Перейти к содержанию
Авторизация  
Pho enix

Песня о мотоцикле мечты

Рекомендуемые сообщения

чтоб раскрутить, нужен адекватный видеоряд, хороший звук и субтитры на английском, желательно стихотворный перевод


я строг но справедлив.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Гришка сказал:

чтоб раскрутить, нужен адекватный видеоряд, хороший звук и субтитры на английском, желательно стихотворный перевод

просмотры нужны, их количество. а про текст с переводом спасибо. хорошая подсказка. слава богу есть онлайн переводчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Гришка сказал:

чтоб раскрутить, нужен адекватный видеоряд, хороший звук и субтитры на английском, желательно стихотворный перевод

+ 56 просмотров за сутки.мото братья решили помочь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на что там смотреть то? видео любительское, звук.... никакой,  иностранцу это вообще не интересно. они даже не понимают кто зачем что и почему. онлайн переводчик не поможет, нужна рифма в переводе. а чисто эстетически оценить- нужен хороший звук.


я строг но справедлив.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Гришка сказал:

а на что там смотреть то? видео любительское, звук.... никакой,  иностранцу это вообще не интересно. они даже не понимают кто зачем что и почему. онлайн переводчик не поможет, нужна рифма в переводе. а чисто эстетически оценить- нужен хороший звук.

там есть аннотации на английском. большинство роликов тупых и бессмысленных набирают по ляму просмотров. чем я хуже. это как в мультике про Терновый куст. Ой только не кидай туда, всё что угодно , только не в терновый куст. народ смотрит на количество просмотров. и тоже смотрят потом. пользоваться накрутками не умею. а было бы не плохо вывести видео в топ просмотров. на этом сайте почти 3 000 человек и если каждый от души пожелает помочь , то посмотрит и посоветует друзьям. дальше геометрическая прогрессия. и не важно качество и не на английском. может получиться так , что русскоязычный рабочий с завода ТРИУМФ услышит эту песню. а если народ будет проезжать мимо на мотоциклах , то и помощи ждать неоткуда.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Гришка сказал:

а на что там смотреть то? видео любительское, звук.... никакой,  иностранцу это вообще не интересно. они даже не понимают кто зачем что и почему. онлайн переводчик не поможет, нужна рифма в переводе. а чисто эстетически оценить- нужен хороший звук.

глядишь кто то с музыкальной базой на добровольной основе решит помочь в записи качественного ролика. ведь среди байкеров много музыкантов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Pho enix сказал:

глядишь кто то с музыкальной базой на добровольной основе решит помочь в записи качественного ролика. ведь среди байкеров много музыкантов.

 

неплохо было бы сделать примерно такое видео

 

  • Upvote 3

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял за это видео топик хочет получить мот? если так то я следующий в очередь за самолетом.... песню спою на диктофон. 

  • Upvote 2

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эndrю сказал:

Я так понял за это видео топик хочет получить мот? если так то я следующий в очередь за самолетом.... песню спою на диктофон. 

я тебе с гитарой помогу брат!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pho enix сказал:

я тебе с гитарой помогу брат!!!

У меня есть :)


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Эndrю сказал:

Я так понял за это видео топик хочет получить мот? если так то я следующий в очередь за самолетом.... песню спою на диктофон. 

зачем тебе самолёт , если под тобой ракета???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pho enix сказал:

зачем тебе самолёт , если под тобой ракета???

По этому и хочу обычный легкомоторный самолет, так как ракета уже есть ;)


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже нет на сайте 2500 народу...ну или не заходят

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Dимон сказал:

Ну и конечно за песню!

 

Спасибо брат за поддержку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...