Перейти к содержанию
Авторизация  
D007

Буйные есть? Калуга 27-28 мая.

Рекомендуемые сообщения

В ночь на 25 мая мы с uyra и ВладимирZ уже третий год едем в Калугу на одни из самых интересных российских соревнований по эндуро "Буйные есть?"
Более 100 участников, лидеры российского эндуро, каменные секции, адские подъемы и спуски, трек местами похож на Эрцберг, доехать хотя бы круг класса Экстрим до конца - это уже огонь! В этом году вводится класс Эдвенчур - со срезками самых жестких мест для тех кто хочет покататься, но не убивать себя и мотик.


Первый день (27 мая) - очень зрелищный эндурокросс и гонка класса Экстрим по большому кольцу

Второй день (28 мая) - гонка по большому кольцу класса Эдвенчур и Экстрим.

Мы едем за два дня до гонки, чтобы в четверг и в пятницу утром покатать трассу (прошлого года, трасса этого года на 80% повторяет трассу прошлого) с разрешения организатора гонки Александра Кононенко. Вторая половина пятницы на релакс и общение с эндуристами со всех уголков России (включая Дальний восток) и в субботу и вск гоняем. Жить там можно либо в санаториях и турбазах относительно недалеко от трассы, либо в палатках и бусиках прямо там, в лагере гонки. Мы жили в автобусе, было хорошо. Обратно выезжаем под вечер вск и утром понедельника в 7 часов уже дома (или на работе, кому как повезет :)

Вот что собственно я хочу спросить - в Саратове еще Буйные есть, а? Кто с нами?

До окончания регистрации осталось всего 5 дней! Информация и регистрация там - http://xenduro.ru/

 

П.С. На фото - гонка 15 года, было ооооочень грязно и мокро, в 16 было веселее, но у меня тут фоток под рукой нет, смотрите на сайте Буйных, который выше написал.

doc6578456_388328584.масштабированное.jpeg

5QrYr5oH9Bc.jpg

CoOHxsJOKj8.jpg

O12MJ_htJPw.jpg

  • Upvote 1

Шнекороторный снегоболотоход 2Т :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...