Перейти к содержанию
Авторизация  
cheri64

Смена двигателя

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток =) ребят подскажите советом плиз, купил мот - в птс все номера отсутствуют, прям так и написано: Номер рамы: отсутствует, номер шасси отсутствует, VIN отсутствует. Имеется только номер двигателя. Мот стоит на учете. Хочу поменять двигатель и встал вопрос, а что будет если гайцы остановят а движок не тот? Были ли у кого-нибудь такие случаи? Мот к-650 1971г.


6239AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свидетельство о регистрации старое? У меня от 19.07.2014г графы "номер двигателя" нет вообще. Думаю, если зарегишь на себя, у тебя тоже не будет. Ибо двигатель с каких то пор запчасть.


лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, cheri64 сказал:

Доброго времени суток =) ребят подскажите советом плиз, купил мот - в птс все номера отсутствуют, прям так и написано: Номер рамы: отсутствует, номер шасси отсутствует, VIN отсутствует. Имеется только номер двигателя. Мот стоит на учете. Хочу поменять двигатель и встал вопрос, а что будет если гайцы остановят а движок не тот? Были ли у кого-нибудь такие случаи? Мот к-650 1971г.

Радуйся. У тебя ШИКАРНЫЕ документы. С ними можно ездить на любом мотоцикле.
Замени птс и номер движка из доков пропадёт вовсе.


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) попробую поменять птс при постановке на учет. Буду надеяться что гайцы пойдут на встречу =) ПТС от 2003 года также как и свидетельство о регистрации. По идее если просто буду  ставить на учет со сменой номеров, то должны будут выдать новое)

Изменено пользователем cheri64

6239AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что урал,что днепр,в принципе можно только шильдик прикрутить на любой мот да ездить).а номер двигла на КП никто не смотрит,главное что б на учете стоял,да страховка была

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем сегодня застраховал его в ингострахе,  номер двигателя вписали в номер рамы просто. Без проблем и допов.Следующий шаг МРЭО, но это когда чуть потеплеет.


6239AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...