Перейти к содержанию
Авторизация  
eXploit

Где купить экип?

Рекомендуемые сообщения

Выглядит громоздко.

Тоже такое впечатление сложилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож о терминаторе подумал)))

З.Ы Наколенники и боты понравились. А вот черепашка неособо. Я понимаю, что защиты много не бывает, но шорты как носить эти? летом в них помоему все хозяйство нахер спреет, нет? :)И как их носят, меня всегда интересовало, под одеждой или как одежду?) Почему выбрал шорты а не текстильные штаники какие нибудь?

З.З.Ы Поздравляю с покупкой)

Изменено пользователем Chubik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сурово заэкипировался )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож о терминаторе подумал)))

З.Ы Наколенники и боты понравились. А вот черепашка неособо. Я понимаю, что защиты много не бывает, но шорты как носить эти? летом в них помоему все хозяйство нахер спреет, нет? :)И как их носят, меня всегда интересовало, под одеждой или как одежду?) Почему выбрал шорты а не текстильные штаники какие нибудь?

З.З.Ы Поздравляю с покупкой)

насчет хозяйства не знаю, это нужно спросить у тех, кто летом в кожанных штанах ездиет))как носят тож не знаю)шорты выбрал потому что вставки есть повсюду. спасибо за поздравления!)) насчет громоздкости могу сказать, что черепаха удобная, только вот наколенники действительно громоздкие канеш

сурово заэкипировался )

мне бы еще кто нибудь убрку свою в хорошем состоянии продал тысяч за 50 максимум, вообще классно было б))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос к тем кто носит полный экип... Вы переодеваетесь когда мото ставите на стоянку или в гараж или так в полной броне по улицам и идете? Или у меня одного до гаража надо еще на автобусе ехать? :)


Из двух вариантов я всегда выберу третий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у меня мот на стоянке или в гараже,то это значит я или дома или на работе работаю.Соответственно переодет.Если куда нибудь еду в город,то дискомфорта при ходьбе никогда не чувствовал.Летом черепаха на голое тело,сверху ее хоккейная майка.Сапоги в жару не айс,но ничего не поделать.Иногда возил с собой запасные носки на замену.реально ноги потели.Перчатки в бардачек.На заднице джинсы.Щитков нет.Шлем немного обламывает носить в руках(советы носить на голове не принимаются).Вот примерно так)))

Мой совет тебе экип в гараже храни.Пришел,переоделся,поехал.Приехал,переоделся,пошел.

Как то так.

Изменено пользователем илья21

НЕ БРАТ ТЫ МНЕ,ВОШЬ МАЛОКУБАТУРНАЯ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у меня мот на стоянке или в гараже,то это значит я или дома или на работе работаю.Соответственно переодет.Если куда нибудь еду в город,то дискомфорта при ходьбе никогда не чувствовал.Летом черепаха на голое тело,сверху ее хоккейная майка.Сапоги в жару не айс,но ничего не поделать.Иногда возил с собой запасные носки на замену.реально ноги потели.Перчатки в бардачек.На заднице джинсы.Щитков нет.Шлем немного обламывает носить в руках(советы носить на голове не принимаются).Вот примерно так)))

Мой совет тебе экип в гараже храни.Пришел,переоделся,поехал.Приехал,переоделся,пошел.

Как то так.

если шлем тросом каким нить велосипедным к моту попробывать?или ухватиться не за что?и про носки тож вопрос, мож лучше без носков или с носками все таки лучше?)хотя мне кажется все это глупости такие как носить, кто под что одевать, каждый делает как ему удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если шлем тросом каким нить велосипедным к моту попробывать?или ухватиться не за что?и про носки тож вопрос, мож лучше без носков или с носками все таки лучше?)хотя мне кажется все это глупости такие как носить, кто под что одевать, каждый делает как ему удобно

А насрать в пристегнутый шлем думаешь мало желающих?!

На счет экипа я написал как я катаю.В каждом случае все индивидуально.Ты прав.


НЕ БРАТ ТЫ МНЕ,ВОШЬ МАЛОКУБАТУРНАЯ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ништяцкий экип! Поздравляю! По поводу YBR недавно видел объяву на автосаратове, продавале вроде за 60 тыр.


41e33a42fd8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экипировки много не бывает! Чувак - молодчик! Огорчает только одно, то что 90%, через недельку жары, ты на это всё "забьёшь" и опять "разденешься".Дай Бог, если я ошибаюсь!! :bz:


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побоюсь спросить, а есть такой экип, чтоб было не жарко? Ну хотя бы терпимо чтоб было


41e33a42fd8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побоюсь спросить, а есть такой экип, чтоб было не жарко? Ну хотя бы терпимо чтоб было

Любой экип выполняет защитную функцию, это его прямое предназначение. Чтобы было не жарко, необходимо термобелье. Так что лучше жарко, но невредимый! Мы на Медведицу, под Аткарск, ездили Power Armor при жаре под 40 С!!

Так что выбирать только тебе!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побоюсь спросить, а есть такой экип, чтоб было не жарко? Ну хотя бы терпимо чтоб было

Мне в черепахе комфортно в жару.Все продувается.


НЕ БРАТ ТЫ МНЕ,ВОШЬ МАЛОКУБАТУРНАЯ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про верх более менее ясно. Вот про ноги! Лучше штаны или можно шорты с коленями?


41e33a42fd8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колени не помешают.Кто то в коже ездит,кто то в шортах.Сам себе должен выбрать или комфорт или безопасность.

По себе скажу что у меня сначала появился экип а потом мотоцикл!

Изменено пользователем илья21

НЕ БРАТ ТЫ МНЕ,ВОШЬ МАЛОКУБАТУРНАЯ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в полном экипе езжу, изредка могу позволить себе до магазина доехать в кроссовках и джинсах, но обязательно шлем куртка и перчи. На работу в полном, боты и все прочее...а по поводу экипа, че то много его...защита шеи, имхо, не приживется...когда стоишь в пробках все вечно мешает, все не так...то там трет то тут натирает...на дальняк экипироваться надо по полной. Хотя всегда стараюсь по максимому одеваться, жара не жара, пофиг.


SportBikes Motorcycles TEAM

"Жизнь - это очередь за смертью, но есть такие, кто лезет без очереди!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это ржака..... bj.gif я ржунимагу....

у мя куртка афеительно продувается... нереально реально атвичаю!!!

куртка alpinestars t-stunt, не жарко вааащпе.

Вот классический летний экип для езды днемcn.gifcn.gifx_e8cc4dfb.jpg

Изменено пользователем PND
  • Upvote 1

Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херовенький у тебя классический летний,дневной экипcz.gif


НЕ БРАТ ТЫ МНЕ,ВОШЬ МАЛОКУБАТУРНАЯ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херовенький у тебя классический летний,дневной экипcz.gif

да я не могу во всей сбруе двигатьсяbe.gif


Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикие сравнения)ai.gif


Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот различные варианты экипа который одеваю в течении сезона в зависимости от погоды.

post-175-0-21008900-1296501079_thumb.jpg

post-175-0-67550700-1296501099_thumb.jpg

post-175-0-94570200-1296501137_thumb.jpg

post-175-0-47412400-1296501155_thumb.jpg

post-175-0-27924600-1296501181_thumb.jpg


НЕ БРАТ ТЫ МНЕ,ВОШЬ МАЛОКУБАТУРНАЯ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот различные варианты экипа который одеваю в течении сезона в зависимости от погоды.

Илья, а у тебя номера случайно не московские на мотоцикле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикие сравнения)ai.gif

собственно суть одна, кто то здоровье бережёт кто то нет, но все мы не без грешны так же как и я)))


kiss me in my metal ass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно суть одна, кто то здоровье бережёт кто то нет, но все мы не без грешны так же как и я)))

я тож помню как ты летом в майке передвигался)

bj.gif


Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...