Перейти к содержанию
Авторизация  
Pho enix

Развод от гугл хрома!!!

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу не банить за этот пост. Просто хочу оградить мото братву от очередного лохотрона. В почту пришло сообщение от компании гугл с якобы выигрышем за установленное мной перед новым годом дополнение к браузеру. Извиняюсь , что вставляю ссылку на фото альбом со скрин шутами. На прямую фото пропадает через максимум минуту. не попадитесь любители мото на удочку лохотронщиков. Всем полных баков(кто на снегоходах) и ровных дорог тем, у кого асфальт под колёсами.https://ok.ru/profile/456185529700/album/862591149924

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книгу лучше прочитай, чем СПАМ в почте.

  • Upvote 1

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Бах сказал:

Книгу лучше прочитай, чем СПАМ в почте.

в спам у меня фильтр стоит ,  а это сообщение прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не весь спам фильтруется, иначе если жестко ограничить, ты и нормальных половину писем не получишь.

Изменено пользователем Pashgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой развод? оплатил бы подпись и получил бы 3700$! )))) На самом деле, развод был понятен на первой странице. Удивительно, что люди, пережившие 90-е, до сих пор ведутся на эту удочку. Неужели жажда халявы настолько сильнее умственных способностей?

П.С. Все вышеизложенное не имеет отношения к ТС.


лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Pashgan сказал:

Просто не весь спам фильтруется, иначе если жестко ограничить, ты и нормальных половину писем не получишь.

ну вот так и получаются косяки.

2 часа назад, alik_sn сказал:

какой развод? оплатил бы подпись и получил бы 3700$! )))) На самом деле, развод был понятен на первой странице. Удивительно, что люди, пережившие 90-е, до сих пор ведутся на эту удочку. Неужели жажда халявы настолько сильнее умственных способностей?

П.С. Все вышеизложенное не имеет отношения к ТС.

мозгом командуют тараканы))) а я так мечтал, что какой нибудь эндурик подыму. эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...