Перейти к содержанию
Авторизация  
МОТОвоз

Перевозка мототранспорта

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, oleg200811 сказал:

Приблуда для крепления тебе в помощь )) Ну не любят владельцы когда их мот к борту приваливают ))

Олег, ты прав конечно! Но с перевозчиками у нас сам знаешь - беда! Поэтому им выбирать не приходилось! Но теперь всё выглядит так как хочет клиент))

Ну и заодно выложу вам сегодняшнего гостя! Вожу его уже второй раз, никак его гореремонтник один починить не смог! Нашёл хозяин в сети моих знакомых ребят, они в свою очередь позвонили мне и отвёз я его к ним в речпорт! Должны вылечить!

20170410_193712.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, МОТОвоз сказал:

Олег, ты прав конечно!

Выложи фото как крепится мот,со всех ракурсов -так будет намного понятнее как он фиксируется-Надо просто разжевать ))


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложи фото как крепится мот,со всех ракурсов -так будет намного понятнее как он фиксируется-Надо просто разжевать ))

Кому надо, Олег?

В городе и правда тяжело с перевозками мото а из тех кто уже пользовался услугами никто не жаловался пока.
  • Upvote 1

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genixoid сказал:

Кому надо, Олег?

Думаю всем потенциальным пользователям будет интересно как их мот крепится ,в цветах и красках 


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, oleg200811 сказал:

Выложи фото как крепится мот,со всех ракурсов -так будет намного понятнее как он фиксируется-Надо просто разжевать ))

На 5 станице есть фото синего спорта! Там 2 ракурса, вроде бы всё видно! 

Не хочется людей задерживать, поэтому фотосессии с их мотами не устраиваю долгие! Иногда даже и сфотографировать некогда, либо я тороплюсь, либо клиент! Я же не только моты вожу, поэтому везде надо успеть, не люблю опаздывать! Стараюсь быть пунктуальным и не позволять себе опаздывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю всем потенциальным пользователям будет интересно как их мот крепится ,в цветах и красках 

 

На что это повлияет кроме вашего с жипером самолюбия?

 


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genixoid сказал:

кроме вашего с жипером самолюбия?

Просто интересно.Да и мы с Джыпером очень далеко ((


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто интересно.Да и мы с Джыпером очень далеко ((

 

В отсутствии конкуренции приходится пользоваться тем, что есть. Да и из тех, кто пользовался услугами данного перевозчика никто не жаловался (из тех кого знаю).

 

  • Upvote 1

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас решаю вопрос с покупкой машинки поменьше, для дальних поездок, чтобы цены были доступнее! И ездить кофортнее будет. Но больше двух мотов на ней уже не увезёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2017 в 22:00, МОТОвоз сказал:

 

Сейчас решаю вопрос с покупкой машинки поменьше, для дальних поездок, чтобы цены были доступнее! И ездить кофортнее будет. Но больше двух мотов на ней уже не увезёшь.

 

Бери у Джыпера немчика он только его починил


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, oleg200811 сказал:

Бери у Джыпера немчика он только его починил

Так, на этого фашиста глаз уже положен, и хер забит!


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, payalnik88 сказал:

Так, на этого фашиста глаз уже положен, и хер забит!

Интересно, кто забил? ))


Дыханье в ноздрях, цветы под ногами, дорога перед тобой... Простой хлеб, простые дела. В этом и есть счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, oleg200811 сказал:

Бери у Джыпера немчика он только его починил

Такой немчик мне не по душе! Пусть берёт тот кто глаз положил! Я Вито ищу.

Выложу вам ещё одного из сегодняшних красавцев! Отвёз в ремонт Лёхе на комсу! Вторым был тетрис, фоткать не стал, думаю все итак знают как он выглядит, забирал у Анатолича с Мотюля! Мот там зимовал и неторопясь Вован его восстанавливал.

image-0-02-05-1aee8d448c33c9dad15829078a9621934703a9a6baed03c2d6abce8eb480673d-V.jpg

image-0-02-05-bc02b9d84e7e12ce4091a323baa51dffa59f3eb9fecd7a25e79099c13e2b17c2-V.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возил сегодня двух красавцев разных классов! Одного на переоформление, другого в речпорт на мотоСТО!

20170414_115926.jpg

20170414_111515.jpg

20170414_111536.jpg

20170414_112250.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотовозу искренняя благодарность за четкую и своевременную доставку. :5813aafcd0803_1(10):

  • Upvote 1

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2017 в 15:16, Drongo сказал:

Мотовозу искренняя благодарность за четкую и своевременную доставку. :5813aafcd0803_1(10):

Всегда рад помочь! 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотовоз делает полезное дело в городе, выживает как может а мы в Сhoppers Сlan решили поддержать тех, кто попал в беду скидкой на доставку техники в мастерскую.

Подробности по ссылке в группе: https://vk.com/choppersclansaratov?w=wall-79495457_383

Изменено пользователем Genixoid

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие сейчас расценки на перевозку?
 


«Бублик! Бублик!» — издевались дети, не подозревая, что Колобок смертельно ранен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Бегемот сказал:

Какие сейчас расценки на перевозку?
 

Ответил в л/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испытал вчера на вместимость маленького бусика и с задачей он успешно справился! Огромный квадр, название которого к сожалению не помню, успешно залез(несмотря нато что был весь в защитном обвесе) и был доставлен без повреждений!

20170510_133143.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонил мне Анатолий из Балакова и попросил съездить за понравившимся ему мотом в Волгоградскую область, в пгт Михайловка! Я разумеется согласился! В 15-00 мы тронулись из Саратова, в 20-00 мы были уже в Михайловке(до неё 380км), в течении часа тщательно осмотрели мот, он оказался стоящим! Хочу поделиться впечатлением о минск migelli R250:
- до тех пор пока я не видел его в живую, у меня было недоверчивое впечатление об этом мотоцикле и я не воспринимал его всерьёз! А мот оказался по качеству сборки ни чуть не хуже японцев(поправте меня те, кто сам его видел)! Пластик очень прочный, всё на заводских шестигранных болтах, а не на пластиковых клёпках, которые постоянно вылетают у многих японцев! Очень гармоничный дизайн с красивыми воздухозаборниками, задекорированными красными сеточками! 6-ти ступенчатая кпп, 26 полноценных итальянских лошадок и мощная рама с отличными качественными швами! Из минусов был только неработающий спидометр после зимовки, и это на моте китайской сборки с 20000 пробега!!!
Загрузили мы его и в 6 утра были уже в Балаково, а в 7-45 я вернулся в Саратов! Надеюсь что он будет радовать своего нового владельца!

20170523_053419.jpg

20170523_054130.jpg

Заехал к знакомому сегодня на сто почитать и сбросить ошибки! Получаю звонок от легендарного дрифтера, который в затоне радовал народ жгя резину на V-MAX! Ну и по всей видимости спалил либо сцепление, либо ещё чего хуже(тьфу-тьфу-тьфу)!
Пришлось всё бросить и ехать выручать паренька! Зрители и мотобратья немного помогли нам закатить этого неудержимого жеребца и отвезли мы его в стойло! Надеюсь ремонт буден не дорогостоящим и скоро он будет дальше радовать публику!

20170524_223405.jpg

20170524_223419.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один ночной гость позвонил мне в 2 часа ночи с порвавшейся цепью! Пришлось ехать выручать!

20170525_024600.jpg

20170525_024547.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доставлял квадрик stels 125m3 с салона в Шумейку.

20170609_184116.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил скинуть несколько новых фоток очередных поломашек и просто перевезённых мотов! Про каждого рассказывать сегодня не буду, а истории у них конечно у всех интересные! 

Ещё раз хочу вам напомнить, кто присмотрел себе мот в другом регионе и жаждит его себе привезти, звоните, мы обязательно с вами договоримся! 

20170625_145403.jpg

20170623_130128.jpg

20170620_130616.jpg

20170701_134630.jpg

20170714_131011.jpg

20170726_185010.jpg

20170727_212140.jpg

И вот вам пример доставки мота транспортной компанией! И это считай что невредимым доехал! Благо дело, хозяин привёз его на запчасти и собирался красить пластик! Люди рассказывают что судились с транспортными компаниями из-за замятых бензобаков, глушителей и разбитых фар и приборок! Думайте конечно сами, решать однозначно вам, но прежде чем отправлять мот транспортной, посчитайте все ваши расходы и потраченное на это время и решите, надо ли оно вам? 

20170703_183937.jpg

20170703_183941.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...