Перейти к содержанию
Авторизация  
Gregor

Ищу оптимальный путь из Москвы в Саратов на автомобиле

Рекомендуемые сообщения

В сентябре месяце поеду из Москвы в Саратов на машине.Кто подскажет самый оптимальный маршрут,где дорога целее и ДэПСов злых меньше?


Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, обычно двигаюсь через Рязань, Пензу. Дорога в принципе нормальная, ездил в июне. Ровно посередине с. Умет, там на протяжении 6 км. шашлычные с умеренными ценами. Про ДПС, счас в основном ставят выносные камеры  на выезде из населенных пунктов и "стреляют" в спину, потом шлют приветы по почте.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М6 до поворота на Тамбов (в июне было 100 р, сейчас вроде 140) потом Тамбов-Борисоглебск-Балашов-Саратов.

Я для себя выбрал такой маршрут и не пожалел.

Населенные пункты и загруженность на м5 достали конкретно.

Если бы Аткарск-ртищево была бы нормальная дорога - ездил бы там


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.08.2017 в 00:18, Хомяк сказал:

Для басен "я за восемь часов доезжал" есть отдельная тема: "Хромирование в Саратове"

В позапрошлом году дошел из Москвы до Саратова за 8-40 на своем авто Т5 груженом (вез Джыпперу мот)

ps Время считалось от МКАд  до таблички Саратов выехал в 3 ночи шел на Тамбов потом на Кирсанов от туда на Ртищево (от пензенской обл до Ртищево дорога мрак((ноя там давно катаю привык уже да и авто позволяет.В этом направлении мало авто мало камер (треног) только стационары .Стоят в основном на мостах.Ментов нет ловушек несколько  Тамб обл поворот на Дмитриевку (и в тот раз опять штраф притащил от туда)и у нас в Малиновке на спуске к разбитой заправке.

Свидетель Джиппер который уже в 12 -00 покатил на моте и моя жена))

 


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От съезда с МКАДа на М4 до таблички "Саратов" в Елшанке 810км/8.66часа=93.53км/ч средняя скорость. Значит ехать надо со скоростью не меньше 130км/ч по раздолбанной дороге, не жрать, жечь нещадно горючку, получить "письма счастья" рубля на два, про риск говорить не буду (мы же Д,Артаньяны здесь все). Как сказал однажды Шура Каретный в рассказе про Титаник: "Эта тяга к рекордам она многих подкузьмила! Один стеклом подавился, другой гвоздём проткнулся! А помнишь, у нас Сидор сидел? Сосисками обожрался! Сдох нахрен!!!" 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехал в выходные по М5 до Саратова, в очередной раз понял что не стоило оно того. А кому то нравится


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через Умет одни дальнобои. Целая деревня шашлыком зарабатывает. Слева-справа штук 20-30 "ЗАХАДИ ДАРАГОЙ!" с мордовским акцентом.

От Саратова до Тамбова - ну нах. Подвеску пробивает. Одни GS на встречу. (Липецк-Орел-Брянск скорее исключение, море отдыхающих и все съезды засраны (ну типа М4) , но дорога норм и ремонты дорог регулируются по светофорам, а не Джамшут с рацией).Через Рязань дорога лучше имхо. Особенно Рязань-Шацк. Но объездная Рязани отдельная песня, ибо со светофором, но ремонта тоже хватает. 50 км едешь, 2 км ремонт. 50 -2 , 50 -2 ,50 - 2 :) и т.д Да и большинство городских объездных ближе к Москве со светофором.

Изменено пользователем maxsrt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотаюсь около 20 раз в год, мой выбор последние 2 года - саратов Борисоглебск Тамбов москва.
Через Рязань езжу пару раз в год чисто посмотреть.
Населенных пунктов минимум, за всю дорогу только 2кп. Быстрее Рязани на 1-3 часа в зависимости от скорости движения.
Лысые горы - Балашов можно спокойно за 200 ехать, как и Михайлов - москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, maxsrt сказал:

От Саратова до Тамбова - ну нах

Через Борисоглебск же.

Плюс пишут что начали чинить дорогу на Ртищево, в следующем году если закончат будет "любимое" направление


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через Борисоглебск же.
Плюс пишут что начали чинить дорогу на Ртищево, в следующем году если закончат будет "любимое" направление
Я от Аткарска ехал в Саратов месяц назад, был приятно удивлен, уже на тот момент всего несколько участков оставалось поганых. Сейчас думаю, доделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Skandinav сказал:
В 8/23/2017 в 12:59, Genixoid сказал:
Через Борисоглебск же.
Плюс пишут что начали чинить дорогу на Ртищево, в следующем году если закончат будет "любимое" направление

Я от Аткарска ехал в Саратов месяц назад, был приятно удивлен, уже на тот момент всего несколько участков оставалось поганых. Сейчас думаю, доделали.

Какой протяженности жопа там сейчас?


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько участков были по паре км. В целом все норм. Мож из 90 км 15 были не очень. И это было больше месяца назад, и там работы не останавливались. Может уже и закончили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7 сентября 2017 г. в 13:11, Genixoid сказал:

Какой протяженности жопа там сейчас?

Если говорить об участке Саратов-Аткарск, то для мотоцикла остались жопными километров 10-15 не доезжая Аткарска. Но их вроде кк не будут латать, т.к машинам ездить нормуль. Участок Аткарск-Ртищево пока остался таким же говнястым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2017 в 12:11, Genixoid сказал:

Какой протяженности жопа...

 

11 часов назад, BVN-2 сказал:

 остались жопными километров 10-15..  пока остался таким же говнястым...

С помощью какого переводчика иностранец сможет понять о чем речь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Хомяк сказал:

 

С помощью какого переводчика иностранец сможет понять о чем речь?)))

после окончания процесса обучения нейронки -- с помощью любого


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...