Перейти к содержанию
Авторизация  
МОТОвоз

Перевозка мототранспорта

Рекомендуемые сообщения

Сейчас у меня гораздо больший фургон,но мне и того хватало за глаза.Заднее колесо фиксируется чтобы не каталось и четыре растяжки минимум.Лучше потратить на 5 минут больше,но потом тысячу километров ехать  спокойно.


Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ДжЫпер сказал:

Сейчас у меня гораздо больший фургон,но мне и того хватало за глаза.Заднее колесо фиксируется чтобы не каталось и четыре растяжки минимум.Лучше потратить на 5 минут больше,но потом тысячу километров ехать  спокойно.

В твоём случае это единственное верное решение, т.к. к боковой стенке тебе руль помешает закрепить, а я и чоперы к стенке креплю, передним колесом упираю в борт, а назад ему стяжка катиться не даёт и на бок он никак не завалится! Машины разные и изгаляться с кучей креплений чисто ради того чтоб стоял красиво по центру я не хочу! Крепить долго и неудобно, а результат тотже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ДжЫпер сказал:

Сейчас у меня гораздо больший фургон,но мне и того хватало за глаза.Заднее колесо фиксируется чтобы не каталось и четыре растяжки минимум.Лучше потратить на 5 минут больше,но потом тысячу километров ехать  спокойно.

В твой 2 мота залезет, а я 4 могу взять разом! А если немного усовершенствовать, то и 6 мотов залезет, но пока оптом не возил!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А спорим, не подерётесь? :tounge_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Beowulf сказал:

А спорим, не подерётесь? :tounge_wink:

Да мы и целью такой не задавались!:5813aafbb3e12_1(2):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дальних поездках окрашенных и хромированных частей мотоцикла не должно ничего касаться. Набьет матовость и царапки. Какой бы чистой не была поверхность. Проверено.

И это.. Забыл.
У меня 34см!


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, payalnik88 сказал:

На дальних поездках окрашенных и хромированных частей мотоцикла не должно ничего касаться. Набьет матовость и царапки. Какой бы чистой не была поверхность. Проверено.

И это.. Забыл.
У меня 34см!

Для дальних поездок могу предложить особо перестраховывающимся покрывать соприкасающиеся с паралоном части стрейчем! Уж через него то точно даже лак не поцарапаешь! 

34 см - зачёт!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.01.2017 в 00:32, ДжЫпер сказал:

Лучше потратить на 5 минут больше,но потом тысячу километров ехать  спокойно.

Это точно ,

В 30.01.2017 в 00:54, МОТОвоз сказал:

В твой 2 мота залезет, а я 4 могу взять разом! А если немного усовершенствовать, то и 6 мотов залезет, но пока оптом не возил!))

У Джыпера сейчас большой фургон.

В 30.01.2017 в 06:25, МОТОвоз сказал:

Да мы и целью такой не задавались!:5813aafbb3e12_1(2):

Ну ты хотя бы скинь немного (штук 40)от 100 перевезенных мото и тогда поверим ))))


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты хотя бы скинь немного (штук 40)от 100 перевезенных мото и тогда поверим ))))

У меня 34см. Говорю же!

Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, oleg200811 сказал:

Ну ты хотя бы скинь немного (штук 40)от 100 перевезенных мото и тогда поверим ))))

По мере поступления выкладываю! Извините, - сейчас не сезон! И не всегда хочется фотографировать, то торопишься, то руки замёрзнут, пока грузишь так, что тач на них не реагирует) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, oleg200811 сказал:

Ну ты хотя бы скинь немного (штук 40)от 100 перевезенных мото и тогда поверим ))))

Будет весной-летом лишняя работёнка, тогда поделюсь, а пока сам справляюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, МОТОвоз сказал:

Будет весной-летом лишняя работёнка, тогда поделюсь, а пока сам справляюсь!

Я к тому чтобы ты немного убавил от 100 :5813aafbd2623_1(3):


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, oleg200811 сказал:

Я к тому чтобы ты немного убавил от 100 :5813aafbd2623_1(3):

Мотоциклы я вожу с мая прошлого года! Цифры я называю реальные, т.к. со счёта сбился уже давно! За 9 месяцев перевёз не меньше сотни. На мотосаратов зарегистрировался в ноябре и с этого времени стал вести фотоотчёт. Я повторяюсь:

- По началу я этим не заморачивался! 

Специально для вас сейчас стараюсь выкладывать фото по возможности, а там считайте сами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забирал сегодня новенький Honda NC700, по желанию клиента Алексея обернул мот частично стрейч-плёнкой.

20170204_125255.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, МОТОвоз сказал:

Забирал сегодня новенький Honda NC700, по желанию клиента Алексея обернул мот частично стрейч-плёнкой.

20170204_125255.jpg

Наконец то забрали, горемыку))


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл на старом телефоне ещё пару фоток! Для отчёта, - выкладываю!

HCaOopf7V7E.jpg

1WN2PAWYF9I.jpg

ohokXnTrTyc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 дня подряд возил на мероприятие в Сити Мол(Карусель) и обратно интересного БОБРИКА на базе Racer 150. Кому будет интересно сделать что-то подобное, могу дать контакты Максима, с его позволения!

image-0-02-05-7b66eedee4f68ccf351542bae1b39407e071596f7144d5af3db7c412e1e6d610-V.jpg

20170209_210540.jpg

20170209_210033.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забирал вчера из Меркурия новенький Stels 200, приехали оформлять в МРЭО на Орджоникидзе, а там закрыто, хозяину говорил, - посмотри, как они работают, помню что либо воскресенье, либо понедельник выходной у них! 2 Гис ему сказал что МРЭО работет по понедельникам!))

Мот он планировал после оформления затаскивать на 3 этаж по лестнице до весны, так как гаражём он ещё не обзавёлся! Я предложил на ночь оставить в моём гараже, чтоб не таскать его 2 раза на третий , да и живёт он от МРЭО намного дальше чем до моего гаража. Хозяин, согласился! Ночку мот переночевал нормально, щас загружу и снова повезу в МРЭО. Уж сегодня то они точно работают)

20170213_153154.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эту Honda RR600 приобрёл мой знакомый после китайца! Лёха, помни что это не Китаец! Будь аккуратнее!

IMG00370.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такими темпами, в 100+ перевезённых мотоциклов верится легко. МОТОвоз красава :thumbsup:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Beowulf сказал:

Такими темпами, в 100+ перевезённых мотоциклов верится легко. МОТОвоз красава :thumbsup:

Рад стараться! :5813ab0405076_1(61):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, МОТОвоз сказал:

А вот и следующий перевезённый красавец!

20170219_104500.jpg

20170219_104526.jpg

Забыл подписать kawasaki zxr750r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уж поняли.


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...