Перейти к содержанию
Авторизация  
KotlyaR

Пилоты и мотоциклы Movistar Yamaha MotoGP 2017

Рекомендуемые сообщения

Команда Movistar Yamaha MotoGP официально презентовала свои мотоциклы и своих пилотов на сезон 2017 года в гоночной серии MotoGP. В сети уже опубликованы официальные фото с мероприятия Movistar Yamaha MotoGP. Презентация прошла в Мадриде, в ней приняли участие сами пилоты, представители руководства команды, представители гоночной серии и компании-производителя, собственно «Ямахи». Все участники мероприятия без исключения выразили надежду на то, что новый сезон будет для команды успешным, обоих пилотов охарактеризовали как очень сильных. По словам директора заводской команды Yamaha Factory Racing MotoGP Лина Джарвиса, «команде обязательно удастся завоевать в 2017 году чемпионский титул, а также титул победителя в Кубке конструкторов». И все благодаря двум сильным пилотам – именитому Валентино Росси и молодому Маверику Виньялесу. У мотоциклов команды на сезон 2017 года несколько изменилась ливрея по сравнению с сезоном 2016 года – основной цвет байков, синий, стал темнее, чем годом ранее, а логотип главного спонсора – компании «Мовистар» - зеленого цвета – вырос в размерах и занимает значительную часть корпуса. «Ко мне очень тепло отнеслись в команде, и я искренне надеюсь на то, что смогу в этом сезоне хорошо выступить на конкурентоспособном мотоцикле и принести команде победы», - отметил новичок команды Маверик Виньялес, пришедший в заводскую «Ямаху» на место ушедшего в Ducati опытного Хорхе Лоренсо. Валентино Росси: «После зимнего перерыва официальная презентация команды – всегда очень воодушевляющее мероприятие. Для всех, не только для нас, пилотов и команды, но и для фанатов. Если честно, я так же счастлив и рад, как они, начать новый сезон. Я скучал по возможности погонять на моем мотоцикле. Предсезонный тест в Сепанге будет интересным, мы поймем, на каком мы уровне, а также я впервые опробую YZR-M1 в цветах 2017 года. Это уже четвертый год, когда нашим титульным спонсором остается Movistar. Последние три года мы наслаждались несколькими фантастическим сражениями и отличными результатами, и в этом сезоне цель остается той же – быть конкурентоспособными и бороться за победу в каждой гонке. У меня новый сильный напарник, и я думаю, мы получим много удовольствия в этом новом сезоне».

new_12733_0b.jpg

new_12733_1b.jpg

new_12733_2b.jpg

new_12733_3b.jpg

new_12733_4b.jpg

new_12733_5b.jpg

new_12733_6b.jpg

new_12733_7b.jpg


Не знаешь как поступить??? - Поступай по ЗАКОНУ!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...