Перейти к содержанию
Авторизация  
newmanser

Ночные волки пришли к гиббонам

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, Игорь_69 сказал:

Поквитались... Ты просто не заметил, а я тебе мордой не ткнул. Видно зря. Где в моих сообщениях: " А то ветер гоняешь в одну сторону,что менты 3.14дерасы, изза того что тебя догнали..."?  Оба твоих утверждения чисто придуманы тобой.

Дармоеды, да. Не желающие думать головой да. 

С чего я должен радоваться, от трупов мотоциклистов и посторонних по вашей инициативе. Увольнять то будут именно за это. А ДПС  все делает только в этом направлении. Еще и хвалится этим. И где тут умные?

Без категории потому не могу сказать, что я не останавливаю проезжающих и не требую у них документы. А  безшлемовых и безномерных вижу каждый день и не только на окраине, а в центре города.

И всю работу ГИБДД с мотоциклистами все оценивают именно по этому: ездят ли по центральным улицам без номеров, спорттехника не предназначенная для ДОП, в шлемах или без. Все. Остальное, все рейды, количество пойманных пьяных, без документов, страховок - это  внутренние дела ГИБДД, они ни коим образом не показывают успехи. Так же и как количество мотоциклов поставленных на учет. Идет увеличение мотоциклов их пока еще покупают, кто то ставит кто-то нет.

За прошлый год работа ГИБДД по двухколесным даже на 0 не тянет, -1 или -2. Один вред. Вред и самим себе, время-то уходит, а количество двухколесной техники растет. Чем дальше, тем сложнее наводить порядок..

ты дурак. захочешь,меня мордой ткнуть номер в профиле. попытайся. я не скрываюсь.

долбонафт ненавидящий органы...

  • Downvote 3

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Игорь_69 сказал:

Поквитались... Ты просто не заметил, а я тебе мордой не ткнул. Видно зря. 

давай ка увидемся... ты меня ткнешь,а???

  • Downvote 2

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщались с игорем69... говорю встетимся,говорит через 2.5 месяца... кароч менты все плохие без базара))))))))))))))))))

 

  • Downvote 1

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь,ты гамно,есть базар-я на свзи.

  • Downvote 5

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bio сказал:

Это только кажется, что вокруг одни спецы. По факту грамотно управлять мотоциклом на гране его возможностей могут на область с десяток человек, да и тот променял шпрот на улитку. Грамотно подготовить хрустов с люстрами - уже огромные деньги, кмк.

да этот человек по русски не понимает...и он спец кажись)))


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bio сказал:

 

 

1 минуту назад, payalnik88 сказал:

А еще с кем посрешься?

Ты прям как молодой скинхед. Общаешься с человеком, после узнаешь, что он другой расы/взглядов/убеждений и давай сраться с ним. Тебе сколько лет?

да мы с ним напряую общались,Игорь по с равнением с тобой берет трубу и говорит свою точку зрения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне дохрена,ты знаешь,и чё???


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Drongo сказал:

,и чё???

предупреждение и ограничение доступа на неделю за некорректное поведение, вот че

  • Upvote 5
  • Downvote 1

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Drongo сказал:

ты дурак. захочешь,меня мордой ткнуть номер в профиле. попытайся. я не скрываюсь.

долбонафт ненавидящий органы...

В 6/29/2016 at 09:18, Игорь_69 сказал:

Ты просто не заметил, а я тебе мордой не ткнул.

12 часа назад, payalnik88 сказал:

Ты прям как молодой скинхед.

Типичный мотозасратов короче. А все из за непонимания простого факта, что "3,14дорасы" везде попадаются... скинхеды какие-то..молодые... п#####ц в общем, приехали, Господа.

Никого не защищаю и хочу оскорбить, но показательно, что бан, конечно, получает, мужик которому не нравится что его лицо мордой назвали. Форумные-бикеры, в двух словах. :D

Изменено пользователем Genixoid
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да как то больше улыбает, что дядькам возраст не должен позволять уже быковать, а они прут, и прут прям на мордобитие... Где ваша культура, господа? 
Не знаю что было до этого(чистили же) но по всем постам Дронго проявляет агрессию. Изи, бро, изи.

 

по Мотобату... Сам безномерной, однако я за них. Уже насмотрелся на эти погони. Больше всего не понимаю зачем угоняться на спорте, если ты настолько туп, что не можешь выйти на длинную прямую улицу и выстрелить? =)))

Ввести бы вот мотодружину, со сложными экзаменами через опытных мотоциклистов, наделить их правами необходимыми и всё - дыра до появления мотобата закрыта наполовину.  (фантазии, сильно не пинать)

А насчет контроля продавцов - всё уйдет в тень еще больше.

Изменено пользователем OuT
  • Upvote 2

Правда у каждого своя, истина одна на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нашем городе могут реально уйти только питы и кросачи с эндуро

  • Upvote 2

я строг но справедлив.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, OuT сказал:

А насчет контроля продавцов - всё уйдет в тень еще больше.

по мне не реальная задача. Ну пусть даже будет регистрация при продаже нового мота... Только как то вторичный рынок перепродаж в разы больше.

 

а вообще по мне экономически дешевле оформиться официально чем даже разок попасть на штрафстоянку.


Лазертаг в массы!)

Крытые и открытые полигоны для лазертаг игр - Клуб активного отдыха Полигон-М

Мы любим мото, поэтому всем мотоциклистам скидки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MockeR сказал:

Только как то вторичный рынок перепродаж в разы больше.

Если мот у тебя с доками и зарегистрирован-тебе крайне невыгодно продавать его без переоформления. Все косяки нового владельца на тебя же и повесят. Оно тебе надо???  


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Гришка сказал:

в нашем городе могут реально уйти только питы и кросачи с эндуро

в нашем городе могут реально уйти только те, кто знает хотя бы несколько тропинок, где не проедет машина. Но с номерами сваливать не вариант. Если мот не в угоне, хотя бы ПТС и паспорт на руках, а ты не везешь кило героина - смысла убегать нет вообще. Почти все можно решить на словах.
 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

«Бублик! Бублик!» — издевались дети, не подозревая, что Колобок смертельно ранен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Бегемот сказал:

в нашем городе могут реально уйти только те, кто знает хотя бы несколько тропинок, где не проедет машина. Но с номерами сваливать не вариант. Если мот не в угоне, хотя бы ПТС и паспорт на руках, а ты не везешь кило героина - смысла убегать нет вообще. Почти все можно решить на словах.
 

А я для блюстителей порядка или про блюстителей песню накатал давненько. гитара с собой. остановился , спел. и вроде как свой уже. бывает и без доков катишься или лёгкий косяк.вот сейчас без страховки кукую , а куда деваться то. за всё время на батиной планете сваливал по обкатке без номеров и прав естественно. сейчас не бегаю. смысла нет , да и номер каждый раз скручивать не хочется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.06.2016 at 12:06, Гришка сказал:

в нашем городе могут реально уйти только питы и кросачи с эндуро

Ога...На ЧП Саратов загляни. Посмотришь "на суперуходильщиков".

Так вот, тот кто считает себя ниибаца супергонщиком, обсуждая тип резины BRIDGESTONE DUREX в кругу себеподобных малолетних прыщей, заканчивает свою "гонку" валяющимся на асфальте, в худшем - в канаве.

Не стоит ставить свою жизнь и здоровье, на одну чашу с догонялками!

 

 

 

  • Upvote 3

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ога...На ЧП Саратов загляни. Посмотришь "на суперуходильщиков".

Так вот, тот кто считает себя ниибаца супергонщиком, обсуждая тип резины BRIDGESTONE DUREX в кругу себеподобных малолетних прыщей, заканчивает свою "гонку" валяющимся на асфальте, в худшем - в канаве.

Не стоит ставить свою жизнь и здоровье, на одну чашу с догонялками!

 

 

 

Дюрекс хорошая резина!

А прыщ я еще утром выдавил. Ты не гони на меня!


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мотобат набирают из спортсменов? Кто бы хотел получить гуся для покатушек из здесь присутствующих???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Вадим Саныч сказал:

В мотобат набирают из спортсменов? Кто бы хотел получить гуся для покатушек из здесь присутствующих???

Каков гусь? Кубатура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с нашим бюджетом дадут Минск... или мегаёбрик 250кубиков


я строг но справедлив.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Гришка сказал:

с нашим бюджетом дадут Минск... или мегаёбрик 250кубиков

1,1  или 1,3 вроде) Хотя, какая разница что, захотят - догонят на чём угодно, особенно если спортсмены))) Основная масса гонЩегов, в повороты-то стоя заходят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Гришка сказал:

с нашим бюджетом дадут Минск... или мегаёбрик 250кубиков

Вот тебя на Минск и посадим,а то избаловался! Будешь учиться сцеплением работать. :smile:


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Вадим Саныч сказал:

 Основная масса гонЩегов, в повороты-то стоя заходят)

В 2013 году приходят ко мне в салон папа с сыном. Папа похоже решил сделать дитятке подарок к окончанию школы, и спрашивает:

- Сына! Тебе какой больше нравится?

- Вот этот - беленький.

Я: - А ничего что в нём больше 100 л/с.

- Да он знаешь как у бабки в деревне, на скутере гоняет!!

Против таких слов, у меня аргументов не было...

 

 

  • Upvote 2

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, АнатоличЪ сказал:

 

- Да он знаешь как на компе на суперспортах гоняет!!

Против таких слов, у меня аргументов не было...

 

 

В Сводках не видел его потом?

 

Изменено пользователем Медведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, АнатоличЪ сказал:

Да он знаешь как у бабки в деревне, на скутере гоняет!!

Газ-канава! Газ-стенка! Газ-дерево или столб!  ..."И на последнем вздохе он успел прошептать:"мляаааа,круууто!" :stuck_out_tongue_winking_eye:


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...