Перейти к содержанию
Авторизация  
бродяга

твори добро

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех . Я  модератор группы "Твори добро " и нам очень необходима помощь , вещами  (Обувь одежда ,, игрушки , мебель , какая либо техника(сот тел , видики , телевизоры  вообщем любое что вам не жаль отдать ) так же всегда нужна помощь в перевозке вещей  к примеру забрать у человека и привезти в резерв ..      так же есть  острая нужда в продуктах питания  (есть несколько семей ,где в буквальном смысле есть нечего ). и я попрошу все же у вас помощи  для животных . если у  вас есть ненужная вам клетка или аквариум , приму в дар с благодарность (прошу для экстренной передержки  Мое Зверье , сейчас пошел наплыв  грызунов (кролик ,свинка , крыса ,хомяк ) и для них очень нужны места для содержания . буду очень благодарна за любой отклик .  мой номер . 89379619250 Наташа  заранее всем спасибо . админу мира и добра !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроликов на мясо. Крыс, джунгариков, хомяков всяких в ведро. Клетки им еще искать.
 

  • Upvote 3

«Бублик! Бублик!» — издевались дети, не подозревая, что Колобок смертельно ранен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы так нельзя . я занимаюсь пристройством зверья еще по той причине  что  жалко . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Бегемот сказал:

Кроликов на мясо. Крыс, джунгариков, хомяков всяких в ведро. Клетки им еще искать.
 

Вали бобров,Это другая тема...

  • Upvote 1

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться клеткой для джунгарика, но сам не в Саратове пока. В принципе дома у меня хозяйничает племянница и у нее можно будет забрать вечерком в центре.

Если интересно в вк маякниет http://vk.com/mocker


Лазертаг в массы!)

Крытые и открытые полигоны для лазертаг игр - Клуб активного отдыха Полигон-М

Мы любим мото, поэтому всем мотоциклистам скидки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, MockeR сказал:

Если интересно

спасибо.. а джунгарика  не хотите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...