Перейти к содержанию
Авторизация  
noname

Где в Энгельсе поменять резину (мотошиномонтаж)?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Где в Энгельсе можно покрышки на моте поменять? Услуга целиком, сам колеса не хочу снимать.

Желательно, чтобы до 19-20 часов работали, а то надо еще успеть с работы приехать. 

Или дайте плз ссылку, если уже обсуждалось, а то нашел только очень древние темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Саратове могу 3 шиномонтажа подсказать если интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.10.2017 в 13:25, noname сказал:

Всем привет! Где в Энгельсе можно покрышки на моте поменять? Услуга целиком, сам колеса не хочу снимать.

Желательно, чтобы до 19-20 часов работали, а то надо еще успеть с работы приехать. 

Или дайте плз ссылку, если уже обсуждалось, а то нашел только очень древние темы.

Специально для тебя узнал! На улице краснознамённой есть мотошиномонтаж. Телефон скинул в личку! Отпишись где точнее, чтоб другие знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, МОТОвоз сказал:

Специально для тебя узнал! На улице краснознамённой есть мотошиномонтаж. Телефон скинул в личку! Отпишись где точнее, чтоб другие знали.

Оно тебе надо??? Он сейчас туда съездит,ему там чё-нить не так сделают и ты будешь крайним.  ...Самим-то влом поисковиком пользоваться.

Изменено пользователем Знахарь

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Знахарь сказал:

Оно тебе надо??? Он сейчас туда съездит,ему там чё-нить не так сделают и ты будешь крайним.  ...Самим-то влом поисковиком пользоваться.

Если человек просит помочь, я не могу пройти мимо! Наверное надо! Натура такая! Поэтому по жизни людям и помогаю!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уезжал в отпуск, только вернулся. Антон позвонил подсказал контакты за что ему большое спасибо. Жаль, что только это как раз день отъезда был, поэтому звонить уже не стал. Думаю, что решусь на зимнюю эксплуатацию (по полям) и вопрос смены резины ко мне вернется, тогда уже и звонить буду. Сейчас конец сезона пропустил получается. 

 

В 08.10.2017 в 15:25, Знахарь сказал:

Оно тебе надо??? Он сейчас туда съездит,ему там чё-нить не так сделают и ты будешь крайним.

Было бы плохо, если бы у всех такая позиция была.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...