Перейти к содержанию
Авторизация  
АнатоличЪ

ДТП 20/08/2016 KAWASAKI KLE 500 И BMW 523

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Знахарь сказал:

В такой ситуации толку корректировать? Он один хрен в ауте. Корректировать наутро надо,когда проспится.

прикинь сидит такой... "вы употребляли?-нет" а сам в дрова,стоять не может. рядом труп... какое утро?

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Перевал сказал:

прикинь сидит такой... "вы употребляли?-нет" а сам в дрова,стоять не может. рядом труп... какое утро?

 

Вот когда наступит утро и рожа будет в состоянии в полной мере чувствовать боль от "корректировки"-тогда самое время. А так отмудохаешь,а он с утра и не вспомнит-за что.

  • Upvote 1

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь коллеги подсуетятся чтоб упырь не попал в колонию поселения, а хапнул реального срока!!! Родным и близким терпения, суду справедливого приговора!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Quorthon сказал:

Да он и на мажора-то не похож, натуральный гопник, треники адидас, майка... Автомобиль то вообще его?

Хватит что ли, бэхе этой 300 тысяч красная цена. Древняя, как говно мамонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокурор Саратовского района направил в суд уголовное дело в отношении 33-летнего Алексея Киреева, который, будучи пьяным, погубил в ДТП майора ФСБ Илью Казикина.

Напомним, вечером 20 августа нетрезвый водитель BMW-523I двигался по автодороге «Саратов - Усть-Курдюм» и протаранил мотоцикл Kawasaki KLE 500B, которым управлял Казикин. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

Действия нарушителя ПДД были квалифицированы по части 4 статьи 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, правил дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего). В ближайшее время Киреев предстанет перед судом.
 

 

https://sarnovosti.ru/news.php?ID=57273

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Максим сказал:

Прокурор Саратовского района направил в суд уголовное дело в отношении 33-летнего Алексея Киреева, который, будучи пьяным, погубил в ДТП майора ФСБ Илью Казикина.

Напомним, вечером 20 августа нетрезвый водитель BMW-523I двигался по автодороге «Саратов - Усть-Курдюм» и протаранил мотоцикл Kawasaki KLE 500B, которым управлял Казикин. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

Действия нарушителя ПДД были квалифицированы по части 4 статьи 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, правил дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего). В ближайшее время Киреев предстанет перед судом.
 

 

https://sarnovosti.ru/news.php?ID=57273

Очень надеюсь, чтобы наказание соответствовало преступлению!

  • Upvote 4

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, АнатоличЪ сказал:

Очень надеюсь, чтобы наказание соответствовало преступлению!

Вышку вряд ли вернут. Всё остальное-неадекватно.

  • Upvote 1

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 года поселения, вот и все правосудие((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Илья сказал:

Супер.

Точная инфа? Источник?

https://vk.com/moto.saratov?w=wall-33933754_10058


Не знаешь как поступить??? - Поступай по ЗАКОНУ!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что супер то? Пьяному в хлам му...ку, который все понимал с недобитым пузырём в тачке, вылетевшему на встречку, результатом чего стало изуродованное тело офицера, лежащее в канаве, дали 4 года поселения и 3 года без прав. При всём этом, человек осознавал результат своего поступка и спокойно лежал на кушетке скорой, скрестив ножки над собой. Полтора года посидит ещё, годочек на такси покатается. В 2020 ещё кого нибудь под собой прокатит.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дыра конечно в законе, так можно любого человека легально убрать, за несколько лет колонии поселения. Как минимум, надо учитывать опьянение, как отягчающее и приравнивать к умышленному.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение судьи где почитать?


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Bio сказал:

А что супер то? Пьяному в хлам му...ку, который все понимал с недобитым пузырём в тачке, вылетевшему на встречку, результатом чего стало изуродованное тело офицера, лежащее в канаве, дали 4 года поселения и 3 года без прав...

Вот и я о том же, Артём! Всего 4 года этой пьяни за убийство!!! Ещё может по УДО отпустят... и будет дальше жить припеваючи. Издевательство над родственниками погибшего. У нас подобное, как здрасте. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задавишь бабку на дороге, а тебе 15 лет строгача влепят как за убийство особо циничным способом. Скажешь что ты этого достоин и пойдешь досиживать свою жизнь за решеткой? Или скажешь, что ты не хотел и 15лет это слишком жестоко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Илья сказал:

и будет дальше жить припеваючи

Я бы не согласился. Уголовка у нас как клеймо- нормальную работу не дадут, тачку отремонтировать не на что будет.

Хотя поселение, а не общего режима удивляет, ведь это считается довольно мягкой формой. Думал, что синь, это статья потяжелее, чем сбить по неосторожности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Fallen сказал:

Задавишь бабку на дороге, а тебе 15 лет строгача влепят как за убийство особо циничным способом. Скажешь что ты этого достоин и пойдешь досиживать свою жизнь за решеткой? Или скажешь, что ты не хотел и 15лет это слишком жестоко?

Если эту бабку ты задавишь по синьке,то у тебя даже слова сказать в свою защиту права нет. Бухнул и сел за руль-сиди в тюрьме и думай. А уж 15 лет или 5-вопрос открытый.

А по трезвой-надо разбираться,кто и что.


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Fallen сказал:

Задавишь бабку на дороге, а тебе 15 лет строгача влепят как за убийство особо циничным способом. Скажешь что ты этого достоин и пойдешь досиживать свою жизнь за решеткой? Или скажешь, что ты не хотел и 15лет это слишком жестоко?

Ты считаешь, что 4 года в поселении это норм(не мало/нормально/в самый раз), когда в говно пьяным выезжаешь на встречку и убиваешь человека? 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎21‎.‎01‎.‎2017 в 00:58, Илья сказал:

Ты считаешь, что 4 года в поселении это норм

Я считаю, что не стоит вешать на одних всех собак, потому что был сбит мотоциклист, и оправдывать других, потому что сбил мотоциклист. Тот водитель урод и его никто не оправдывает. Но в жизни всякое случается и приравнивать такое событие к маньякам которые по 80 человек из года в год убивают тоже не стоит. Хотя, не дай Бог, за повторное такое происшествие надо попросту расстреливать.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fallen сказал:

Я считаю, что не стоит вешать на одних всех собак, потому что был сбит мотоциклист, и оправдывать других, потому что сбил мотоциклист. Тот водитель урод и его никто не оправдывает. Но в жизни всякое случается и приравнивать такое событие к маньякам которые по 80 человек из года в год убивают тоже не стоит. Хотя, не дай Бог, за повторное такое происшествие надо попросту расстреливать.

Собаки, оправдания, повторные происшествия...  о чём речь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не суди, да не судим будешь. Вот о чем. И без тебя есть кому и срок назначить, и жизнь человеку сломать.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из недавнего нашумевшего, парням за "изнасилование" в клубе, дали по 9 лет. Да дела разные, но там все живы.

11 часов назад, Fallen сказал:

И без тебя есть кому и срок назначить, и жизнь человеку сломать.

За дело так то. Речь как буд-то в лифте поссал, а ему 4 года бедному.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, T_N сказал:

За дело так то.

Я где то писал, что он белый и пушистый? Мудак он и есть. Но откуда у тебя или того же Ильи право назначать меру наказания? Решать что этот человек сядет на 10 лет, потому что он мне не понравился, а вот этого давайте на год в поселение, потому что я его знаю. Наберут судей по объявлению.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fallen сказал:

Но откуда у тебя или того же Ильи право назначать меру наказания? Решать что этот человек сядет на 10 лет, потому что он мне не понравился, а вот этого давайте на год в поселение, потому что я его знаю. Наберут судей по объявлению.

Да нет у нас такого права, расслабься. Ты всё разрулил. Красавчик.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На те плюсик, минусист. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...