Перейти к содержанию
Авторизация  
АнатоличЪ

Убит Дима Тарасов (Гальваник)

Рекомендуемые сообщения

http://www.vzsar.ru/news/2016/07/22/podozrevaemyi-v-ybiistve-semi-baikerov-sam-yavilsya-v-policiu.html

В Сети появилась ориентировка на подозреваемого в убийстве семейной пары в гаражах по улице Лесная Республика Саратова.

Исходя из документа, правоохранительные органы разыскивали 35-летнего мужчину славянской внешности, плотного телосложения. В полиции ИА "Взгляд-инфо" сообщили, что указанный гражданин самостоятельно явился к ним.

В ходе проверки выяснилось, что он не причастен к совершению этого преступления. В настоящее время поиски убийцы продолжаются.


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Drongo сказал:

Эту тварь найдут.

Надо прикинуть

1 кому это выгодно -ну это вряд ли

2 кому мешал или был неудобен (стал невольным свидетелем чего либо) тут опять если мешал один то и убирали бы одного значит мешали оба -что то оба увидели и тд 

3 насколько я понял гараж в Лесной республике на горе ,там сейчас полно новостроек(если там то у моего другана на гараже есть 3-4 камеры) и из опыта владения гаражом вблизи дома вопросы у жильцов возникают периодически при чем всегда в ультимативной форме.Может ему кто сделал замечание -он отослал вот и негодяй взялся за оружие (скорей всего пьяный)

 


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы конечно живем в стране лютого беспредела, но не думаю, что человек прям ногами шел к гаражу откуда-то с ружьем на перевес, приехал на машине, достал из багажника. Значит машина. Точно определяется время по опросу жильцов в ближайших домах, это всетаки выстрел из ружья и слышно его было далеко. Да и в гаражах многие до поздна засиживаются, неужели никто ничего не слышал. В лесной республике - это вроде быший ЖСК Олимп должны на домах висеть камеры, там вроде одна дорога вниз к дачным, пусть камеры и говно, но марку и модель попытаться определить можно. Это уже зацепка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следователи знают своё дело, думаю камеры посмотрят. Сам знаю два выезда, да и гаражи чистый лабиринт. Где лесная республика, выезд рядом с ФСБ. А если без машины, вообще в лес ушёл и где угодно вышел. Главная зацепка ружьё.

Screenshot_12.png

Примерная карта. Недалеко починяю свой скутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что приехала из отпуска (была у родителей),включила комп первым делом.Прочитала ужаснейшую новость - мурашки по коже.Ребят не знала,но слезы льются и льются .Может кто то объяснит мне,что за жизнь такая пошла.Раньше говорили; "Злой ,как собака",а теперь я считаю -это выражение оскорбительно для собак.Животные намного добрее и ласковее,чем люди.Иногда приходится жалеть ,что не применяют достойного наказания  к таким мразям ,по другому этих тварей назвать не могу. Диме и Лене  Светлая память.Скорблю вместе с их родственниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть желание помянуть ребят,  в 18.00 подьезжайте к "Old School" (Ульяновская, 7)


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужаснула новость,  очень жалко ребят!  Светлая память ребятам! Родственникам мои соболезнования. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, T_N сказал:

Примерная карта. Недалеко починяю свой скутер.

ПО дороге между нижней звездочкой и красным зданием 27/1 есть СТО на нем 3-4 камеры


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, oleg200811 сказал:

Надо прикинуть

 

3 насколько я понял гараж в Лесной республике на горе ,там сейчас полно новостроек(если там то у моего другана на гараже есть 3-4 камеры) и из опыта владения гаражом вблизи дома вопросы у жильцов возникают периодически при чем всегда в ультимативной форме.Может ему кто сделал замечание -он отослал вот и негодяй взялся за оружие (скорей всего пьяный)

 

Гараж вдалеке от новостроек

13 часа назад, Green сказал:

 это всетаки выстрел из ружья и слышно его было далеко. Да и в гаражах многие до поздна засиживаются, неужели никто ничего не слышал. В лесной республике - это вроде быший ЖСК Олимп должны на домах висеть камеры, там вроде одна дорога вниз к дачным, пусть камеры и говно, но марку и модель попытаться определить можно. Это уже зацепка.

Слышали хлопки,даже сторожа "послали" узнать в чём дело,но сторож только за угол глянул и дальше не пошёл,фейерверки в профилактории Сокол и петарды-обычное дело там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную


Смотрю куда еду, еду куда смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!

Зарегестрировался здесь потому, что только здесь есть новости по Диме. Админы, не удаляйте аккаунт..

Когда позвонили из проверенных источников, не было понимания - что произошло. Думал - обычная бытовуха и в свете байкерских разукрашиваний событий - очередная мулька.  Однако по сбору информации - реальное жестокое убийство. Дима был моим компаньоном по ремонту мотов, я каждый день на протяжении 20 лет с ним общался. и когда мне было сообщено о трагедии, я не принял это как фейк.. однако... Шок до сих пор. Не сплю нормально, анализирую... Кто мог ему перейти дорогу и кому он мог помешать?. Жил по человечески, ездил с номерами, не конфликтовал, растил ребенка, ремонтировал моты. Ни одной причины убийства за несколько дней раздумий я не нашел. А я его очень хорошо знал.  Не год и не два , а два десятилетия... Кто перешел ему дорогу?Что я предлагаю: держать на этом ресурсе всех к курсе событий по истории расследования, где надо - помочь, где надо - подключиться... Здесь несколько тысяч человек, у которых где -то - кто то есть. Я предлагаю не оставлять такое событие без внимания. Гальваник - не рядовой мотоциклист, и я прошу тех. кто читает эту тему - помочь хотя бы информацией от заинтересованных лих  в расследовании ситуации. Это жестокое убийство - это нестандартно... Какие то мотивы есть, и кто то эти мотивы исполнил...давайте на
конец объеденим усилия, и может быть поможем следствию в раскрытии преступления... У многих пользователей здесь есть какие-то связи и зацепки.. ребята!!!! давайте не дадим этому делу просто так затихнуть!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том районе очень много алкашей и нариков, может кто то хотел позарится на технику... Да и рядом с лесом.


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Демидов сказал:

Кто мог ему перейти дорогу и кому он мог помешать?

Вань, явной причины, похоже, нет. Возможно, действительно, обычная бытовуха- сидели охотники в соседнем гараже бухали, попросили закурить, были посланы (или им так показалось)- схватились за ружье. Такое по пьяни бывает чаще чем мы думаем.

Либо видели/знали что-то, чего им знать не нужно было, т.е. были свидетелями преступления какого-то. Причем необязательно оба, может кто-то один из них.

Кстати а что Димкина жена делала в гараже поздно вечером? Может целью как раз она была, а его- заодно?

Изменено пользователем Quorthon

4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлая память..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуть какая :(
Мои соболезнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Кабозя сказал:

В том районе очень много алкашей и нариков, может кто то хотел позарится на технику...

Коли на технику позарились зачем мокруху к себе подтягивать ,да еще двойную-?


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Кабозя сказал:

В том районе очень много алкашей и нариков, может кто то хотел позарится на технику... Да и рядом с лесом.

Был похищен браслет, который потом был найден недалеко от места происшествия...


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, АнатоличЪ сказал:

Был похищен браслет, который потом был найден недалеко от места происшествия...

скорее всего браслет был обронен или потерян убитым в момент стычки (драки)с предполагаемым убийцей.После того как предполагаемый убийца потерпел фиаско сходил домой за ружьем -результат знаете

PS Из жизненного опыта.Кучка парней сидели у подъезда ,спросили закурить у проходящего мимо пьяного прохожего после словесной перепалки выпивший гражданин сходил домой за ружьем стал постреливать в парней с приездом милиции (88 год)занял оборону в подъезде-отстреливался до последнего патрона .Потом получил люлей потерял ружье и 3 года нормальной жизни.

Короче с мелочи началось а закончилось статьей-хорошо хоть никого не убил 

  • Upvote 1

Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе Лесной республики очень оживленная движуха, в том числе и гаражная жизнь достаточно активная. Димкин гараж расположен с несколькими СТО рядом, практически напротив - гараж Ильи (Совесть), к гаражам идёт одна дорога, практически не разветвляясь. т.е. путь преступника - только по этой дороге туда и обратно, если конечно он не по крышам гаражей ушел. Опросы всех, кто рядом в гаражном кооперативе находится - поможет найти хоть какой то след. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у стрелка свой гараж может быть неподалёку, почему все так уверены что он откуда то приехал  и куда то уехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю всех рядом уже пробить должны были, особенно с охотничьими билетами. Ну как бы я сделал...и тех у кого машины явно для охоты


6239AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, cheri64 сказал:

Думаю всех рядом уже пробить должны были, особенно с охотничьими билетами. Ну как бы я сделал...и тех у кого машины явно для охоты

"Всех кто рядом" уже 20 раз опросили,а хранить обрез можно и без билета.Соседи слышали 4 выстрела подряд-значит стреляли не из обычного ружья

 

6 минут назад, Окси сказал:

у стрелка свой гараж может быть неподалёку, почему все так уверены что он откуда то приехал  и куда то уехал?

Тоже такая же мысль
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Dmitriy Tschulkov сказал:

Соседи слышали 4 выстрела подряд

И спокойно продолжили заниматься своими делами и ничего не видели? Фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Beowulf сказал:

И спокойно продолжили заниматься своими делами и ничего не видели? Фантастика.

никакой фантастики... наша пугающая действительность, даже и не удивляет ни капли, тем более что проще списать на петарды и фейерверки, чем поднимать кипиш из за выстрелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...