Перейти к содержанию
Авторизация  
Мишаник

Отзыв о магазине "Scootermag".ru

Рекомендуемые сообщения

В Scootermag заказывал на мопед: фильтр воздушный, фильтр топливный, два топливных шланга, комплект сальников.

История работы с заказом.

ВремяКомментарийСтатус

06.09.2016 18:59:31Заказ помещен в статус Отгружен (Отправлен) //EVGENY /EmailОтгружен (Отправлен)

04.09.2016 17:00:58Заказ помещен в статус Заказ подготовлен для СДЕК //DENISЗаказ подготовлен для СДЕК

04.09.2016 10:09:02Заказ помещен в статус Сборка заказа 
Добавлен комментарий: Оплачено 875 //AYVAR /Email+SMSСборка заказа

03.09.2016 13:20:02Заказ помещен в статус Ждем Оплаты 
Добавлен комментарий: Можно оплачивать заказ //EVGENY /Email+SMSЖдем Оплаты

03.09.2016 13:19:54Заказ изменен EVGENY

03.09.2016 11:02:23Заказ оформлен покупателемНовый

В Саратов заказ пришёл 08.09.2016. То есть через два дня. Офис СДЕК в правой двери парадной, где и Exist - Пр.50 лет Октября д. 69

Стоимость доставки мне обошлась в 175р. Я остался доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно заказывал детали на прошлый скутер, только через почту. Всё приходило, проблем не было. Сейчас в сравнении, цены завышены на многие позиции, в итоге с учётом доставки и скидки, проще в тот же юнокал, тупо быстрее. И в других даже много дешевле найти. Для сравнения воздушный фильтр там 400р., доставка 200р.=600р., в юнокал было примерно 500р. (они кстати оттуда тоже закупаются, поэтому цены примерно равные), но купил в другом месте, где мне ближе и дешевле за 250р.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всегда в наших магазинах есть всё необходимое. Допустим половинки картера, боковые крышки, стартера. Часто нет то прокладок, то сальников. Про подшипники я уже молчу. А так как я ещё и не в городе живу, то дешевле, а иногда и удобнее заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю, я про себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...