Перейти к содержанию
Авторизация  
МОТОвоз

Перевозка мототранспорта

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Кабозя сказал:

Мы уж поняли.

Да я на всякий! Непросвещённым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати осмотрщику одному в МРЭО заводском мы так примелькались, что теперь даже моты скатывать не просит!))) Сам теперь в кузов запрыгивает как миленький! Мелочь, а приятно)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, МОТОвоз сказал:

Забыл подписать kawasaki zxr750r

Его кто-то купил??? Неделю назад  с родственником смотрели его...очень уставший аппарат, а ценник как за бодрый. Зеркала нет, перья текут...Мне кажется он.


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это он похоже! Правое перо у него течёт и зеркала правого нет! Купили сегодня, у нового хозяина это будет второй мот, первый эндурик, поэтому я думаю он на этих недостатках и не заострял внимания! Самое главное что на учёт без проблем поставили, а то как показывает практика, у kawasaki часто возникают проблемы при оформлении! Nindza возил недавно на экспертизу, не совпадал номер рамы с птс, экспертиза подтвердила, что табличка заводская, значит номер в ПТС неверно внесли! С результатом на учёт поставили без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме: в конце марта необходимо перевезти из Саратова в Москву 3 снегохода, а через неделю эти снегоходы забрать обратно из Москвы в Саратов. Предложения можно писать здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня паренёк в Энгельсе продал Yamaha R-1(белую), отвезли её в лётку и ездили в Поливановку ему за обновкой! R-1 к сожалению не сфоткал в торопях, а вот его новую игрушку запечатлил! Успели даже в МРЭО его переоформить.20170225_134048.thumb.jpg.6b3e86432a3909eb8e171362d1c736a0.jpg

20170225_134033.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Кабозя сказал:

Это R6

Она самая, R1 я написал, что не сфоткал, торопился! 

165 км по маршруту саратов-энгельс-энгельс-саратов-энгельс-саратов накатал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвёз сегодня на выставку в пионер валькирию! Вечером повезу обратно!

20170329_154145.jpg

20170329_155929.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвёз сегодня на выставку в пионер валькирию! Вечером повезу обратно!

20170329_154145.thumb.jpg.b0444c83afdeea3243e99a04b8d61516.jpg

20170329_155929.thumb.jpg.f8e2ef66dca917f8bb6eb5c16b429121.jpg

Только это не валькирия а фурия

bf12a187a114420ee250de76729ff284.jpg


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только это не валькирия а фурияbf12a187a114420ee250de76729ff284.jpg&key=61884998f153becec96bc9b18e041e55eaa9e01ad0777e248794cbbecb1b6fa1

Для перевозчика малопринципиально. Царапать не стоит, от слова совсем))
Хотя валькирия потяжелее наверное.

Sent from my SM-G900F using Tapatalk


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за поправку!

Ещё раз всем говорю, окрашенные и хромированные детали мотоцикла по желанию клиента покрываю стрейч плёнкой! Мот не царапается, за перевозку я отвечаю лично! Всем без исключения помогаю безвозмездно с погрузкой и выгрузкой под мои руководством!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, МОТОвоз сказал:

Благодарю за поправку!

Ещё раз всем говорю, окрашенные и хромированные детали мотоцикла по желанию клиента покрываю стрейч плёнкой! Мот не царапается, за перевозку я отвечаю лично! Всем без исключения помогаю безвозмездно с погрузкой и выгрузкой под мои руководством!

Вот и я об том пишу, хоть ижом его назови, главное доставить как было до погрузки. ))

  • Upvote 1

Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На субботу планирую доставку в Пензу, если надо кому отвезти мот туда или в обратном направлении, звоним, договариваемся! Скидку гарантирую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был сумашедший день! Доставка в Пензу отменилась, но день прошёл не зря! Забираю от Лёхи с Комсы с ремонта Yamaha warrior 1700, едем оформляем его в МРЭО, затем везу его в Энгельс на мясик, выгружаю, следом еду на милиорацию там забираю Suzuki bandit 400, выдвигаемся на трофимовский мост на ремонт к Кате, поступает звонок от моего постоянного клиента Д., который присмотрел племяннику мот и срочно просит забрать его от Гусельского моста, спросил, хозяина бандита, он оказался не против что мы ещё один возьмём на борт! Заехали, забрали, всех развёз по пунктам назначения и сделал всем хорошие скидки! А сам поехал таскать элитную кровать директору одной из известных элитных мебельных фабрик. День прошёл не зря)))

20170401_100437.jpg

20170401_100447.jpg

20170401_140134.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вброшу чутка паранойи в темку. Мож, номерки чутка в пейнте заляпывать? А то не все любят.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вброшу чутка паранойи в темку. Мож, номерки чутка в пейнте заляпывать? А то не все любят.

Зачем?

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.04.2017 в 14:00, DMN сказал:

 

Вброшу чутка паранойи в темку. Мож, номерки чутка в пейнте заляпывать? А то не все любят.

 

Бывали и такие мнительные ))Но они сразу говорят без номера или подобное )


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, oleg200811 сказал:

Бывали и такие мнительные ))Но они сразу говорят без номера или подобное )

Все фото делаю с разрешения хозяев! Кто против, не настаиваю, но большинство не возражают и не суеверные! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу обрадовать многих своих нынешних и будущих клиентов, что ребята из мото-мастерской "Sar-V-Head" оказали мне огромную услугу изготовив для меня ЗАЖИМ для перевозки мотов! Огромная им за это благодарность, респект и уважуха как говорится! Так что теперь моты будут перевозиться ни к чему не прислоняясь, стоя по центру и безконтактно! Возможно конечно что потребуются какие то доработки, практика покажет! За перевозку по прежнему отвечаю лично я.20170404_172444.thumb.jpg.df5414ab83a52323f2d837f4eed84741.jpg

Как выглядит на деле, скоро все увидите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это вчерашний гость нашей газели, который после зимы не хотел заводиться! Повезли Анатоличу в Мотюль лечиться!

LyKRyoC9Vqw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забирал сегодня hornet 600 с Энгельса(фоткать не стал, он немного разобран был), повёз к ребятам на 10 дачн. поковырять! Пока вёз, ещё один сломался в Шевырёвке! Отвёз один, поехал за другим, привёз, доехал до дома и не успел поесть, как поступил звонок привезти fz600 с мясика на 3 дачн. Отвёз. Пришлось поколесить, но день сегодня удался!

20170409_164559.jpg

20170409_164607.jpg

20170409_213210.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это мотооборот. Если после каждого перевезенного мотоцикла ставить зарубку на борту Газели, легко весь кузов в труху расковырять за пару сезонов.
 

  • Upvote 1

«Бублик! Бублик!» — издевались дети, не подозревая, что Колобок смертельно ранен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Бегемот сказал:

Вот это мотооборот. Если после каждого перевезенного мотоцикла ставить зарубку на борту Газели, легко весь кузов в труху расковырять за пару сезонов.
 

Работа любит тех кто её любит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, МОТОвоз сказал:

Работа любит тех кто её любит!

Приблуда для крепления тебе в помощь )) Ну не любят владельцы когда их мот к борту приваливают ))

  • Upvote 1

Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...