Перейти к содержанию
Авторизация  
vedun

Турэндурик KLE-400

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Эndrю сказал:

Но вот Д.Вась для твоего роста он маловат будет все таки.

Я ужо пощупал его вживую... он всё таки для других немного целей создавался... мне не подходит, к сожалению...:anguished:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.09.2017 в 11:01, vedun сказал:

PS. За всё время эксплуатации в ДВИГАТЕЛЬ НИ РАЗУ НЕ ЛАЗИЛ.

Манит манит он меня Васильич

В 11.09.2017 в 09:13, vedun сказал:

Испытанный во многих поездках, по совершенно разным дорогам, странам, климатическим зонам. Я единственный хозяин в России, состояние мота---сел и поехал" хоть куда"...

Немного конкретики: год рождения---1999, пробег --- около сотни, крашенный, по ходовой и двигателю---отлично.

Из вкусностей:

автосмазка, два прикуривателя, сигнализация, дуги, ДВА варианта подвески---одна для жёстких кофров, вторая для мягких (обе испытаны МНОГИМИ тысячами километров и разными покрытиями, а то и целиной), меняются за 10-15 минут, надставлено стекло(в дождь туловище фактически сухое, если не останавливаться:blush:) Пластик ВЕСЬ РОДНОЙ И ЦЕЛЫЙ.

Цену вижу в 130 000 руб.

Обоснованный торг у мотоцикла никто не отменял.

Если мот попадёт в хорошие руки---с меня неплохие бонусы и нужности к моту.

Фото:

 

DSCN2698.JPG

DSCN2703.JPG

DSCN2707.JPG

DSCN2710.JPG

DSCN2702.JPG

DSCN2706.JPG

DSCN3321.JPG

DSCN3323.JPG

красотишааааа

Где найти клад поделюсь процентами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.09.2017 в 09:24, Эndrю сказал:

 

3 часа назад, s.t.a.l.k.e.r.68 сказал:

Где найти клад поделюсь процентами

Можно ещё убить кого-нибудь...:glasses: ... но вернее заработать конечно.:hushed:...или меня споить...:blush:

Изменено пользователем vedun
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАК: довожу до сведения---ПРОДАЛ KLE-шку свою... успокаивает только то, что вроде в хорошие руки...:dissapointed_relieved: плачу горькими слезами!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну новый хозяин конечно не ангел ... но к технике обычно относится с уважением. но не сказать что бережно. но покупке рад и я думаю будет нормально следить за ним. чувствую он меня скоро замучает предложениями свалить куда нибудь подальше на мотах)   а мы с вами уважаемый оказывается полные тёзки?! надеюсь хоть фамилии у нас разные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, вася64 сказал:

 а мы с вами уважаемый оказывается полные тёзки?! надеюсь хоть фамилии у нас разные)))

Надежда умирает последней... у меня редкая фамилия, очень.

А мот действительно для дальняков... только вот что то новый хозяин не захотел очень испытанные кофры, сделанные специально прям для КЛЕ-шки забрать...???

Ты там ему подскажи... пиво с меня.:glasses:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, вася64 сказал:

ну новый хозяин конечно не ангел ... но к технике обычно относится с уважением. но не сказать что бережно. но покупке рад и я думаю будет нормально следить за ним. чувствую он меня скоро замучает предложениями свалить куда нибудь подальше на мотах)   а мы с вами уважаемый оказывается полные тёзки?! надеюсь хоть фамилии у нас разные)))

Вася, поехали на памир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, vedun сказал:

у меня редкая фамилия, очень.

В одном только вКонтакте 1588 человек. Гы! )))     ...Впрочем,с моей больше 5-и тысяч.

Изменено пользователем Знахарь

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2018 в 16:42, EvgeniyEV сказал:

Вася, поехали на памир?

ща, только почку продам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, вася64 сказал:

ща, только почку продам!

Зачем ее продавать? Мы едем с палатками, котенком. На три недели поездки 30-50 Тыр. Накопить можно. Это же станы, там дешево. А почка к пиву пригодится.

Изменено пользователем EvgeniyEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, EvgeniyEV сказал:

Зачем ее продавать? Мы едем с палатками, котенком. На три недели поездки 30-50 Тыр. Накопить можно. Это же станы, там дешево. А почка к пиву пригодится.

у меня нет лишних 50 тысяч и подходящего мотоцикла для таких поездок) да еще и ремонт дома надо начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, вася64 сказал:

у меня нет лишних 50 тысяч и подходящего мотоцикла для таких поездок) да еще и ремонт дома надо начинать.

Ты До сих пор на дорожнике что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2018 в 16:42, EvgeniyEV сказал:

Вася, поехали на памир?

Хоть и говорят, что советы хороши, когда их спрашивают, но рискну: Если ехать---то через Казахстан-вдоль Каспия-Бейнео (к дяде Лёше заехать обязательно)- Туркмению туда, а возвращаться через Байконур (ребята там гостеприимные очень)... Если контакты надо---помогу.:blush:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, vedun сказал:

Хоть и говорят, что советы хороши, когда их спрашивают, но рискну: Если ехать---то через Казахстан-вдоль Каспия-Бейнео (к дяде Лёше заехать обязательно)- Туркмению туда, а возвращаться через Байконур (ребята там гостеприимные очень)... Если контакты надо---помогу.:blush:

Туда едем через Бейнео, кто такой Алексей, у него необходимо какие то документы получать необходимо? в Туркмению не успеваем по времени. Обратно еду через Чарын в ЯНАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, EvgeniyEV сказал:

кто такой Алексей,

...ЭТО ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫЙ И УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК во всей средней Азии... помогает мотопутам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, vedun сказал:

...ЭТО ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫЙ И УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК во всей средней Азии... помогает мотопутам...

Есть возможность дать его контакты? Если что то случится (не дай Бог), мы свяжемся с ним. Если все будет нормально, думаю не будем беспокоить и отнимать личное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходи вот сюда: http://live2ride.kz

Это ОЧЕНЬ живой сайт среднеазитских мотоциклистов! Там все!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2018 в 07:26, vedun сказал:

Надежда умирает последней... у меня редкая фамилия, очень.

А мот действительно для дальняков... только вот что то новый хозяин не захотел очень испытанные кофры, сделанные специально прям для КЛЕ-шки забрать...???

Ты там ему подскажи... пиво с меня.:glasses:

на кофры я первый. ближайшее время заберу


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остались только кардуровые сумки, тоже с подвеской:

Изображение 148.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня мот в МРЭО и товарищей его купивших) ровных им дорог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,картон не интересен


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, а где в них картон? Иль кордура лезит нитками в дальняке? В раздумьях сейчас, что повесить на задние рамки?

Изменено пользователем YZH

Эндуро ни кого не дурит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумки, которые на фото, проехали примерно тысяч 50 км... естественно и падал я с ними, и тонул пару раз, а уж дождя сколько они видели!!! Сейчас их состояние может каждый посмотреть... все молнии---родные и работают, ткань, швы---ЦЕЛЫЕ! Даже чехлы непромокаемые родные и без ДЫРОК! Единственный косяк---на нескольких бегунках молний стоят САМОДЕЛЬНЫЕ хвостики, ну за которые их тянут...в основном из подручных материалов... родные отломались. Кстати, сумки ДВУХОБЪЁМНЫЕ, тоесть могут раздвигаться примерно процентов на 50... если что то не лезет!:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ценник какой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Sanek сказал:

А ценник какой? 

Как определюсь с продажей, фотки, цену, условия---ВСЁ  БУДЕТ!

Просто ещё не до конца решение принято, не со всеми согласовано, не всеми подписано...:glasses:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...