Перейти к содержанию
Авторизация  
Кабозя

Е-ОСАГО - выбор страховой компании электронных полисов онлайн

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Pho enix сказал:

Застраховал своего юпитера пятого 24 числа в Ингосстрах. Банкомат внутри, Чапаева 128\130. Никто ничего лишнего не сказал.Только уточняли марку мотоцикла . 

Спасибо за оказанную помощь брат!

да не за что. мелочи все это)


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.04.2017 в 22:18, Drongo сказал:

ТО сделал за 300 рэ 10 дней назад без мото в районе сенного. никаких нервов,и цена приемлимая...

Подскажи пожалуйста где сделал ТО, к тому же за 300р. Я где узнавал, везде 500р и мото нужен. А потом по базе пробъется, что бы сделать е-осаго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Torero сказал:

Подскажи пожалуйста где сделал ТО, к тому же за 300р. Я где узнавал, везде 500р и мото нужен. А потом по базе пробъется, что бы сделать е-осаго?

2 сторожевой проезд 3б


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Torero сказал:

Подскажи пожалуйста где сделал ТО, к тому же за 300р. Я где узнавал, везде 500р и мото нужен. А потом по базе пробъется, что бы сделать е-осаго?

2 сторожевой проезд 3б

как работает система обновления у них я не знаю.

мне легче было сделать обычную страховку,как и многим знакомым)


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Torero сказал:

Подскажи пожалуйста где сделал ТО, к тому же за 300р. Я где узнавал, везде 500р и мото нужен. А потом по базе пробъется, что бы сделать е-осаго?

 

про них даже тема есть отдельная

 

это официальный пункт инструментального контроля, сразу в базу попадают данные

Изменено пользователем Genixoid

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Drongo сказал:

2 сторожевой проезд 3б

как работает система обновления у них я не знаю.

мне легче было сделать обычную страховку,как и многим знакомым)

спасибо, буду делать ТО у них(что бы мот не гнать через пол города)

4 часа назад, Genixoid сказал:

 

про них даже тема есть отдельная

 

это официальный пункт инструментального контроля, сразу в базу попадают данные

Тему почитал, спасибо. Поеду к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас нигде нет очередей...


Автоэксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в РЕСО теперь ждут всех с распростерыми объятиями, очень доброжелательны , и не хотят нашего ухода в онлайн покупки

на байк почему-то при онлайн регистрации цена была значительно дороже, чем сделали в офисе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Алексей1987 сказал:

в РЕСО теперь ждут всех с распростерыми объятиями, очень доброжелательны , и не хотят нашего ухода в онлайн покупки

на байк почему-то при онлайн регистрации цена была значительно дороже, чем сделали в офисе 

Ну ХЗ, у меня самая дешевая за всё время оказалась е-ОСАГО

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на год 400 рублей обошлась на фазер :D В росстрахе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовал застраховать машину е-осаго , убил почти день!  пробовал ингосстрах ,Росно,ВСК, РГС,Югория,    итог такой что каждый шпунял меня на вск (типа у них ошибка),  а вск предательски висла при проверке.  в итоге застраховал в  ПСА  ,  быстро без зависаний. не особо зню что за компания ну да бох с ней,  на безрыбье как говориться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.07.2017 в 19:01, Rolf666 сказал:

робовал застраховать машину е-осаго , убил почти день!

Я далеко не противник электронного оформления ОСАГО, понимаю насколько это удобно при отлаженной системе, НО...
Зачем убивать столько времени, если можно на 10-15 минут заехать в страховую компанию и оформить страховку офф-лайн? )


Автоэксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, era13 сказал:

Я далеко не противник электронного оформления ОСАГО, понимаю насколько это удобно при отлаженной системе, НО...
Зачем убивать столько времени, если можно на 10-15 минут заехать в страховую компанию и оформить страховку офф-лайн? )

ситуация была такая что нужно было осаго, а собственника не было, поэтому и парился через интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2017 в 22:22, Dmitry76 сказал:

Ну ХЗ, у меня самая дешевая за всё время оказалась е-ОСАГО

Оффтопик,Диман набери меня,ты не абонент. Ну или у кого есть его цифры? Скиньте в личку плиз


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Drongo сказал:

Оффтопик,Диман набери меня,ты не абонент. Ну или у кого есть его цифры? Скиньте в личку плиз

решено,всем спасиб


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мотобратья Саратова! Купил мот из Японии, должен прибыть к середине февраля примерно. Подскажите мне неопытному в нюансах как лучше поступить с первой страховкой для того чтобы на учёт поставить. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

облазить все сайты с оформлением е-осаго

кто дешевле сделает, того и благодарить

если будет вылазить ошибка, забить и топать дальше

оформлять начинают чаще всего не раньше 1-2 месяцев до начала действия договора

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, maxsrt сказал:

облазить все сайты с оформлением е-осаго

кто дешевле сделает, того и благодарить

По идее итоговая сумма не зависит от выбора страховой компании, так как она расчитывается по формуле с чётко прописанными составляющими. 

Советую внимательно следить за тем сайтом,  на котором оформляете страховку.  Знаю несколько людей,  которые отправили денюшку на подставные сайты. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте мотобратья Саратова! Купил мот из Японии, должен прибыть к середине февраля примерно. Подскажите мне неопытному в нюансах как лучше поступить с первой страховкой для того чтобы на учёт поставить. 
Инструментальную карту (техосмотр) сначала сделать не забудь )

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2018 в 05:52, Sanek сказал:

По идее итоговая сумма не зависит от выбора страховой компании, так как она расчитывается по формуле с чётко прописанными составляющими.

Как раз таки полностью не согласен. Ранее писал уже, что с прошлого-позапрошлого года страховщикам разрешили самим устанавливать базовую ставку. А от неё уже производятся индивидуальные расчёты. На личном примере - на онлайн калькуляторе дома посчитал 900руб (за полгода), в ЖАСО мне предложили 1200руб, а в ИНГОСе я оформил за 800 с копейками (онлайн). 
А формулы, да, у всех одинаковые. Только начальная цифра у всех разная и сейчас она составляет от 3,4 до 4,1 т.р.
*ну это если за год ничего не поменялось

пс. Заморочился и нашёл таблицу.

Цитата

Сумма платежа зависит от размера базовой ставки и коэффициентов. В соответствии с указанием Центробанка РФ № 3384-У от 19.09.2014 (ред. от 20.03.2015) установлен тарифный коридор — максимальные и минимальные значения базовой ставки ОСАГО, в пределах которых страховые компании определяют стоимость полисов.

 

 

страх.jpg

Изменено пользователем Frank_Mozg

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ещё вопрос стоит ли делать то и страховку прямо в рэо перед пестановкой на учет, делал кто либо? И это в самом мрэо или где то рядом? Возможно ли все сделать за один день и таким образом поставить на учет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, DarthVader сказал:

Да, ещё вопрос стоит ли делать то и страховку прямо в рэо перед пестановкой на учет, делал кто либо? И это в самом мрэо или где то рядом? Возможно ли все сделать за один день и таким образом поставить на учет?

Делай е-осаго. В мрэо тебе насчитают нехило. Без всех уменьшительно-ласкательных коэфицентов. И свои ещё добавят. Жизнь застрахуют тебе в принудительном порядке. И квартиру от нашествия ежей. Они ж аренду платят и кушать хотят.)))

  • Upvote 1

Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делай е-осаго. В мрэо тебе насчитают нехило. Без всех уменьшительно-ласкательных коэфицентов. И свои ещё добавят. Жизнь застрахуют тебе в принудительном порядке. И квартиру от нашествия ежей. Они ж аренду платят и кушать хотят.)))
Е осаго ему могут и не сделать, он же на учёт не встал ещё.

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...