Перейти к содержанию
Авторизация  
Darkrogua

Ищу мастера по ремонту телефонов (перепалка памяти)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день у меня имеется телефон oneplus3T, после обновления перестал включаться, различные инструкции по прошивке не помогают, относил и консультировался с сервисами в Саратове говорят память умерла (хотя я сомневаюсь в их профессиональных качествах ибо они не проводили никакую диагностику, а сразу пытались шить телефон), но так как все говорили, что память, то я нашел материнскую плату с донора,по словам бывшего владельца  телефон был утоплен и после попадания воды сразу был отправлен в сервис где его обработали ультразвуком, с этой материнской платой телефон запускается, но он может зависнуть когда угодно, также некорректно работает акселерометр и отсутствует фокус камеры. Вот такая вот история, итого мне нужен специалист который сможет из двух материнских плат сделать одну рабочею. P.s память ufs, пайка сложная т.к как я понял память залита компаундом и на обратной стороне другая микросхема т.е некий бутерброд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого это) я бы продал имеющийся со всеми дефектами, добавил бы стоимость работы по перепайке ну и сверху немного - и итог новый телефон без ремонта. Снятая память не известно сколько прослужит, может пять лет проработает, а может неделю. Гарантию на работу Вам никто не даст. 

Все вышесказанное сугубо личное мнение) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Sanek сказал:

Дорого это) я бы продал имеющийся со всеми дефектами, добавил бы стоимость работы по перепайке ну и сверху немного - и итог новый телефон без ремонта. Снятая память не известно сколько прослужит, может пять лет проработает, а может неделю. Гарантию на работу Вам никто не даст. 

Все вышесказанное сугубо личное мнение) 

Да, я уже понимаю, что это дорого, тогда второй вариант, устранить деффекты на доноре, а это перезагрузки и зависоны, не работающий фокус и аксселирометр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оставил эту затею, тему можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...