Перейти к содержанию
Авторизация  
fry

нет места в ПТС. А ДКП есть.что делать?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!! Купил себе первый мотоцикл, есть дкп пустой с подписью последнего владельца по ПТС. Но нет места в самой ПТС. После последнего официального владельца, было еще два неофициальных хозяина, я соответственно взял мот без договора....Теперь боюсь что меня в птс не впишут, даже если покажу дкп.может была у кого нибудь подобная ситуация?  Пробивал мот на предмет угона- сказали что чистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного. Выдадут дубликат ПТС

  • Upvote 2

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, АнатоличЪ сказал:

Ничего страшного. Выдадут дубликат ПТС

Правда за него еще денег попросят. Около 400-500 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дубликат же должен получать предыдущий владелец? А потом уже вписывать туда нового собственника. Я при продаже машины так вляпался. Мне ее не перерегистрировали пока ПТС не поменяю на чистый.
 

  • Upvote 1

«Бублик! Бублик!» — издевались дети, не подозревая, что Колобок смертельно ранен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Бегемот сказал:

Дубликат же должен получать предыдущий владелец? А потом уже вписывать туда нового собственника. Я при продаже машины так вляпался. Мне ее не перерегистрировали пока ПТС не поменяю на чистый.
 

такая же штука, созванивался с продавцом  он делал новый птс,а потом уже купля, но это все зависит  от мрэо в некоторых не марочатся и делают по дкп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новыми правилами внесения изменений в ПТС, действительно, запись должен делать предыдущий собственник, но бывают исключения. Могут сразу вписать настоящего собственника.


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял,  спасибо.как оформлю, отпишусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...