Перейти к содержанию
Авторизация  
АнатоличЪ

Убит Дима Тарасов (Гальваник)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Beowulf сказал:

И спокойно продолжили заниматься своими делами и ничего не видели? Фантастика.

Фейерверки и петарды частенько в тех краях бывают,так что никто особо всеръёз не принял,сторожа типа в шутку послали.мол.сходи глянь,но видимо не пошёл,а ещё через короткое время Игорь приехал и обнаружил их.У Димана гараж в тупиковом закоулке,мимо просто так не ходит никто
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Окси сказал:

никакой фантастики... наша пугающая действительность, даже и не удивляет ни капли, тем более что проще списать на петарды и фейерверки, чем поднимать кипиш из за выстрелов.

у меня окна выходят на этот гаражный массив, тут реально почти каждый вечер слышны петарды, 2 раза на прошлой неделе был салют. Уже давно этому не придаю значения... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cheri64 сказал:

Думаю всех рядом уже пробить должны были, особенно с охотничьими билетами

У меня гараж по кооперативной книжке оформлен. Даже при наличии документов на оружие, связать гараж со мной никак нельзя. Только если соседи сдадут.
 


«Бублик! Бублик!» — издевались дети, не подозревая, что Колобок смертельно ранен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть земля им будет пухом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз может там билинг пробить трубочек по времени в том районе) или это только в фильмах


мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поминки будут 29.07.2016 г. в 11-00 по адресу : г.Саратов ул.Тулайкова д.2 Б.
Только родители просят сообщить заранее сколько народу будет.



P.s. - Народ сообщите сколько человек точно поедет Олегу или мне. Родителям надо знать на сколько человек заказывать.


Коsа


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Наталья сказал:


P.s. - Народ сообщите сколько человек точно поедет Олегу или мне. Родителям надо знать на сколько человек заказывать.

Отписаться можно и в группе ВК


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят ,  я не мото , я вело , но суть не в этом ..  есть малый  вариант что тот  кто убил , ушел через гаражи , через конный клуб  фаэтон (ищите там следы ) и второе  это не охотничье  ружье , это огнестрел . , моя версия  пневмат переделанный под   боевой .   убили с глушителем , поэтому и удалось тому гаду быстро удрать .. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, бродяга сказал:

ребят ,  я не мото , я вело , но суть не в этом ..  есть малый  вариант что тот  кто убил , ушел через гаражи , через конный клуб  фаэтон (ищите там следы ) и второе  это не охотничье  ружье , это огнестрел . , моя версия  пневмат переделанный под   боевой .   убили с глушителем , поэтому и удалось тому гаду быстро удрать .. 

 

Это конечно все круто, но представляю пневмат переделанный под 12 калибр. На месте нашли 4 гильзы 12-го калибра. Товарищ в то же время был в гараже, слышал 4 же выстрела. Причем тут глушитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в органах появилась инфа по экспертизе что это  огнестрел пистолет .  и второе .. я лишь предпологаю кто и как.. но в любом случае это дело ментов ..  погибших жалко .. но... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, бродяга сказал:

  это не охотничье  ружье , это  пневмат боевой  с глушителем 

 

Калибра 18.5 мм-- м-да-а-а:stuck_out_tongue::no_mouth:
Тогда там должен был труп убийцы ещё быть тоже

Изменено пользователем Dmitriy Tschulkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи данного ресурса! Мотоциклисты и им сочувствующие. После сегодняшнего разговора, с представителями силовых структур, по поводу убийства семьи Тарасовых, хочу передать слова и пожелание сотрудника ведомства тем людям, кто обладает информацией о том, что было известно им после разговора с Димой, относительно опасений за свою жизнь. НЕ СКРЫВАЙТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ! В противном случае, это может нанести непоправимые последствия Вам и Вашем близким.От Вас нужна ТОЛЬКО информация, не путайте со свидетельскими показаниями! Не оставайтесь в стороне! Это поможет быстрее найти убийц Димы и Лены! АНОНИМНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Drongo сказал:

Уважаемые пользователи данного ресурса! Мотоциклисты и им сочувствующие. После сегодняшнего разговора, с представителями силовых структур, по поводу убийства семьи Тарасовых, хочу передать слова и пожелание сотрудника ведомства тем людям, кто обладает информацией о том, что было известно им после разговора с Димой, относительно опасений за свою жизнь. НЕ СКРЫВАЙТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ! В противном случае, это может нанести непоправимые последствия Вам и Вашем близким.От Вас нужна ТОЛЬКО информация, не путайте со свидетельскими показаниями! Не оставайтесь в стороне! Это поможет быстрее найти убийц Димы и Лены! АНОНИМНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ

да в том и "фишка",что за много лет НИКАКИХ "напрягов" не было.Диман часто совершенно безбоязненно задерживался до поздна в гараже,часто один.ни от кого не прятался.
Склоняюсь к мнению что это была спонтанная агрессия какого-то неадеквата,скорее всего местного

Изменено пользователем Dmitriy Tschulkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро вечера мудренее...


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,кстати,забыл предупредить, 

Уважаемые форумчане,не удивляйтесь если вас дергать будут по данному эпизоду.

Дело ведет опер с 20-летним стажем. Жиглов в своем роде... При встрече ответьте на вопросы если скрывать нечего.


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AtomiC_Fox сказал:

На месте нашли 4 гильзы 12-го калибра

12 калибр- это "Сайга". Все сходится- самозарядное ружье, в магазине до 8 патронов. Со сложенным прикладом места занимает всего ничего- можно в обычную спортивную сумку положить.

1402260622_1132197292.jpg

Естественно, такое оружие, если оно не криминального происхождения- обязательно зарегистрировано, и у владельца должна быть лицензия. 


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вполне вероятно , что  оно ка раз и криминального происхождения... но хотя ладно я не лезу .. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Quorthon сказал:

12 калибр- это "Сайга". Все сходится- самозарядное ружье, в магазине до 8 патронов. Со сложенным прикладом места занимает всего ничего- можно в обычную спортивную сумку положить.

1402260622_1132197292.jpg

Естественно, такое оружие, если оно не криминального происхождения- обязательно зарегистрировано, и у владельца должна быть лицензия. 

А так же так или так... надоели непонятные аргументы,господа. людям бабало платят за работу. если есть какая то инфа-ко мне. а так вот получается что каждый второй мля тут шерлок. Все соображения которые здесь были предоставлены форумчанами проработаны в первые сутки. 

2293468.jpg

1396972928.jpg


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 24.07.2016 at 16:57, Демидов сказал:

не рядовой

Вся суть Саратовских двухколёсных. Нисколько не касаюсь того, о ком сказано.

 

Не знаю, кто ведёт дело в реальной жизни, но не верить знающим людям поводов нет.

Хочу к местным колобкам обратиться, ведущим следствие на форуме - пожалуйста, хватит. Создайте себе отдельную тему. Здесь ваши догадки выглядят неуместно.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас у нас на лунной шерстят следаки и гайцы. Стоял на лунной с корешем( полтора два часа назад), на двух мотах. Подъехал старлей в штатском, и со словами хотите вы или нет но вы будите свидетелями....  записали наши показания( был дома ни чего не знаю, оружия и судимости нет, по сути сказать нечего), пробили нас по базе и отпустили.... вроде как указ сверху все двухколесное на районе переписывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, алекс164 сказал:

щас у нас на лунной шерстят следаки и гайцы. Стоял на лунной с корешем( полтора два часа назад), на двух мотах. Подъехал старлей в штатском, и со словами хотите вы или нет но вы будите свидетелями.

чавой??? В штатском??? будете свидетелями??? а пошли ег на хер.пусть переоденется по закону о полиции и спросит а будете ли вы свидетелями?а?


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, алекс164 сказал:

щас у нас на лунной шерстят следаки и гайцы. Стоял на лунной с корешем( полтора два часа назад), на двух мотах. Подъехал старлей в штатском, и со словами хотите вы или нет но вы будите свидетелями....  записали наши показания( был дома ни чего не знаю, оружия и судимости нет, по сути сказать нечего), пробили нас по базе и отпустили.... вроде как указ сверху все двухколесное на районе переписывать.

тему    не      перепутал ли,алекс???


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Drongo сказал:

чавой??? В штатском??? будете свидетелями???

да именно так., ну собсна времени это не особо много заняло, протокол перечитал 2 раза прежде чем расписаться.... я так понял это все больше для того что бы пробить по базе все что движеться на двух колесах по району.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...