Перейти к содержанию
Авторизация  
МОТОвоз

Перевозка мототранспорта

Рекомендуемые сообщения



Ну а про капли масла мог бы и вообще не писать, мот стоящий полтора часа без масла явно тебе не особо там напачкал. да и если напачкал это издержки твоего бизнеса, за пыль в салоне которая по пути с других городов садиться ты тоже потом наценку делаешь???

Это всегда входит в стоимость перевозки. И чем не больше пыли, тем выше цена. И убитая дорога, и обед в пути. Все входит в стоимость услуги. Разве не так?!
Потому и кокосы у нас по дцать рублей, а в африке ими в футбол играют.

Ну а шлем с зеркала и на ровном месте падает, очевидно ж что в кузове шмякнется.



Sent from my SM-G920F using Tapatalk

А если бы в Комсомольске-на-Амуре? Клиента это вообще волновать не должно, чисто имхо
Абсолютно верно.
Это лишь сказывается на цене. А клиент уже сам выбирает что ему "ближе".

Sent from my SM-G920F using Tapatalk


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, payalnik88 сказал:

Разве не так?!

Конечно не так!!! Мотоцикл стоящий полтора часа без масла какую лужу может налить в машине???  Салфеткой подтереться как после чебурека, какая сотка??? Не смешите, вы что!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Дай бог чтоб в твоём топике не возникла тема: "Как  я однажды забрал один мот, а привез два")))


Да что ж это за говномот умученный был, чтоб его стяжками порвало? А на нем езить то можно вообще?! А то сядешь на один, а приедешь на половинке))

Sent from my SM-G920F using Tapatalk

Конечно не так!!! Мотоцикл стоящий полтора часа без масла какую лужу может налить в машине???  Салфеткой подтереться как после чебурека, какая сотка??? Не смешите, вы что!!!
Ну судя по треду мот у которого выкрутилась пробка на ходу и он после стоял стекал?
Грамм 50-100 еще легко можно вытрясти. Особенно "разворотами с заносом".
А их уже можно нехило так размазать..

Sent from my SM-G920F using Tapatalk



Всего доброго и тебе, думаю вашими услугами больше пользоваться не будем! А про цену при разговоре вообще ничего не было, ГДЕ ВЫ СТОИТЕ, КУДА ВЕЗТИ, ЖДИТЕ МЕНЯ Я ПРИЕДУ единственное что мы обговорили.


Фиговое начало. Я б отказался. Некоторый опыт в сфере строительства научил меня без оговорки все условий не начинать сделку))

Sent from my SM-G920F using Tapatalk

  • Upvote 1

Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, payalnik88 сказал:

Да что ж это за говномот умученный был, чтоб его стяжками порвало?

Обычный мот, нормальный, а когда распятый за морду и за жопу, бывало при перевозке лопалась рама. За траверсы притягивают и никуда он не девается, стоит смирно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, payalnik88 сказал:

Ну судя по треду мот у которого выкрутилась пробка на ходу и он после стоял стекал?
Грамм 50-100 еще легко можно вытрясти. Особенно "разворотами с заносом".
А их уже можно нехило так размазать..

Мляяяя, ну вы тогда уж людям за грязные ботинки ценник ставьте, когда в салоне мотоэвакуатора поедет!!! Это рабочий автомобиль  для перевозки мотоциклов, по идее мотоэвакуатор, да с него что угодно может литься и масло и говно райдера, чё теперь и за это платим???

Тогда печатайте полный прейскурант цен, чтоб мот после аварии был чистым, без масляных потеков, а пилот его сопровождавший сидел рядом в белом халате и в бахилах... Че за бред ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Мляяяя, ну вы тогда уж людям за грязные ботинки ценник ставьте, когда в салоне мотоэвакуатора поедет!!! Это рабочий автомобиль  для перевозки мотоциклов, по идее мотоэвакуатор, да с него что угодно может литься и масло и говно райдера, чё теперь и за это платим???
Тогда печатайте полный прейскурант цен, чтоб мот после аварии был чистым, без масляных потеков, а пилот его сопровождавший сидел рядом в белом халате и в бахилах... Че за бред ...


А ты думал нет?! За все платим.
Это все входит в стоимость перевозки.
А если это основной и единственный источник дохода у водителя этого эвакуатора, то еще платишь за учебники его детей, свеклу в его борще, и шубу жены. За все это платит клиент и все это входит в стоимость цены. А теперь подумай как тратя время на эвакуацию сраных мотов прожить целой семье. И иметь возможность в любой момент сорваться и ехать за мотом, а ге сказать "я сейчас шкаф перевожу с унитазом, освобожусь вечером, стой на трассе жди меня". Ты заказал сервис. Единственный в Саратове 24/7 мотоэвакуатор. Что не так то?
Я бы на его месте цены раза в два поднял. Заодно и фильтр был бы от клиентов "ой это было дорого".


Sent from my SM-G920F using Tapatalk

  • Upvote 1

Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, payalnik88 сказал:

Единственный в Саратове

Да не вопрос что он единственный, но должен либо соответствовать цене и качеству, либо брать по халяве и везти как попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не вопрос что он единственный, но должен либо соответствовать цене и качеству, либо брать по халяве и везти как попало.
Я б за его цену привязывал к фаркопу, оборачивал свиной шкурой салом наружу и тащил бы волоком.

Sent from my SM-G920F using Tapatalk

  • Upvote 2

Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, payalnik88 сказал:

Я б за его цену привязывал к фаркопу, оборачивал свиной шкурой салом наружу и тащил бы волоком.

За его цену, в АйлоТакси, ара на руках бы мот донес с Гуся до Солнечного, а после вытер руки салфеткой от протекшего масла.

А ты себе антирекламу прогнал))) Не быть тебе мотовозом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



За его цену, в АйлоТакси, ара на руках бы мот донес с Гуся до Солнечного, а после вытер руки салфеткой от протекшего масла.
А ты себе антирекламу прогнал))) Не быть тебе мотовозом)))


Однако ты пошел супротив рационального и заказал услугу с кучей неизвестных. Странный ты))

А эвакуатором мне точно не быть. Я эти моты и видеть то особо не хочу. И времени на них нет. Два стоят, никак не завершу эту тянучку((
И прицеп у меня уже года два как отсутствует.

Sent from my SM-G920F using Tapatalk

  • Upvote 1

Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, payalnik88 сказал:

Однако ты пошел супротив рационального и заказал услугу с кучей неизвестных. Странный ты))

Отзывы о человеке были на все пять баллов, да и выбора особо не было, пришлось доверится рекламе и советам)))

А оказалось как в Магните, все вам только свежее, но тухловато чуть чуть)), сделаем выводы.

Будем ждать когда ты прицеп наладишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Отзывы о человеке были на все пять баллов, да и выбора особо не было, пришлось доверится рекламе и советам)))
А оказалось как в Магните, все вам только свежее, но тухловато чуть чуть)), сделаем выводы.
Будем ждать когда ты прицеп наладишь.


Сам же сказал выбор был. Алло там всякие))

Прицеп..
Нее. Ни за что. Не оскверню я свой прицеп больше этими мотоциклами вашими))))
Продам свой и надеюсь не прикоснусь больше к ним ни с какой стороны. Свой только не охота продавать. Всем меня устраивал.

Sent from my SM-G920F using Tapatalk

  • Upvote 1

Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, payalnik88 сказал:

Сам же сказал выбор был. Алло там всякие))

Это пример был про Алло, кроме МОТОВОЗА не было попыток "по братски" доставить мот)

Лучше в Алло звонить, там хоть за масло на полу и за то что он с Сенного к вам едет с арбузами в кузове вам не предъявят)))

А если дорогу покажешь вообще по братски совсем щюшють денег возьмут))) Мотобратья Чё)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, A.L.E.X. сказал:

Это пример был про Алло, кроме МОТОВОЗА не было попыток "по братски" доставить мот)

Прошляпил Я эту тему,а жжжжаль. Могу сказать что  ни раз обращался к Саше,насчет цены-дорого(для меня на данный момент жизни),но качество соответствует. И чел откликается по первому зову. Когда у меня порвались тросики газа,а на завтра куча планов... Мотовоз и Паяль,СПАСИБО!!! помню как мая шадовка уронилась в газели раза 3 пока с энгельсской стороны ехали без  спецдержалок(не Саша). ВОТ ГДЕ ЖОПА БЫЛА, а тут шлем,который надо было в кабину взять(как Я понял)

  • Upvote 1

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Drongo сказал:

Прошляпил Я эту тему,а жжжжаль. Могу сказать что  ни раз обращался к Саше,насчет цены-дорого(для меня на данный момент жизни),но качество соответствует. И чел откликается по первому зову. Когда у меня порвались тросики газа,а на завтра куча планов... Мотовоз и Паяль,СПАСИБО!!! помню как мая шадовка уронилась в газели раза 3 пока с энгельсской стороны ехали без  спецдержалок(не Саша). ВОТ ГДЕ ЖОПА БЫЛА, а тут шлем,который надо было в кабину взять(как Я понял)

Да Вован, здесь всё дело в шляпе! Бросил он не туда, а я не видел что он его туда повесил и начал движение, естественно шлем упал и слегка коцнулся! Так спустя пол года он вспомнил про это и пишет здесь свои впечатления! Да звони ты в алло-такси! Кинули бы тебе его там на бок и повезли! Я перевёз уже сотни 4 мотов, а он меня учит как крепить! Всё это зло от коцки на шлеме! Я не слышал недовольства по поводу цены в лицо, когда он стоял за гусельским мостом и не знал что делать с мотом без масла! Он прекрасно знал и про алло такси и про автоэвакуаторы, которые взяли бы в 2 раза больше меня, но не звонил туда, т.к. знал как они возят! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, A.L.E.X. сказал:

Да не вопрос что он единственный, но должен либо соответствовать цене и качеству, либо брать по халяве и везти как попало.

Наверно стоит расценки подкорректировать! 

И уже по телефону спрашивать:

Как везти? Если как в алло-такси, то цена на четверть ниже, и мот сами закатываете и везём не крепя и без гарантий что он целым доедет!

Либо как Мотовоз! Цена 1200р, сам закатит, сам привяжет и за перевозку отвечает водитель! (кроме шлема, который бросают где попало)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, МОТОвоз сказал:

Да Вован, здесь всё дело в шляпе! Бросил он не туда, а я не видел что он его туда повесил и начал движение, естественно шлем упал и слегка коцнулся! Так спустя пол года он вспомнил про это и пишет здесь свои впечатления! Да звони ты в алло-такси! Кинули бы тебе его там на бок и повезли! Я перевёз уже сотни 4 мотов, а он меня учит как крепить! Всё это зло от коцки на шлеме! Я не слышал недовольства по поводу цены в лицо, когда он стоял за гусельским мостом и не знал что делать с мотом без масла! Он прекрасно знал и про алло такси и про автоэвакуаторы, которые взяли бы в 2 раза больше меня, но не звонил туда, т.к. знал как они возят!

Да всё всё, успокойся, я высказал свое мнение, ты услышал, делай выводы! Может своими сообщениями я тебе в чем то глаза приоткрылна твою работу во избежании дальнейших косяков, а то ведь знаешь как бывает, работа монотонная, одинаковая, глаз замыливается, качество сервиса падает, а тут бодряка поймал в виде моей критики и теперь будешь работать над ошибками!!!:glasses:

Критику тоже нужно уметь принимать!!! Шлем закоцал? Закоцал! Ценник космАс? КосмАс! 

У меня всё, дальше общаться не вижу смысла! Всего вам доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, не пойму что дорого?

Мне на стройку доски по 1300 привозят по городу. Песок, щебень, блоки ... все приблизительно та же цена.

1200 это абсолютно средняя цена по рынку.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, A.L.E.X. сказал:

Да всё всё, успокойся, я высказал свое мнение, ты услышал, делай выводы! Может своими сообщениями я тебе в чем то глаза приоткрылна твою работу во избежании дальнейших косяков, а то ведь знаешь как бывает, работа монотонная, одинаковая, глаз замыливается, качество сервиса падает, а тут бодряка поймал в виде моей критики и теперь будешь работать над ошибками!!!:glasses:

Критику тоже нужно уметь принимать!!! Шлем закоцал? Закоцал! Ценник космАс? КосмАс! 

У меня всё, дальше общаться не вижу смысла! Всего вам доброго!

Имея мот за 200-300к говорить что цена космос считаю абсурдом! Я не от ного владельца китайца не слышал что дорого! А шлем как я уже говорил закоцался не от того что я его не так привязал, а от того что ты собственноручно его не туда положил! И косяк в этом не мой! 

Выводы сделал, учту обязательно!

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pashgan сказал:

Парни, не пойму что дорого?

Мне на стройку доски по 1300 привозят по городу. Песок, щебень, блоки ... все приблизительно та же цена.

1200 это абсолютно средняя цена по рынку.

Паш, когда везут с Энгельса в Саратов это нормальная цена, а когда за такую сумму везут три км по прямой это называется КосмАс!

1 час назад, МОТОвоз сказал:

Имея мот за 200-300к говорить что цена космос считаю абсурдом!

Да ты деньги то чужие не считай!!! Причем тут за сколько мот??? Может я чтоб его купить почку продал и весь кредитами обвешался!!! Вообще чушь написал.

А про шлем еще раз повторюсь!!! Он бы не упал никогда с зеркала на прямостоящем мотоцикле если бы ты не разворачивался как на дрифт каре!!! 

Ты еще скажи в свое оправдание что это не так было, что ты спокойно ехал а шлем летал по будке!!!

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это с Гусельского то до Солнечного "три км по прямой", лол? 15 км там, если верить Яндекс.Картам, и совсем не по прямой. А берут не только за расстояние, но и за готовность подорваться и приехать, когда ТЕБЕ надо. Цену считаю вполне адекватной.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, A.L.E.X. сказал:

Паш, когда везут с Энгельса в Саратов это нормальная цена, а когда за такую сумму везут три км по прямой это называется КосмАс!

Да ты деньги то чужие не считай!!! Причем тут за сколько мот??? Может я чтоб его купить почку продал и весь кредитами обвешался!!! Вообще чушь написал.

А про шлем еще раз повторюсь!!! Он бы не упал никогда с зеркала на прямостоящем мотоцикле если бы ты не разворачивался как на дрифт каре!!! 

Ты еще скажи в свое оправдание что это не так было, что ты спокойно ехал а шлем летал по будке!!!

Чужих денег никогда не считал, просто мониторю рынок, а цена у меня не зависит от стоимости перевозимого мота, в отличии от Москвы! И всем для справки посмотрите московские расценки на мотоэвакуатор, а потом обсуждайте цены. И не только в Москве цена космос, а я свою цену считаю адекватной и никого к перевозке не принуждаю. Ты почку продал, чтоб кайф получать, а я чтобы таким как ты помогать и кормить семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, МОТОвоз сказал:

Чужих денег никогда не считал, просто мониторю рынок, а цена у меня не зависит от стоимости перевозимого мота, в отличии от Москвы! И всем для справки посмотрите московские расценки на мотоэвакуатор, а потом обсуждайте цены. И не только в Москве цена космос, а я свою цену считаю адекватной и никого к перевозке не принуждаю. Ты почку продал, чтоб кайф получать, а я чтобы таким как ты помогать и кормить семью.

Всего вам доброго!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А извините, есть разница везти доски и погрузить и перевезти безопасно мот стоимостью от 15к до 1500000к.

За перевозку отвечаю я! И за повреждения тоже, которых ни разу в моей практике не было.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я круглосуточно выезжал чтобы помочь людям, у которых сломались моты в дороге! И ни одному не отказывал, если была хоть малейшая возможность выручить! Я пивас пил, только когда дождь шёл, зная на 95% что уже никому не понадоблюсь! 

И бывало жаря шашлык, бросал его и ехал выручать людей стоящих на дороге! 

Drongo не даст соврать, даже бесплатно возил!

Всем хорошего дня и только позитивных эмоций! Докатывайте пока погода позволяет! Мой телефон знаете, всегда постараюсь придти на помощь! Если кого обидел, всегда выслушаю критику и учту все пожелания! A.L.E.X. , перед тобой тоже извиняюсь, что не увидел того, что шлем ты на зеркало повесил и не отругал тебя! Шлем действительно жаль! Знаю как это неприятно!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...