было чисто и все ехали нормально и все было ровно!. Но по истечении времени и когда свидетели разъехались и у него прошел шок, он сказал что я сзади и значит я виноват (по правилам так и есть). Из повреждений на машине царапина на бампере по лаку длинной 5см и шириной 2 см, которое убирается полировкой!!!!!! В общем тот хмырь (как вспомню, аж тошно), решил вызывать полицейских и ждать весь день их приезда!!! (ВОТ КРЕТИНОИД) Я ему сначала пятьсот, а потом еще и тыщу предлагал, объяснял что меня ждут люди, а он ни в какую. Хорошо приехал чел через час где то из службы какой то, которые перехватывают звонки и объяснил этому, хз как его еще назвать, что по новым правилам нам не надо ждайть гайцов и он сам составит схему и все решается в старовой. Так и поступили. Короче поехали в страховку, там рассписались и я где то в 12 поехал искать аргонщиков. Как выяснилось сварщики практически все одинаковы, бухают и приходят на работу к 2-3 часам работы (наверное от того что денег им хватает) пока обзванивал прошел еще час и кто то уже вышел на работу. Короче через кучу гемора и попыток меня развести на ремонт, хотели от 5 до 8 тр, хотя по сути там припаять то надо было 2 см и всё! договорился на 2тр и ждал час пока он сможет нормально состыковать детали. Естественно это сделать очень сложно с трясущимися руками. Короче половину работы делал сам я. В итоге через кучу мучений я был готов к выезду где то в 14:30. Прощу прощения перед всеми кого заставил ждать. Я не намеренно и все это знали и понимали. 

 И так, выехали мы из города на воронежскую трассу где то в 15:00 часа, хотя планировали в 8 утра. Путь был оговорен и решен что лучше дольше но по нормальной дороге, по воронежской трассе и поворот после анны на м4. Ну а дальше все пошло как должно было быть. В первый день мы катили до последнего издыхания (особенно у меня, я очень нанервничал и вымотался за пол дня разборов) и проехали около 800км. Где то в девятом часу разбили лагерь и все завалились спать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел фотку где мне запаивали мот. 

image-0-02-01-35deaf5e0501ab4873f4a67cdbe3cd7ff3f9db1b9b1db610dd2ca9ed2d3f3f58-V.thumb.jpg.2d3fa71da55ebb7ec91d0a3e65262cf0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В этом году собираетесь туда ехать? Машина сопровождения будет?

Изменено пользователем aztek811

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ.  В этом году так же на мотах собираемся. И да, машина будет в сопровождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...