Перейти к содержанию
Авторизация  
andruxa-1983

Помогите с KTM EXC 200

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, SUSANIN сказал:

Делал колено - это привёз картер, он располавинил и поменял, так? Или менял ещё и шатун с подшипниками?

 

 

привез один коленвал,он разпрессвал,поменял палец сепаратор,повесил шатун,и собрал колено,отцентровал на биение,все

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, andruxa-1983 сказал:

привез один коленвал,он разпрессвал,поменял палец сепаратор,повесил шатун,и собрал колено,отцентровал на биение,все

 

Ясно... Это процедура - замена шатуна.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

половинил сам,подшипники сам ставил в половинки,ты же мне сам говорил как(не помнишь),я так и сделал.все работает супер.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, andruxa-1983 сказал:

половинил сам,подшипники сам ставил в половинки,ты же мне сам говорил как(не помнишь),я так и сделал.все работает супер.

 

Так зачем продаёшь то тогда Ямаху?) Всё сделал для кого то и хочешь новый "конструктор"?) Ездил бы ты на ней и не парился.) Она же реально живая у тебя, там же пол движка новое всё...

Изменено пользователем SUSANIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, SUSANIN сказал:

Так зачем продаёшь то тогда Ямаху?) Всё сделал для кого то и хочешь новый "конструктор"?) Ездил бы ты на ней и не парился.) Она же реально живая у тебя, там же пол движка новое всё...

да туда вложил уже не менее 50руб. надоел что то))))Да просто тяжеловат он для меня.Да и нравиться мне чинить, а тут лезть уже не куда,все поменял,

 

 

сейчас вот еще пита взял под восстановление,почти закончил,амор жду DNM

20170302_132540.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут я тебя понимаю...) Тогда ищи вшатаный и восстанавливай..., как я в прошлом году. Купил ямаху YZ250F вшатаную за 65, восстановил ещё тысяч за 150-180 (сбился под конец) Итого примерно 220 тыс. и это за 2008 год!!! Ну и продал за 160, что бы глаза не мазолила.) Вот я понимаю бизнес по русски!)) Ты мне кого то напоминаешь...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все таки хочу погонять, прыгануть, с фарой менее злым моте,вот и пал выбор на ктм ехс 200,да и не было еще 2Т,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда бери что нравится, а не понравится, продашь... Дело то житейское.))) Только подешевле б....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2017 в 08:39, andruxa-1983 сказал:

во как,я думал по больше ресурс,так и на своем можно катать)))правда тяжеловат чуть)))и фары нет

 

может тогда такой вариант   https://www.avito.ru/krasnodar/mototsikly_i_mototehnika/ktm_exc_250_f_4t_2007_g._v._v_horoshem_sostoyanii_1034713887

отличный мотик, к нему и запчасти есть - запчасти к двигателям

 

Изменено пользователем Вадим Удал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...