Перейти к содержанию
Авторизация  
Zaakk

Продам ЧОК

Рекомендуемые сообщения

Собственно подумываю о продаже любимого мотика.

Yamaha XJR-1200 1995г.в. в Россию ввезен в 2012 году

.cVXIbkK.jpgZHu4ESZ.jpg

Отъездил один сезон, технически всё близко к отличному состоянию. Карбюраторы отсинхронены, заменены манифолды, установлены клетки от Armor Bike, есть сертификат соответствия клеток, установлен ветровик и под сиденьем прикуриватель, отрегулированы(!!!) клапана, заказывал шайбы специально в размер, знакомые с моделью знают что с клапанами тут вечная тема для обсуждения так как они гремят почти у всех, на моём их почти не слышно. Двигатель заводится отлично для  карбюраторного мотоцикла. Это был мой первый мотоцикл, всё пишу честно, за сезон ронял его 3 раза, 2 раза тупо стоя у дома и один раз почти стоячий на джимхане. Все три раза падал на клетку и на ней даже краска не поцарапалась. Бак не ржавый. Ограничители руля на месте, руль ключом блокируется. Стоят родные(!!!) аморты Olins.

Из минусов: Нет яиц на приборке, мотик был роняный ещё в Японии(как я понял) и стоит советская фара, смотрится аутентично, но в идеале надо бы заменить. Лежит не установленный спидометр/тахометр. Спилен хвост видимо тоже в Японии, наверно хотел из него сделать кафешник и поэтому в дождь может намочить спину 🙂 Больше на ум ничего не приходит.

В свой первый же сезон съездил на нём в Москву и треть сезона проездил по Москве и потом вернул его в Саратов на зимовку, сейчас стоит в гараже. Если до весны мотик не уйдет опять укачу на нём в Москву.

Пробег неизвестен так как нет приборки, но по моим субъективным ощущениям и рассказам предыдущего хозяина он прям небольшой и собственно есть старое поверье что эти моторы и по 150-200 могут выходить(такого опыта у меня нет :))

 

Причина: хочу что-то более комфортное для дальняков, сейчас мечтаю об Triumph Rocket 3 и планирую в 2019 его взять.

Мотик на номерах, документы в порядке.

Хотелось бы 170 000р, но объективно подвинусь при общении. Продаю прям совсем не спешно так как честно говоря отрываю от себя. Мот отлично едет и устраивает меня на 95%.

 

P.S.: Объем хоть и 1200, но если ты крупный мущинка и только решил сесть на мотоцикл первый/второй раз он вполне сгодится так как он не бешеный, а вполне покладистый, но п**дов раздавать может, и габариты крупнее чем кажутся и я со своими 194см роста и 105кг веса на нем смотрелся нормально.

Фото тут: https://imgur.com/a/uUCj5cv

Изменено пользователем Zaakk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное - забыл про телефон ) +7 985 948 13 (день защитника отечества)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...