Перейти к содержанию
Авторизация  
Kazuak

Эндуро при росте 170 - это возможно?

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

На данный момент повис серьезный вопрос - получится ли справиться с мотоциклом имеющим высоту по седлу 93 см при моем росте 170. Есть ли прокат, а желательно мотоинструктор по данному классу в Саратове? Если кто из форумчан может такое организовать на час другой по договорной цене, было бы неплохо. Телефон указан или напишите в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

руки если до руля достают, то почему бы и не справиться?


пробки? не, не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно,но в городе жутко неудобно. Я сам всего на 1 см выше, и для таких как мы мотоиндустрия породила таких замечательных пони как хонда ax1 (не выпускается уже), honda ftr, Suzuki van-van и др. подобные модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых, любой мотик можно занизить, это не сложно.

Во вторых есть в принципе такие мотики как Yamaha Serrow на пример, они как раз для низких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо пробовать на практике. Рассматриваю полноценный мотард желательно не старше 2010 . Какая оптимальная мощность для мотоцикла? Будете смеяться, но когда насмотрелся видосиков появилось стойкое желание к приобретению KTM 690 smc ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее желание. Гражданский супермото меньше 600 кубов - шляпа

Изменено пользователем Pashgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Kazuak сказал:

Надо пробовать на практике. Рассматриваю полноценный мотард желательно не старше 2010 . Какая оптимальная мощность для мотоцикла? Будете смеяться, но когда насмотрелся видосиков появилось стойкое желание к приобретению KTM 690 smc ).

Сядь на любую индуряху с подобной высотой по седлу, и поймешь справишься или нет.  Мощность ручкой газа регулируется, всю использовать не обязательно.


Про 690 ничего не скажу. Катался на 950sm. При росте 178 мне было удобно, ноги доставали. Мотоцикл мне не понравился, ну или может, я его не понял, потому что ездить не умею:-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается только найти где можно примериться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу дать посидеть на nx650 dominator. Тел. в профиле.

  • Upvote 1

Эндуро ни кого не дурит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, YZH сказал:

Могу дать посидеть на nx650 dominator.

Хорошая машинка... в своё время чуть не купил... не единожды наблюдал НЕ ВЫСОКИХ людей на "слониках"... спокойно можно ездить НА ВСЁМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо YZH. Предварительный вывод - сперва стоит пробовать бездорожье, там свободно и ронять мот и себя менее опасно. Соответственно супермото это уже следующий этап.

Изменено пользователем Kazuak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...