Перейти к содержанию
Авторизация  
Sterben

Stels 450

Рекомендуемые сообщения

Даю 50-70 часов ему (скромно). На моей прошлой хуське часов 200 прошел поршень, тефлоновое черное окно было чуть похуже этого.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для более чёткого понимания, прошу взглянуть на фото на зеркальном аппарате. Это 1,5 мото часа? 

_DSC0667.JPG

_DSC0668.JPG

 

Изменено пользователем SUSANIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, ДжЫпер сказал:

Чет про треснутый кожух слышу в первый раз

просто кожухи сцепы, картеры варят хорошо, незаметно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.06.2017 в 15:50, SUSANIN сказал:

Есть мнение, что этот поршень прошёл 1,5 мото часа... с момента установки его новым. У кого какие мысли?

IMG_2856[2].JPG

IMG_2858[1].JPG

а зазор колечка компрессионного?

 

а может он   кипел все эти 1.5 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ВладимирZ сказал:

а зазор колечка компрессионного?

 

а может он   кипел все эти 1.5 часа

Возможно.) Антифриз в системе был, да и вентилятор на моте имеется. А может его цилиндр изношенный убил, а может фильтр воздушный в говно. В общем так на глаз тяжело определить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спецы то молчат, поджав хвост.. Всё тут и так понятно, дело темное, репутация соответствующая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поршень от Стелса?


Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поршень от КТМ 525


лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, КТМ куплен, по ощущениям куда выше и больше стелса, но я думаю это только по началу так будет)
Время создавать отдельную тему для ктма?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е я так понимаю это бывший мой мотоцикл и поршень соответственно тот который я в него ставил уже Леону?

Просто на заметку всем механикам-не надо вестись на уговоры типа "Сделай подешевле,лишь бы продать,а там хоть трава не расти".Будете одно и тоже по три раза перебирать и все говно в итоге в вас прилетит.Паяльник уже тоже на этом обжигался.Нового хозяина это не касается,первый мот это был неправильный выбор.525-й обалденный мотоцикл.


Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sterben сказал:

Так, КТМ куплен, по ощущениям куда выше и больше стелса, но я думаю это только по началу так будет)
Время создавать отдельную тему для ктма?)

А что там интересного то...? Меняй масло и фильтра, ну и зазоры в клапанах проверь... Прогрессии нет... Скукотища...))) Толи дело STELS 450, он всех тут веселил. Как сказал паяльник - самый сексуальный мотоцикл.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е я так понимаю это бывший мой мотоцикл и поршень соответственно тот который я в него ставил уже Леону?
Просто на заметку всем механикам-не надо вестись на уговоры типа "Сделай подешевле,лишь бы продать,а там хоть трава не расти".Будете одно и тоже по три раза перебирать и все говно в итоге в вас прилетит.Паяльник уже тоже на этом обжигался.Нового хозяина это не касается,первый мот это был неправильный выбор.525-й обалденный мотоцикл.

Я нашел решение этой проблемы.
Теперь при таких "непонятных" ремонтах я взимаю почасовую оплату. И могу хоть годами переделывать одно и то же.
Могу целый месяц настраивать карб на движке с компрессией 6 очков, например. Ну или пока платежеспособность не кончится.
Сегодня один такой клиет был. Ну очень хотел, чтобы я на бмв 80х годов с кольцами от таза и манифолдами из хз чего, карб настроил, а то один котел "плохо работает". На логичные доводы внимал плохо. Но на почасовую не подписался.
Жаль. Есть у меня некоторая извращенная тяга к оппозитам. Я б ковырял бы его и год. Благо опыта по паразитам много))


Sent from my SM-G920F using Tapatalk

  • Upvote 3

Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у мотоцикла рваный,сухой,крошащийся поролоновый фильтр забитый песком и в окошке масло не видно при большом наклоне то мотоцикл долго не проездит.А что касается того менял ли я этот поршень и колол ли мотор.Так его половина города располовиненным видели.Далее срач на форуме разводить не вижу смысла.Есть претензии пишите в личку.

  • Upvote 2

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у мотоцикла рваный,сухой,крошащийся поролоновый фильтр забитый песком и в окошке масло не видно при большом наклоне то мотоцикл долго не проездит.А что касается того менял ли я этот поршень и колол ли мотор.Так его половина города располовиненным видели.Далее срач на форуме разводить не вижу смысла.Есть претензии пишите в личку.

Пришел Джыпер и сломал всю интригу((

Sent from my SM-G920F using Tapatalk


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, payalnik88 сказал:


Пришел Джыпер и сломал всю интригу((

Sent from my SM-G920F using Tapatalk
 

Сначала мотоцикл, а уж потом интригу )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, payalnik88 сказал:


Пришел Джыпер и сломал всю интригу((

Sent from my SM-G920F using Tapatalk
 

Как показывает практика-нет срача-нет форума)))

  • Upvote 2

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.06.2017 в 00:02, payalnik88 сказал:


Я нашел решение этой проблемы.
Теперь при таких "непонятных" ремонтах я взимаю почасовую оплату. И могу хоть годами переделывать одно и то же.
Могу целый месяц настраивать карб на движке с компрессией 6 очков, например. Ну или пока платежеспособность не кончится.
Сегодня один такой клиет был. Ну очень хотел, чтобы я на бмв 80х годов с кольцами от таза и манифолдами из хз чего, карб настроил, а то один котел "плохо работает". На логичные доводы внимал плохо. Но на почасовую не подписался.
Жаль. Есть у меня некоторая извращенная тяга к оппозитам. Я б ковырял бы его и год. Благо опыта по паразитам много))


Sent from my SM-G920F using Tapatalk
 

В продолжении о почасовой работе... вот весёлый мотоцикл из разряда таких...

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В продолжении о почасовой работе... вот весёлый мотоцикл из разряда таких...
 

Был у меня такой. Купил за 10тыщ. В мешках.
Есть заслонки подсоса к нему, кстати.


Карбы чудные у него.

Видел недавно у Будды в ЧК такой. Тот вроде на ходу был.

Узнаешь колеса на фото?cd1bc457d2ba3efaed8ff201244bf38a.jpg

Sent from my SM-G920F using Tapatalk

  • Upvote 1

Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конь - Огонь!!! до Киева довезёт... А колёсики то знакомые. А тот мот собирали где то на 9-ой дачной, но там владельцы без воздухана покатались и усё... Ну руки свои золотые к проводки приложили и вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...