Перейти к содержанию
Авторизация  
ДжЫпер

УАЗ

Рекомендуемые сообщения

Да ты еще был бодрый пенсионер чуть за шестьдесят)))


Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бак решил из алюминия замутить на 150 литров
бак.jpg

А какие меры против раздувания бака применены? Или ими можно пренебречь в силу небольшой высоты? Один фиг дно будет на кочках выдавливать массой бенза.

Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня УАЗик не хобби и развлечения,а необходимость,бывает так дорогу размоет что только на УАЗе и проедешь.Всегда на готове.Тюнинговать нет не желания не денег,на военных мостах не разу еще не застревал.Бензин жрет конечно нещадно((
 
IMG_5487.JPG

Больше 30л?

Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, payalnik88 сказал:


А какие меры против раздувания бака применены? Или ими можно пренебречь в силу небольшой высоты? Один фиг дно будет на кочках выдавливать массой бенза.

ну станет на 160 литров)))


лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перегородку вварил


Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираю жужика с новым коленвалом.

IMG_20161015_172448.jpg

  • Upvote 1

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут на джипе прочел

Грязный танк в бою не видно ))

ДЖИПЕР это не только острый ум и ранимая душа но и пьяная скотина

  • Upvote 1

Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.10.2016 at 14:11, oleg200811 сказал:

Тут на джипе прочел

Грязный танк в бою не видно ))

ДЖИПЕР это не только острый ум и ранимая душа но и пьяная скотина

Точно,но это не я.Это Андрюша,альтер-эго проклятое.


Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрал Жужу.Ндаа Волговские клоны это нечто очень своеобразное,это вам не жигулевский мотор капиталить,хорошо еще довольно свежая модификация с нормальным сальником,а не с набивкой.Оно едет.Но ощущения конечно...Руль требует твердой руки,тормоза надо прощупывать за 200 метров до перекрестка,да и вообще управлять им это работа,но блин очень прикольная.В салоне слышно как открываются клапана,когда в карбе открылась вторая заслонка,как крутится передний кардан если хабы не выключить.Если ехать мимо припаркованных машин у всех срабатывают сигнализации.Жизнь у него была по видимому яркая,потому что в фарах была вода,а когда попробовал включить печку провод сразу стал красным и из под панели пошел дым.Когда снял моторчик из него полилась ржавая вода.Вскрытие показало что оживить его не удастся.УАЗ живой -капризный,ворчливый.Вчера пропала зарядка,сегодня появилась.Поворотники хотят работают хотят отлынивают.Но бак на 150 литров ему очень понравился.На заправке ААам и нету 4-х рублей


Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собрал Жужу.Ндаа Волговские клоны это нечто очень своеобразное,это вам не жигулевский мотор капиталить,хорошо еще довольно свежая модификация с нормальным сальником,а не с набивкой.Оно едет.Но ощущения конечно...Руль требует твердой руки,тормоза надо прощупывать за 200 метров до перекрестка,да и вообще управлять им это работа,но блин очень прикольная.В салоне слышно как открываются клапана,когда в карбе открылась вторая заслонка,как крутится передний кардан если хабы не выключить.Если ехать мимо припаркованных машин у всех срабатывают сигнализации.Жизнь у него была по видимому яркая,потому что в фарах была вода,а когда попробовал включить печку провод сразу стал красным и из под панели пошел дым.Когда снял моторчик из него полилась ржавая вода.Вскрытие показало что оживить его не удастся.УАЗ живой -капризный,ворчливый.Вчера пропала зарядка,сегодня появилась.Поворотники хотят работают хотят отлынивают.Но бак на 150 литров ему очень понравился.На заправке ААам и нету 4-х рублей

Сттранные извращенные формы секса))

Нам, бдсмщикам таких диких извращений не понять..


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто не пробовал.Это тебе не соски прокалывать.


Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Товарищ быстро "излечился" от уазоболезни, и пересел на старенький ниссан. УАЗ это не машина, а хобби. Если не готов с ним жить и вкладывать в него все деньги и время - покупай старого японца.

 

В 4 ноября 2016 г. at 11:02, ДжЫпер сказал:

,тормоза надо прощупывать за 200 метров до перекрестка

"Не тормози резко перед уазом, у него тормозов нет" - говорили мне бывалые водители. :)
 


«Бублик! Бублик!» — издевались дети, не подозревая, что Колобок смертельно ранен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тормозную недостаточность будем лечить.Неделю уже езжу на этом хобби.Старые Ниссаны,Джипы и прочие Блейзеры ел, это неинтересно.


Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставь патриотовские кулаки с дисковыми тормозами(если колеса 15 то скобу сильно стачивать придется) и недостаточность пропадает.

12 часа назад, Бегемот сказал:

"Не тормози резко перед КАМАЗом, у него тормозов нет" - говорили мне бывалые водители. :)

 


Все пройдет,и это тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ДжЫпер сказал:

Тормозную недостаточность будем лечить.Неделю уже езжу на этом хобби.Старые Ниссаны,Джипы и прочие Блейзеры ел, это неинтересно.

На секс тебя потянуло, так и скажи.


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грешен.Потянуло.Раньше то я Чирка и в хвост и в гриву,а сейчас еду мимо какой-нибудь грязной колеи и страдаю.


Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2016 at 10:01, payalnik88 сказал:


А какие меры против раздувания бака применены? Или ими можно пренебречь в силу небольшой высоты? Один фиг дно будет на кочках выдавливать массой бенза.

А он же лежит в багажнике так что с этим норм.С сапуном обсчитался ,если быстпо наливать бенз выплевывает.


Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про второе авто что молчишь-?Или вся Любовь УАЗу отдается а немец на подсосе ?))))


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УАЗ-это не секс, это состояние души )))

Для этих авто оптимальным является двигатель ЗМЗ-410. Там поршневая на 100. Карбюратор заводской Солекс и жиклёры от 213 Нивы. В спокойном смешанном режиме расход 11-12 литров. Тяга на низах хорошая. А на счёт ломучести-зря не брешите, ходит и не досаждает поломками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Мишаник сказал:

ходит и не досаждает поломками. 

Это точно -главное на них подзабивать ))


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.12.2016 at 21:17, Мишаник сказал:

УАЗ-это не секс, это состояние души )))

Для этих авто оптимальным является двигатель ЗМЗ-410. Там поршневая на 100. Карбюратор заводской Солекс и жиклёры от 213 Нивы. В спокойном смешанном режиме расход 11-12 литров. Тяга на низах хорошая. А на счёт ломучести-зря не брешите, ходит и не досаждает поломками. 

410 летом греется как паровоз,ресурс малый, а если еще с набивкой!!! С жиклерами от нивы в мало мальский подъем груженый дальше второй не едет.Расход 12 литров в спокойном это 409 и дует как надо.


Все пройдет,и это тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 410 мотор, никогда больше 80 не грелся, вообще жалуются, что очень холодный мотор. Карб родной 151, расход 14 по трассе, прёт как танк. С набивкой тоже никаких проблем нет. При желании от мерса ставится. Пробег 120т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой 410-й?.УМЗ-417-й,сотка-421-й,с набивкой ГАЗовский 402-й,16-клапанные 405-й,406-й,409-й.Мож я чего не знаю?

 

А насчет надежности я им реально доволен.Масла за 2000 еще грамма не долил,заводится сам без шаманских танцев.Холодно только ппц -сквозняково-щелевая вентиляция работает.И с тормозами надо срочно ставить дисковые хотя бы вперед.


Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал про эту шляпу.Ну его в пень с этой набивкой вместо сальника.


Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ДжЫпер сказал:

Холодно только ппц -сквозняково-щелевая вентиляция работает

посмотри на Газелевской разборке печку салонную и будет тебе счастье ))


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...