Перейти к содержанию
Авторизация  
МОТОвоз

Перевозка мототранспорта

Рекомендуемые сообщения

Срач они тут устроили...В сезон когда нужно мот перевезти, или ДТП не дай Бог, хрен кого найдёшь... Один уехал, второй переехал...


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, АнатоличЪ сказал:

Срач они тут устроили...В сезон когда нужно мот перевезти, или ДТП не дай Бог, хрен кого найдёшь... Один уехал, второй переехал...

В сезон люди и на камазах свои моты возить готовы, но мы до такого не упадём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у мну нервы слабые.Боюсь не выдержу зрелищаю


Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ДжЫпер сказал:

Не у мну нервы слабые.Боюсь не выдержу зрелищаю

Если золотой ручкой грузить, то безопасно конечно получится! Главное паралоном обмотать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ночам на помощь только Чип и Дейл спешат.А я со стоянки иду, бутылку пива выпил,после уже не Черный плащ,гори Сен-Канар синим пламенем.


Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ДжЫпер сказал:

По ночам на помощь только Чип и Дейл спешат.А я со стоянки иду, бутылку пива выпил,после уже не Черный плащ,гори Сен-Канар синим пламенем.

Летом после полуночи я тоже на Хэнкока становлюсь похож))) но в это лето буду исправляться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.12.2016 at 21:00, payalnik88 сказал:

Мой прицеп сейчас весьма в странном состоянии, после перевозки токарного станка прицеп требует перестройки.

Не уж то Джыппера на станок раскрутил?))))


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не уж то Джыппера на станок раскрутил?))))

Собака на сене он. Сам не точит и другим не дает. На черметке купил станок.

Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, payalnik88 сказал:

Собака на сене он

Он такой )))

1465186667_c3.jpg


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишний полуавтомат в гараже не помеха.


Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера возил бедную ниньдзя по всему Саратову! С МРЭО отправили на экспертизу на новоастраханскую 28, оттуда на кутякова 10, оказалось что все таблички заводские и за зря только человека прогоняли и на деньги попал хозяин, за экспертизу 1,5 рубля только содрали! Так что бывают в нашей стране досадные недоразумения! Эксперт сказал что теперь поставят без вопросов!

20170123_090139.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерашний гость! CBR-600RR. Хозяин мота немного смутился при виде Газели, но после небольшого лекбеза с объяснениями как мы грузим, как крепим и данной мною гарантией что мот отвезу и выгружу без единой царапки сказал закатывайте!  Результатом перевозки остался доволен и обещал обращаться ещё!

20170128_160901.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, МОТОвоз сказал:

 Результатом перевозки остался доволен

Молодца, вози пока Джыпер спит ))


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, oleg200811 сказал:

Молодца, вози пока Джыпер спит ))

Да мы и возим понемногу! Помогаем мотобратьям! :5813aafcd0803_1(10):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарантия вещь хорошая.С таким способом трелевки лучше бы еще документально оформленная.Удачи.

  • Upvote 1

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Upvote 1

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ДжЫпер сказал:

Гарантия вещь хорошая.С таким способом трелевки лучше бы еще документально оформленная.Удачи.

Кому понадобится документальная, напишу! А ты я смотрю сам забавно возишь! Заталкаешь в свою коробчонку два мота, между них запаску и снятое сиденье! Такой способ перевозки ты считаешь более безопасным? Пластик то на мотах легко можно поцарапать в твоей коробчёнке! И привязывать там конечно же удобнее, между запаской и мотом если не застрянешь!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе ссылку кинул где 50 стр обсужления как лучше,но ежели нравится как привык ради бога.Могу предложить старый диван на нем рядом с мотом может сидеть хозяин.

 

  • Upvote 2

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ДжЫпер сказал:

Я тебе ссылку кинул где 50 стр обсужления как лучше,но ежели нравится как привык ради бога.Могу предложить старый диван на нем рядом с мотом может сидеть хозяин.

 

Благодарю за помощь, но этот способ крепления я испытал уже не на одной сотне мотов, мопедов и скутеров и нареканий не было! Почитаю на досуге обязательно для общего развития, может потом и поэкспериментирую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, МОТОвоз сказал:
1 час назад, ДжЫпер сказал:

Я тебе ссылку кинул где 50 стр обсужления как лучше,но ежели нравится как привык ради бога.Могу предложить старый диван на нем рядом с мотом может сидеть хозяин.

 

А для мотов с люлькой и квадров у меня крепления имеются! Креплю на 4 точки стяжками, стоят мёртво!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже сотен))).Вроде давно вожу но до СОТЕН еще не дошло,ну да ладно.Я не против здоровой конкуренции и не собирался бросаться какашками.Да и не думаю что мы конкурируем.Я вожу мотоциклы или из регионов клиентам или в наш сервис.После десяти позволяю себе пива попить ,а не жду что кто то у КФЦ в люк провалится,так что-Грузите апельсины бочками


Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я второй год вожу! За сотню точно перевалило, просто не увлекался по началу фотографиями, да и сейчас не всегда успеваю сфоткать для отчёта, чтобы людей не задерживать! Я кстати тоже коробчёнкой фашиста не со зла назвал! Удачи тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати про ту фотку с сиденьем и запасками:в четверг позвонил человек что ему надо НЦ700 отвезти в Аояму , а оттуда забрать кроссраннер и он хочет ехать со мной -ну ладно.Через полчаса звонит второй и говорит что ему надо срочно привезти литровый В-стром из Вышнего Волочка и он тоже хочет ехать с мотом.Вот такой Квест:после рабочего дня в пятницу в ночь стартовать в столицу закинуть в салон НЦ,метнуться в Тверскую область за В-стромом,потом снова в Аояму за Кроссраннером. И на том и на другом по три кофра, сиденье надо как то пристроить благо один из покупателей поехал поездом домой.А в пн надо быть на работе


Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ДжЫпер сказал:

Кстати про ту фотку с сиденьем и запасками:в четверг позвонил человек что ему надо НЦ700 отвезти в Аояму , а оттуда забрать кроссраннер и он хочет ехать со мной -ну ладно.Через полчаса звонит второй и говорит что ему надо срочно привезти литровый В-стром из Вышнего Волочка и он тоже хочет ехать с мотом.Вот такой Квест:после рабочего дня в пятницу в ночь стартовать в столицу закинуть в салон НЦ,метнуться в Тверскую область за В-стромом,потом снова в Аояму за Кроссраннером. И на том и на другом по три кофра, сиденье надо как то пристроить благо один из покупателей поехал поездом домой.А в пн надо быть на работе

Главное конечно что все остались довольны и ты заработал, но тесновато в нём, не представляю даже как ты подлазиешь чтоб закрепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня хоть и примитивно, но креплю за пару минут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...